BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pelembab wajah utk Pria

1246711

Comments

• hmm gak jg sech TS asal rutin aja pemakaianx ..

klo aq sech gitu .. tapi klo parah baru aq ke Natasha ..

kulit berminyak bagus loh pake masker madu + garam .. ato masker timun .. ^^,)
  • km ke natasha utk perawatan wajah atau apa?
  • Masker putih telur atau masker oatmeals asalkan telaten. Pori-pori mengecil.
  • aku pernah pake timun. cuman dipotong biasa kayak kalo mau dimakan. trus langsung diolesolesin ke muka. rasanya adem
  • ke natasha cuman facial aja sebulan sekali .. tapi klo masker alami kaya madu + garam tadi aq lakuin tiap bangun pagi ato mo tidur ..
  • tp pancet ae yo #pfftt
  • @puck trus gimana hasil nya dr maskeran?

@JonatJco sabar ya kk :)

@Adamx pori2 mengecil tp noda bekas jerawat gak ilang ya sama aja -_-
  • riweuh ya maunya. Googling aja. Itu banyak bangettttttttttttttttttttttt tips dari A sampai Z.
  • iya kakak jgn marah yah hehe ntar gak cakep lg lho :*
  • Ke Larissa Aesthetic center aja...disana ada dokter kulitnya kok...jadi ntar bisa konsul + dikasi solusi untuk permasalahanmu ini sob
  • edited May 2014
    kalo muka berminyak sebenernya udah ga perlu pake pelembab lagi..kalo pake yg asal malah bikin tambah berminyak..tapi kalo mau pake pelembab coba pake yg bahan dasarnya ga pake minyak alias yg berbahan dasar air..
  • Aku juga pake nano spray. Punya Adek sih. Nyaman pake nya. Sejuk banget. Tapi emang udah dari sononya mukaku nggak bermasalah dengan jerawat, komedo atau flek hitam.

Hehe aku juga gx bermasalah siih cuma teman aku aja kemarin2 wajahnya jerawat batu byk bgt berobat ke dokter kulit sembuh bntr tapi muncul lagi.
    Terus dia pake nano spray 2 mukanya skrg kinclong jd suka de aku wkwkwk
  • @PrinceYuga
    Jadi nano spray 2 itu alat terknologi jepang, alat ini di masukin air oksigen kya air super O2 n oxi,terus di semprotiiin de ke wajah,jadi kerja alat ini tu mengubah partikel air jd partikel kecil2 (nano) yg dpt menembus pori kulit n mengangkat sel2 kulit mati.
    Teman aku dulunya mukanya jerawat batu banyak bgt ke dokter kulit gx kunjung sembuh,trs dia pake nano spray 2 hampir sebulan sembuh total jerawat n bekasnya.

Saya gx jualan cuma share aja pengalaman tmn q :)
    Dan coba km searching d google "nano spray 2" :D
  • coba pake vaselin men
  • @PrinceYuga
    ada banyak sih kalo mau terjun langsung ke stand stand gitu. Hada Labo yang seri Shirojyun (botol biru) itu ada arbutin, garnier krim juga ada, glycore & whiteneng (produk apotik) ada. banyak kok.
    cuma gw ngasih tau aja bahan bahan yang bisa buat mudarin noda
Sign In or Register to comment.