BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pelembab wajah utk Pria

2456711

Comments

• emang facial wajah tuh ampuh bgt ya utk menghilangkan noda dan flek hitam?
  • @edwardlaura km pake ponds men? hmm -_-
  • mahal itu relatif bro.. temennya adek gw ada yg sekali dateng ke skin care abis 12jt cm buat ngilangin noda hitam.. intinya kalo mermak muka diatas langit masih ada langit.. dari yg plg mahal ampe paling murah

nutupin yaa?? kalo nutupin gampang.. bedak solusinya.. cowok gak usah takut pake bedak.. asal warnanya disamain ma warna kulit..

kalo mau nyamarin noda hitam ya olay total effect.. ibu gw pake itu lumayan tersamarkan kok noda hitam di mukanya..

oh iyaa.. jgn pake natasha.. mercury nya ketinggian.. efeknya sih cepet.. tp jangka panjangnya itu lho..
  • @hananta aku dulu sering gonta ganti dokter spesialis kulit tp gak ada yg cocok , trus ya skrg cocok pake sabun dr klinik cantik di sby( tau gak?) tapi ya gitu noda item bekas jerawat nya gak ilang2 :(
  • pasang brewok aja supaya noda bekas jerawatnya nggak kelihatan, trust me it works
  • kalau masalah berminyak sih bawa kapas ama cairan pembersih aja (kayak cleansener milk ataupun ovale men), praktis...
  • @autoredoks what? 12 juta? yg bener aja, itu perawatan dimana? :o

bedak? demen bgt gue pake kayak gituan haha (klo pas ada acara aja ya ) tp beli bedak tuh dimana? pernah kepikiran sih beli foundation tp takut beli nya ntar gue dibilang cowok kok pake bedak -_-

emang bener? tau dr mn natasha kayak gitu? (maaf ya yg member natasha :) )
  • @edwardlaura pasangin dong wkwkwk

gw anti bgt sama yg namanya pembersih atau penyegar dan cream siang , gak cocok dr dulu
  • bb cream...:)

ya ampyunnn bb m keles cwyn
  • @autoredoks olay total effect itu di pakai saat kpn ya? harganya brp? itu pelembab apa bkn?
  • @rita hahaha bbm mah ada
  • hooh.. sekali dateng 12 jt buat laser..gw lupa tempatnya.. yg jelas salah satu skin care paling mahal di malang.. (lebih mahal dari erha).. en mukanya tuh orang kata adek gw emang bening..

beli bedaknya di departemen store kan ada tuh counternya kyak maybeline ato revlon.. ahh elu di sby kan.. udah banyak cowo metroseksual disono cuek aja.. kalo gw sih ngembat bedak nyokap/ adek.. dipakenya jg pas kalo ada acara resmi biar muka gak istilah jawanya bengus bengus..

kata adek gw yg kuliah di farmasi sih gitu.. dari analisis gw sih orang yg ke natasha kebanyakan putihnya putih mengkilat en kalo kena panas jadi merah.. itu akibat dari mercury,. terus kalo berhenti pake muka bakalan ancur berjerawat en kusam lagi.. en itu emang efek samping mercury yg bikin ketergantungan..

coba bandingin sama yg member erha ato larissa.. mereka putihnya gak instant tp putihnya alami..

bukan bermaksud ngejatuhin natasha yaaa.. sumpah gw bukan member skin care manapun kok.. muka gw udah cukup bersih pake produk masal doang..
  • olay total effect tuh semacam krim.. belinya di care4 ato hipermart.. pakenya pagi sama malem.. bisa digunakan sbg alas bedak ato tanpa bedak sbg pengganti pelembap..
  • ponds bb cream itu harganya brp ya? ada yg tauu??
  • @autoredoks halah tp malu aku mas hehe pernah ya niat beli bedak foundation di mall tp setelah mau beli dan deketin mbak" nya aku malah lari haha takut ... emang km berani beli?? o_O

iya emang tujuan ku pake bedak itu biar tertutupi noda hitam nya ehh malah di marahi bokap, katanya km nih cowok kok pake bedak trus ya cekcok deh :(

gak tau erha atau larissa haha blm waktunya perawatan hehe, emg kmö pake apa ?

mahal pastinya ya olay total effect itu #huft -_-
Sign In or Register to comment.