BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pelembab wajah utk Pria

1235711

Comments

• @Lucky_wibawa larissa sama natasha bagus mana? klinik nya dimana? kok gak pernah dengar ya :o

@greensun2 iya maka dr itu gara2 searching google aku gak pake pelembab, aku skrg pake bb cream yg juga bisa nutupin noda hitam, bb cream sdh mengandung foundation soalnya

@Zh4ng beli in dong, mahal bgt :(

@SonyG makasih sarannya tp sdh pake bb cream kok :)

@yukirin tp emang manjur dan ampuh bgt menghilangkan noda hitam??
  • node bekas jerawat kan kalo agak item kecil gitu lucu bisa kaya freckles atau tai lalat, keliatan lebih 'hidup' dan natural. kalo pori pori besar itu yang nyebelin. lol
  • Percuma kalo wajah lembab titit kering.. Pelembab titit yang bagus ada gak?
  • @PrincesYuga
    bisa kok di pake, kan tiap orang beda beda kecocokannya. banyak rave di FD bilang cocok buat si whiteneng. sayang cuma ada di apotik doang

@katniss_everdeen
    iya, kalo freckles itu keren. dianggepnya ada keturunan bule hohoho :v
  • larissa sama natasha menurut gw bagusan larissa.. soalnya dia gak terlalu kuat kimianya.. jd hasilnya pelan2 tp bagus gak putih kinclong en kalo kena panas kemerahan gitu.. bagusan lagi erha sih.. hahaha

gw males pake krim2 gitu.. suka lengket di kulit.. jg gak telaten makenya tiap hari.. makanya gw cm maskeran doang buat jaga kekenyalan kulit.. bikin masker ala gw mah gampang.. pas nyuci beras airnya yg pertama di tampung terus di endapin patinya.. dipake maskeran deh patinya.. kalo lagi jerawatan lain lagi.. gw maskeran pake air jeruk nipis/ lemon.. perih sih tp jerawat bakal kabuurrrr..
  • Kayak emak-emak bugis tepi pantai gitu maskeran beras
  • @katniss_everdeen aku yg pori2 besar -_-

@Edmun_shreek durex tuh bgs hehe :)

@autoredoks kalo erha gimana? larissa atau erha di surabaya ada gak sih? gak cocok pake jeruk purut utk jerawat malah jerawatnya tambah parah :(
  • @katniss_everdeen aku yg pori2 besar -_-

@Edmun_shreek durex tuh bgs hehe :)

@autoredoks kalo erha gimana? larissa atau erha di surabaya ada gak sih? gak cocok pake jeruk purut utk jerawat malah jerawatnya tambah parah :(
  • ehh bukan berasnya yee.. tapi air cuciannya,,

erha bagus diatasnya natasha sama larissa.. disana ada dokter SP.KK nya en wajib konsultasi dokter.. di surabaya ada laahh.. orang di madiun aja ada semua itu.. bukan jeruk purut tante, tp jeruk nipis.. jeruk purut mah buat bikin sambel pecel.. haha
  • mahal mana erha atau larissa?

kok tante sih? ngondek dong aku :( iya pokoknya jeruk itu lah yg asam
  • Aduh mas e... Kalau sering aktifitas diluar, tinggal di tempat panas, wajah berminyak, mending jangan pakai pelembab. Kecuali sering di ruangan ber AC. itu pun kasi pelembab di daerah2 yg tertentu kayak hidung, dagu, sekitar rambut.
    Kalau soal perawatan emang harus trial and error sampai nemu yg cocok. Moga cepat teratasi ya masalahnya :)
  • iya kk makasih banyak sarannya, aku dulu kalo pake pelembab itu buat nutupi noda hitam ehh tau nya salah hehe yg bisa nutupi kan cuma foundation bkn pelembab, iya mungkin masih remaja ya jd blm stabil hormonnya hehe
  • Kalo parah, ke dokter kulit aja TS..

Kalo ngga, mau pake rutin, coba deh Clean n clear.. Aku sih cocoknya itu.. Pake garnier 2-3 bulan ga ngefek tuh.. Tergantung cocok ngganya sama kulit kita..
  • clean n clear yg mana?
  • pake air wudhu di jamin kinclong dan bercahaya :)
Sign In or Register to comment.