BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

1212224262731

Comments

• Puk..puk..puk pantat Rei :D
    Yang sabar ya nak.

Trus Dwi skrng uda berkeluarga? # Kepo
  • yah sapa tau kan. dari kandung tu kayanya udah suka :D
  • @Fuumareicchi siapa yang bilang cerita nya buruk ? Bagus malah, cuma ending sedih nya aku suka, gak terlalu buruk, walaupun nyesek juga bacanya :/ :(
  • @elsa boleh2.. tp klo sate aku jg udh ada langganan tante. dagingnya gede2 n murah.. hehee.. tp rasa luar binasaa.. jawa mn? tengah..

@3ll0 waktu d jkt sih blom merrit.. hei hei.. pukpuknya enak ih.. lagii.. xixi.. :p

@jacksmile hmm.. iyaa.. bisa jadii..

@YogaDwiAnggara thx y dek..

• Jawa tengahnya itu mana nak ?!

Oh yaah?!

Sate dimana? Di akbar jugak ?!

Eh jagung bakar di akbar juga enak looh,,, besok jumat mulai ramai tuh di akbar.
  • Gak dapet kakaknya,sikat aja adeknya Dwi si Toro >:D<

Sini kalau mau dipuk2 lgi #Ambil pengebuk kasur dr rotan >:)
  • aku jatuh cinta sama ceritanya, sama pengarangnya, sama suasana hujan jogja saat akhir aku membaca.cerita ini. aku cintaaaaaa sekali. sangat bijaksana penulisnya menamatkan cerita ini dengan klimaks yg terasa tuntas.
  • semua jempol yg kupunya kuberikan utk penulis
  • @elsa ada lah tante.. jawa tengah pokoknya. agak jauh dr akbar tante. tp msh satu kawasan kyknya tempat sate langgananku.. wah jgn2 apartemen tante dulu, dkt sm bangku yg waktu itu aku dudukin sama Dwi? #OhTidak
    jgn2 tante elsa ngeliat aku waktu itu.. #NgumpetdiKolongMeja
  • @3ll0 Toro? ada lhoo cerita sm diaa.. tp ga usah d ceritain ya.. cm bikin gerah.. #KipasKipas
  • @elsa ada lah tante.. jawa tengah pokoknya. agak jauh dr akbar tante. tp msh satu kawasan kyknya tempat sate langgananku.. wah jgn2 apartemen tante dulu, dkt sm bangku yg waktu itu aku dudukin sama Dwi? #OhTidak
    jgn2 tante elsa ngeliat aku waktu itu.. #NgumpetdiKolongMeja

oalaaaah !!!!

Berarti di Apartemen ...... #ngikik tertahan !
    Aduuuh kasihan deh kau! Wkwwkwkwkwkwk

Apartemen ku samping Bella Vista
  • @topeng_kaca terima kasih atas segala apresiasi jg pujiannya. dan tak lupa untuk semua jempol yg diberikan untuk cerita saya..
    kamu penggemar komik topeng kaca ya? nick kamu mengingatkan dg cerita komik yg prnh saya baca itu.. komik itu komik wanita pertama yg saya baca dan langsung jatuh cinta..

• @3ll0 pokokna mah gerah.. hahay..

@elsa eehh agak jauh deh dr bella Vista.. #Legaa *Yes berarti tante ga ngintip.. hehee..
  • Meski gak ngintip siapa tahu pas malem aku keluyuran ke sana, hayoo

Takut kali sih kau !

Pls deeh !
Sign In or Register to comment.