BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

1222325272831

Comments

• edited May 2014
    iya, saya penggemar topeng kaca. cinta dwi-rei sedikit mengingatkan saya sama cintanya maya kitajima-masumi hayami
  • @topeng_kaca waaahh.. ga smpe kesana kyknya. tp mgkn 'gantung' nya iya y..
    apa kbr y hubungan mereka.. scr kn klo ga slh itu komik msh ngegantung. bidadari merahnya jg blh d pilih.
  • jika maya punya jiwa bidadari merah, maka ayumi punya raganya. terakhir baca ayumi jd buta.
  • @Fuumareicchi niatnya pengen perawanin bibir kamu, cuma bibir kamunya ud ga perawan :(
  • @topeng_kaca yup. betul. trkhr br smpe situ. ngegantung smpe skrg.

@Hiruma hwahahahaa.. ih hiruma ih.. bikin nyut2an bibir saya.. hahay..
  • elsa wrote: »
    Meski gak ngintip siapa tahu pas malem aku keluyuran ke sana, hayoo

Takut kali sih kau !

Pls deeh !

ga kok tante.. cuma takut si Dwi sawan kalo ketemu tante @elsa‌ .. haha.. #Becanda tante *piss
  • Waaahhh.. Keren.. Sekarang rei punya pengganti dwi gk?
    Ayo donk ceritain lagi :D
  • @TigerGirlz ada ga yah...
    tp untuk cerita yg ini udh tamat neng tiger.. klo pun mau di lnjut mgkn nnti bikin trit baru lg..
  • @TigerGirlz ada ga yah...
    tp untuk cerita yg ini udh tamat neng tiger.. klo pun mau di lnjut mgkn nnti bikin trit baru lg..

rei knalan gitu sama tiger dg nama asli nya clara atau tantri wkwkwk gadis bandung klo gak salah
  • huuuuuf mlm ini bf ngadat susah buat comment
  • gitu tah @tarry . .
    okesip. met knl klo gitu neng clara atau tantri a.k.a @TigerGirlz . . klo saya Rei..
  • O:-) =))
  • gitu tah @tarry . .
    okesip. met knl klo gitu neng clara atau tantri a.k.a @TigerGirlz . . klo saya Rei..

kak @tarry, aku orang wonosobo kak, cuma tinggal (sementara) dibandung. @fuumareicchi salam kenal.. *jabat tangan*
  • oh gitu yach neng tantri sorry gw org planet jd lom pernah tau wonosobo wkwkwkwkwkwk
  • *Jabat tangan
    *Sun pipi kiri kanan

Oohh pean wonosobo toh @TigerGirlz . .
    jenengee Clara opo Tantri. .?

tumitmu bagus.. (baca: nice to meet you). .
Sign In or Register to comment.