BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

1181921232431

Comments

• dan asal rei tau rico juga suka dg cerita mu sampe sampe dia kursus belajar bahasa indo wkwkwkwkwk
  • edited May 2014
    @tarry‌ masa sih tar, ente sampe segitunya..? mpe suka basket y? berarti bahasa ane sukses mengajak pemirsa yah..^^
  • @tarry‌ really? rico yg itu? sampe segitunya.. that is so WOW.. Thanks Rico.. #KecupBasah buat Rico.. Salam y tar buat rico..
  • segitu nya gi mana emang di sini lagi ada turnamen basket kebetulan idola gw jeramy lin bintang MBA newyork lagi berkunjung di taiwan
  • yach rico my boty , cape deh klo dia bisa bagasa indo gw yg bakal sial nich gak bakal bisa bohongin dia lagi
  • @fuumareicchi aku aja bingung gimana cara ngelanjutinnya.
    Wkwkwk,

Ngemeng-ngemeng, ngomong-ngomong alfi kapan lanjut ?
  • @tarry‌ oohh gitu toh tar.. jd pengen nonton.. cb ane d taiwan y..
  • @fuumareicchi aku aja bingung gimana cara ngelanjutinnya.
    Wkwkwk,

Ngemeng-ngemeng, ngomong-ngomong alfi kapan lanjut ?
  • @Fuumareicchi‌ dan yg paling asik nich gw dapet ticket liburan dari alex gara gara menang taruhan hahahahah pemain basket idola gw menang oh yach moga alfi juga selalu menang hahahahh
  • @dafaZartin‌ klo bingung, sini pegangan sama sayah.. >_<
    Alfi lagi di ketik nih.. baru dpt 3 halaman. dr kmrn mood nulis Alfi blom ketemu jg.. makannya msh d tunda penayangannya^^
    d tgu aja y..
  • tarry wrote: »
    yach rico my boty , cape deh klo dia bisa bagasa indo gw yg bakal sial nich gak bakal bisa bohongin dia lagi

wwkwk.. Rico.. rico.. sini atuh.. ke Rei ajah.. hahaha,.. tp aku pilih joseph ajah.. mirip Dwi.. hihihi..>_<
    tarry wrote: »
    @Fuumareicchi‌ dan yg paling asik nich gw dapet ticket liburan dari alex gara gara menang taruhan hahahahah pemain basket idola gw menang oh yach moga alfi juga selalu menang hahahahh
    maauuu.. aku iriii...
  • yahh koq endingnya gak ciuman si rei... #ngarep :D :D
  • ga nyangka udh selesai. makasih bgt mas rei udh bikin cerita keren bgini :')
    dtunggu crita berikutnya :x
    ini jg bacanya dikelas, drpd dngerin dosen ngelantur ga jelas :))
  • ga pa2lah nggak jd sama dwi, kata orang cinta pertama memang jarang ada yg jadi kok..
    siapa tau jodohnya rei malah lebih baik dr si dwi..
    cemungud rei. :D
  • pas baca epilog eh neng rosa nyanyi hijrah cinta, makin melow aja deh. cinta pertama yang menyedihkan, nasip kita sama di babak ini.
Sign In or Register to comment.