BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

1202123252631

Comments

• @Fuumareicchi selamat 1 cerita udah selese. tp kyaknya terlalu buru2 ditamatin. tp gpp lah yg penting "ALFI" harus d lanjutin ya
  • @Fuumareicchi selamat 1 cerita udah selese. tp kyaknya terlalu buru2 ditamatin. tp gpp lah yg penting "ALFI" harus d lanjutin ya
  • @tarry emang ga gitu ada y.. tp kn mang cuma bgitu kjadiannya.. klo d lbh2in malah ngarang donk..
    @YogaDwiAnggara sama2.. bnr dek.. ga buruk2 amat..
  • m1er wrote: »
    hape lemot...! jdi ketinggalan bacanya...,:-( woooy...!! pinjem laptop.., anterin k rumah, skalian ma modemnya, truz isiin pulsa tar klo udah beres ambil lagi y k rumah......?? kalo bsa, ambilnya bulan depan z... :-D

. . . kriikk kriikk . . .
  • JAHAT! Kakak bkin aku nangis bombai. Enth knpa kata2 d part ini mnusuk2 hati ku. Apalagi pas rei nyium tangan dwi stelah shalat. Tambah nangis bombai deh.
    Makasih kak udah mau mention aku d cerita luar biasa ini. Crta cnta pertama memang selalu indah.

cup cup cup #pukpuk
    thx y @Zazu_faghag . . jgn kapok ya klo kpn2 aku mention lg..
    @Fuumareicchi selamat 1 cerita udah selese. tp kyaknya terlalu buru2 ditamatin. tp gpp lah yg penting "ALFI" harus d lanjutin ya

bkn d cepetin.. ini malah kelamaan. niat awalnya cm cerpen, eh keterusan.
    klo Alfi msh bakal lanjut kok.
    kn msh ada misteri ttg si Tom..
  • nice..... great n WOW..... ending yang sangat menyentuh dan membuat penasaran.... sequel ada nggak???
  • Tetap ngerasa ga plong bacanya...

Dwi ngomong apa kek... Cuma blng makasih doang... Jambak nih!!! :D

Thx yah bro... Baca cerita ini bisa bikin gue ketawa2 puas...

Btw novel ama komik kita sama dah... Kecuali perfume itu, semua dah gue baca...

The Alchemyst (The Secret of The Immortal Nicholas Flamel) - Michael Scott maksudnya? Very recommended bro... Gue blm baca sih seri terakhirnya... Masih hunting di blom m square, blm ada katanya...
  • @Chy_Mon Sequel? #AngkatTangan *bentuk tanda silang* kagak adaaa..

@Cruiser79 ketawa puas? kok jd berasa bikin cerita komedi yah.. hahahaa.. :D
    seriusan koleksi kita sama? senengnyaa..
    yg Perfume kudu d baca tuh.. coba cari deh..
    iya Alchemyst Yg itu.. punya y? Fix. kita sahabatan skrg. pinjeeemm.. hehehee..
  • edited May 2014
    rei, ternyata bner ya kamu ud ga perawan, padahal aku ud niat mw perawanin kamuuuuu :( @Fuumareicchi
  • jacksmile wrote: »
    bisa aja si TS . tp ceritanya sedih baget :'( ini lah sebabnya aku gk mau pacaran takut di tinggal kawin :'(

masa sih sedih..?
    ga sesedih itu aahh.. bahasa cerita aku kali nih yg rada berlebihan y..
    thx lhoo.. udh baca en (akhirnya) komen juga.. :D

menurut aku sedih. memendam rasa dari lahir ampe akhirnya di nikah . :'( huaaaaa huaaaa :'( huaaaa :'( . itukan aku nagis, berarti sedih
  • pengen nangis bacanya... selamat ya TS sudah menyelesaikan cerita ini dengan baik...
  • Ough ...

Hihihi

Trus kabar terakhir si dwi dah beranak berapa ?

Masjid akbar masih rame. Memang sih dulu mulai tanggal 1 April 2013 sempat banyak pedagang yang gak boleh jualan disitu,

Namun satu bulan selepas pemberitahuan itu. Para pedagang kembali lagi,,, jujur kalo gak ada pedagang yang jualan disitu, area masjid akbar terasa suram.

Biasanya mereka jualan setiap hari Jum'at Sabtu , Minggu. Pasti rame dan macet tentunya !
  • @Hiruma hah..?

@jacksmile dr lahir? dr kecil mgkn y jack.. hee.. :D

@san1204 thx

tante @elsa tau daerah kemayoran tah? aku aja ga gitu tau. jarang ksana soalnya.. tp yg tante elsa blng bnr kyknya. Akbar sepi klo ga ada yg dagang..
    klo soal anak aku ga tau.. kan dia skrg d jawa..
  • Aku kan tinggal di Kemayoran juga, sering lah kalo malam minggu nongkrong disitu. Wkwkwkwkwkwkwkwk. Apartemen ku lumayan deket situ sih deket situ,

Eh, coba deh sate yang disamping masjid akbar. Beeuuuh enak bener, aku ada nomor telfonnya, kalo ada arisan terkadang aku pesen sate situ, siapa aku lupa namanya, ada lah kalo kamu mau pesen juga nanti aku kasih nomor telfonnya.
  • Tapi sekarang aku sedang tak di Jakarte jeunx. Wkwkwkwk

Oh iya?

Jawa nya mana dia? Kabar terakhir dia kek mana?
Sign In or Register to comment.