BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

1252627282931»

Comments

• ceritanya bikin nyesek..apalagi kisah nyata yang sabar ya @Fuumareicchi semoga kmu dpat yg lebih dr dia :) klaw menurut gue nihc yg menyebab kan REI jd gay itu dia...knpa? ya dia yg udah bikin kamu cinta kedia coba aja dia ngk cium kmu waktu itu blum tentu kmu jd kyk Gini..kasian kmu nya..klaw aku ada dstu udah kuBejat2 si Dwi itu....yg sabar ya rei ;) I Like It :* Itu lh resiko kita yg memiliki! cinta yg dtntang umum dan dtntang oleh tuhan juga..nmun semua kn juga dr tuhan..
  • edited November 2014
    Bang... dari jam setengah 4 pagi sampe sekarang jam setengah 7 Obi baca ni cerita T^T, nyesek bang ... T^T , kayaknya ntar sekolah Obi jadi ga mood bang, gara gara inget nih cerita T^T , baaang .... nangis bang Obi bang T^T
  • bang @fuumareicchi sifatnya sama seperti aku males ngerjain tugas rumah.
  • masih keren!
  • masih keren!
  • Sumpah nyesek banget kirain happy ending
  • hu'umbh nyesekk
Sign In or Register to comment.