BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

1192022242531

Comments

• @Fuumareicchi thanks ya say ud di mention :-*
  • owh ke sini dong rei liburan bareng, honey moon
  • @fuumareicchi okay. I'm still waiting !
  • @boybrownis ho,oh Dwi pelit tuh.. cm jabat tangan ajah.. #Ngarep

@haha5 thx.. oohh jd km yg td d marahin dosen y, krn maenan hp? hehee..

@cee_gee thx.. cemungudh..
  • @faisalits_ wah kebawa mellow dong.. iya first love gitu y.. hiks hiks

@Hiruma sama2..

@tarry blom libur.. lg jg kejauhaaannn..

@dafaZartin sip. d tgu aja
  • bisa aja si TS . tp ceritanya sedih baget :'( ini lah sebabnya aku gk mau pacaran takut di tinggal kawin :'(
  • Kesiaan Reii :'( Dwi gk tanggung jawab !!
  • jacksmile wrote: »
    bisa aja si TS . tp ceritanya sedih baget :'( ini lah sebabnya aku gk mau pacaran takut di tinggal kawin :'(

masa sih sedih..?
    ga sesedih itu aahh.. bahasa cerita aku kali nih yg rada berlebihan y..
    thx lhoo.. udh baca en (akhirnya) komen juga.. :D
  • @4ndh0 #Lhoo kn aku ga hamil ndho..
  • udahannn???....

aku kan mw adegan romantiiss??
  • @alvaredza romantis kok.. menurutku tapiii.. xixi..
  • mana lom ada adegan romence nya rei x dwi dah habis duluan
  • @Fuumareicchi sebenernya dia juga cinta tuh :D
    tapi dia gak mau kalau si Rei nanti bakalan sakit hati :Dkarna suatu saat bakalan di tinggalin :D

huuhh.. Ending gak nyesek" banget :) makasih yah kak :D
  • hape lemot...! jdi ketinggalan bacanya...,:-( woooy...!! pinjem laptop.., anterin k rumah, skalian ma modemnya, truz isiin pulsa tar klo udah beres ambil lagi y k rumah......?? kalo bsa, ambilnya bulan depan z... :-D
  • JAHAT! Kakak bkin aku nangis bombai. Enth knpa kata2 d part ini mnusuk2 hati ku. Apalagi pas rei nyium tangan dwi stelah shalat. Tambah nangis bombai deh.
    Makasih kak udah mau mention aku d cerita luar biasa ini. Crta cnta pertama memang selalu indah.
Sign In or Register to comment.