BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

1679111219

Comments

• sascha wrote: »
    Wow makasih kak @edwinjoej :) ramalan cintaku bagus2 terus yaw.. Hehehe.. Mas @adamx udah baca ramalanku yang baru belum??

hahaha mba @sascha aku benaran ngakak pas baca kata komen mba yg ini " mas @adamx udah bc ramalan aku yg terbaru belum.."
    hehe :-) terasa melihat mba @sascha di sitkon OB..
    Xixixi :-D =))
  • aku jg dong mas @edwinjoej 4 sama 19.. :D

okey @onewinged_bird ;-)

kartu yg kamu pilih adalah;
    1. The magician..
    Kartu ini menggambarkan seseorang yg mempunyai kekuasaan menemukan jalan keluar. Namun, ia tetap butuh aturan. Ia tetap harus belajar dan melatih pikirannya..

Kartu yg ke dua ;
    2. The star..
    " spontanitas, membuat perkembangan diri menjadi lbh baik. Pergaulan anda dgn rekan kerja menjadi lbh akrab dan bersinar. Tenang dan damai itulah yg dirasakan."

penjelasannya ;
    1. Sepertinya pd saat ini keberuntungan sdg menjauh dari kamu. Karena itu kamu jgn terlalu berharap untk mendapatkan kesuksesan..
    2. Jika kamu selalu merasa hatimu disakiti buat apa kamu pertahankan hubungan ini. Lebih baik kamu sudahi saja dan kamu akan lbh happy..
    3. Sebuah keputusan yg sudah bulat kamu ambil ada baiknya jgn kamu sangsikan lg. Jd jangan plin plan..
    4. Jika merasa mantap, teruskan saja.. :-)
  • 1. ini bener, mengenai kuliah. lagi kehilangan gairah :(
    2. ini juga. aku lagi suka sama seseorang, sejak 3 thn lalu, tapi sikapnya yg kadang baik kadang cuek buat jengah. aku sering nangis sendiri gara2 dia. sering saat aku mau move on, dia menghubungiku lagi, dan kesedihan yg kemarin2 langsung aku lupain. Tapi, ujung2nya aku nangis lagi. Apa memang aku harus benar2 lupain dia :/ tapi aku ragu, kalau2 dia juga ada rasa sama aku, kadang aku bs lihat itu dari sorot mata san sikapnya. :/
  • copisor wrote: »
    wih ramal meramal
    9 dan 17 donk :D

@copisor .. Siap2 ya diramal..
    Xixi :-D

okey, kita mulai..
    Dan.., kartu yg terpilih adalah;
    1. Strength..
    " mengingatkan kepada kita bahwa setiap org harus memeriksa kekuatan dan kelemahan dirinya. Dan tinggalkan kebiasaan lama yg tdk menjanjikan sesuatu kemajuan."

kartu terpilih ke 2 ;
    2. The fool..
    " si dungu ini tak ubahnya seorang bayi yg tdk pernah mengenal takut dan kecemasan. Saat ia mulai melangkahkan kaki dan terjatuh ia akan selalu kembali untuk bangkit dan berusaha."

penjelasannya ;
    1. Segala sesuatunya belum ada kepastian dan kamu jg tidak dapat memaksanya. Kecuali, biarkan segalanya berjalan seperti apa adanya dulu..
    2. Kamu tdk dapat memaksa dia untuk melihat pandangan seperti yg kamu inginkan. Maka berkompromilah dgn mengambil jalan tengah..
    3. Bantuan yg kamu andalkan ternyata tdk terlaksana. Sebaiknya untk lain kali lbh baik kamu mengandalkan diri kamu sendiri.. :-)
  • sounds like my job, ugh...!!!
    thx anyway
  • 1. ini bener, mengenai kuliah. lagi kehilangan gairah :(
    2. ini juga. aku lagi suka sama seseorang, sejak 3 thn lalu, tapi sikapnya yg kadang baik kadang cuek buat jengah. aku sering nangis sendiri gara2 dia. sering saat aku mau move on, dia menghubungiku lagi, dan kesedihan yg kemarin2 langsung aku lupain. Tapi, ujung2nya aku nangis lagi. Apa memang aku harus benar2 lupain dia :/ tapi aku ragu, kalau2 dia juga ada rasa sama aku, kadang aku bs lihat itu dari sorot mata san sikapnya. :/

@onewinged_bird .. Apapun yg terjadi sama kamu saat ini yg perlu kamu lakukan adalah kemantapan hatimu.. Turuti kata kemauan hati dan pikirkan matang2..
    Sikap, sorotan mata dll dr seseorang tdk sepenuhnya menggambarkan kebenaran dr seseorang itu..
    Kadang ada saatnya seseorang itu lg penuh kepura2an, pd hal dibalik itu semua berbalik fakta..
    Jd disini kamu diminta untk berpandai2 dan pasang instingmu.. :-)
  • GULALI wrote: »
    Coba lagi ya masse,aku pilih kartu 10 sama 22

boleh aja @gulali .. :-)
    okey, kita mulai ya..
    Dan kartu yg kamu pilih adalah;

1. Justice..
    " dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibandingkan menentang kejahatan. Kartu ini menyatakan adanya hukum untk memberi dan menerima."

kartu yg ke 2;
    2. The magician..
    Kartu ini menggambarkan seseorang yg mempunyai kekuasaan menemukan jln keluar. Namun ia tetap butuh aturan. Ia ttp harus belajar dan melatih pikirannya..

Penjelasannya;
    1. Kamu jgn terlalu memfokuskan pikiran pd org lain. Sebaiknya kamu memberi perhatian pd diri kamu sendiri..

..Itu lebih penting.
    2. Kurangi rs cemburu yg tdk beralasan terhadap dia itu. Karena hanya akan mendatangkan masalah dan membuat pertengkaran saja.
    3. Dengan membuat rencana baru kamu jg harus menyiapkan alternatif yg lain. Jika sekiranya rencana pertama mengalami kegagalan.. :-D
  • mau ikut diramal juga dong. Tentang percintaan
  • mas @edwinjoej aku milih angka 7 dan 17
    .terserah mau diramal segi cinta karir dll..yg umu gt dh mas :D
    makasih :x
  • lagi dooonng @edwinjoej
    kartu 2 dan 4
    thank u
  • edited April 2014
    uda @edwinjoej saya kapan memiliki pasangan yang awet *sihiii

pilih kartu 6 dan 9 :\">
  • Uncia wrote: »
    uda @edwinjoej saya kapan memiliki pasangan yang awet *sihiii

pilih kartu 6 dan 9 :\">

doa dan kualitas pribadimu lah yg terpenting dlm mengharapkan suatu hubungan yg diinginkan @uncia :-)

kita coba meramal ya, semoga hsl ramalan untk kamu kali ini, memberi masukkan yg baik buatmu..
    Kamu pilih 6 dan 9..
    Okey.. Dan ini pilihannya;

kartu yg pertama;
    1. The hierophant
    " ia slalu senang membantu dan mau mengajarkan kpd org lain tentg makna hidup dan mendengarkan keluh kesah org. Iapun mengajarkan diam untk beberapa hal."

kartu yg kedua;
    2. Strength
    " mengingatkan kpda kita bahwa setiap org harus memeriksa kekuatan dan kelemahan dirinya dan tinggalkan kebiasaan lama yg tdk menjanjikan sesuatu kemajuan."

penjelasannya;
    1. Pertahankan suasana yg sudah indah dan manis supaya kamu dan dia bs benar2 menikmati hubungan ini. Jalankan dan teruskan sajalah.
    2. Suasana yg cerah dan bagus ini sebaiknya jgn kamu abaikan. Cepatlah segera mengejar setiap peluang yg ada.
    3. Keadaan sedang kondusif..
    4. Kamu jgn selalu dibelakang layar. Jgn terlalu menutup diri karna potensi kamu yg sebenarnya nanti jd tdk kelihatan. Kamu harus harus lbh PeDe lagi dr skrg.. :-D
  • haha5 wrote: »
    mas @edwinjoej aku milih angka 7 dan 17
    .terserah mau diramal segi cinta karir dll..yg umu gt dh mas :D
    makasih :x

yg umum ya @haha5 ?? Hehe :-)
    kita coba ya..
    Hmmm..
    Kartu yg km pilih adalah:
    1. Judgement
    " setiap org pernah merasakan rasa sakit, tp kita harus membuat sebuah perubahan besar dan menentukan apa yg bs merubah rasa sakit itu menjadi tdk skt lg."

kartu yg kedua;
    2. The emperor
    " ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tggi dan menjadi arah mata angin bg org lain. Ia berpandangan objektif dgn sangat baik."

penjelasannya;
    1. Jangan pernah takut untk melangkah jika anda menganggap bhwa itu benar.
    2. Lawan rasa kasihan anda jika itu memang perlu.
    3. Tak usah merasa bersalah..
    4. Sebenarnya bukan anda, namun org lainlah yg seharusnya minta maaf pd anda..
    5. Kedisiplinan dlm bekerja itu sangat penting.
    6. Hubungan anda dgn pasangan kini smakin dekat dan slg pengertian satu sama lain dan pasangan kamu sangat menjaga hubungan ini.. :-)
  • 11 dan 7

okey @exel_badboy :-)
    kartu yg kamu pilih adalah;

kartu yg pertama ;
    1. The lovers
    " ia mencoba mencintai kemitraan dlm level yg sama dan membagi cintanya sebagaimana pd org tua dan kini kepada pasangan baru. Iapun rela berkorban untk org lain."

kartu yg kedua;
    2. The world
    " org yg sudah tua harus mengingatkan bhwa segala sesuatu tdk ada yg abadi. Serta menegaskan betapa org mengandalkan diri dgn menghormati hak org lain."

penjelasannya;
    1. Kemajuan penting dlm bidang pekerjaan atau kesehatan akan terjadi. Meskipun tdk seketika akan ttpi sudah tampak jelas arahnya kemana..
    2. Tantangan yg ada cukup berat buat kamu akan tetapi kamu bs menghadapinya dgn mudah walau makan waktu yg tdk sebentar..
    3. Pekerjaan sampingan jangan kamu drop dulu. Pelan2 nanti ada hasil yg lumayan. Hanya saja kamu yg harus bersabar dan tekun dan ulet.. :-D
Sign In or Register to comment.