BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

Ayo siapa yg mau bersedia untuk aku ramal, silahkan.. :-)

caranya gampang kok,
tinggal di mantion aja ke @edwinjoej (aku), lalu nanti tungguin aja arahan selanjutnya dr aku.
Okey?! ;-)

media yg aku pake buat meramal adalah dgn kartu TAROT.

Jd, kalo ada hasil ramalan aku salah, keliru atau kurang tepat.. Maaf, jgn marah dan salahkan aku ya.. Karna yg pertama, aku bukan org ahlinya dan yg kedua Ini adalah hanya hiburan semata tanpa pamrih dan memaksa jg. :-P
Maka, nikmatin aja permainannya ;-)

okeh, langsung aja meramalnya ya..
Lets go!!!
Just for fun B-) =))
«13456719

Comments

• bro bro.. ummm.. percintaan bro.. XD
  • Kartu tarot Major Arcana (22 Kartu)
  • algonzo wrote: »
    bro bro.. ummm.. percintaan bro.. XD

hahaha, oke lgsg aja ya aku mulai kocok kartunya dulu @algonzo ..
    Udah, skrg lu tgl milih kartu lu sbyk 2 buah kartu.
    Lu pilih angka brapa dari angka 1 - 22?? ;-)
  • 3 sama 13
  • Kartu yg anda pilih:
    1. The tower
    kartu ini mengartikan seseorang yg harus menerima sgala karma dan ia pun harus menjalani hdp ini dgn apa adanya. Karna jln hdpnya tdk dpt diubah.
    2. Judgement
    setiap org pernah merasakan skit, tp kita harus membuat sebuah perubahan besar dan menentukan apa yg bs merubah rasa sakit itu menjadi tdk sakit lg.

Arti gabungan 2 kartu trsbt adlah;

slh 1 rncanamu ada yg gagal, ttpi jgnlah trlalu kecewa. Terimalah dgn hati lapang dan anggap aja karna belum waktunya. Saatnya belum tepat buat kamu, tp pada akhirnya kamu bs jg meraihnya. Tetaplah berusaha dan berusahalah dgn lbh baik lg. Kondisi keuangan km masi stabil, belum ada perubahan ataupun penambahan yg nyata, dewi fortuna blm menghampirimu..
    @algonzo :-D
  • aku pilih 2 dan 22
    bro @edwinjoej
  • damn it. percintaannya gak ada? #tetep
  • aku pilih 4 dan 20
    @edwinjoe
  • eh.. Salah mention @edwinjoej
  • disuruh move on pak @algonzo lol

"....setiap org pernah merasakan skit, tp kita harus membuat sebuah perubahan besar dan menentukan apa yg bs merubah rasa sakit itu menjadi tdk sakit lg."
  • mas @edwinjoej‌ saya mau dong :D

eh, ga pake minor arcana (wand,cup,coin,sword) ya? kalo beli satu pak kan harusnya ada..

ah biarkanlah..

langsung pilih kartu aja yaaa...
    mmm...

4 dan 21 :D
  • aku pilih 2 dan 22
    bro @edwinjoej

kartu yg terpilih;
    1. Justice
    dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibandingkan menentang kejahatan. Kartu ini menyatakan adanya hukum untk memberi dan menerima.
    2. The lovers
    ia mencoba mencintai kemitraan dlm tgkat yg sama dan membagi cintanya sebagaimana pd org tua dan kini kepada pasangan baru. Iapun rela berkorban untk org lain.
    Penggabungan 2 kartu trsbt;
    habis hujan biasanya ada pelangi meski skrg kamu sdg menghadapi hal2 yg kurang menyenangkan.
    Hari2 kamu akan kembali cerah.
    Pertengkaran diantara kamu akhirnya jg damai dan kembali berbaikan. Lain kali km jgn terlalu emosi supaya tdk ada keributan.
    Kamu jgn terlalu memaksakan diri unk terus maju. Kadang2 ada saatnya buat km untk berhenti sebentar dan menenangkan pikiran.
    @fadlifadlan :-D
  • aku pilih 2 dan 22
    bro @edwinjoej

kartu yg terpilih;
    1. Justice
    dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibandingkan menentang kejahatan. Kartu ini menyatakan adanya hukum untk memberi dan menerima.
    2. The lovers
    ia mencoba mencintai kemitraan dlm tgkat yg sama dan membagi cintanya sebagaimana pd org tua dan kini kepada pasangan baru. Iapun rela berkorban untk org lain.
    habis hujan biasanya ada pelangi meski skrg kamu sdg menghadapi hal2 yg kurang menyenangkan.
    Pertengkaran diantara kamu akhirnya jg damai dan kembali berbaikan. Lain kali km jgn terlalu emosi supaya tdk ada keributan.
    Kamu jgn terlalu memaksakan diri unk terus maju. Kadang2 ada saatnya buat km untk berhenti sebentar dan menenangkan pikiran.
  • aku pilih 2 dan 22
    bro @edwinjoej

kartu yg terpilih;
    1. Justice
    2. The lovers
Sign In or Register to comment.