BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

1568101119

Comments

• edwinjoej wrote: »
    endak kok uda @edwinjoej‌ ehh gimanaa masih sama mas2 yang waktu itu???

hehe.. Uda @indra_hunks masi ingat sama yg itu ya..
    Aku dulu sama dia cuma temanan aja daa..
    Dan skrg aku ga tau lg tentang dia kaya' gimana kabarnya.. :-D

mas-mas yang agak endut botak itu ya? #nimbrung
  • algonzo wrote: »
    edwinjoej wrote: »
    endak kok uda @edwinjoej‌ ehh gimanaa masih sama mas2 yang waktu itu???

hehe.. Uda @indra_hunks masi ingat sama yg itu ya..
    Aku dulu sama dia cuma temanan aja daa..
    Dan skrg aku ga tau lg tentang dia kaya' gimana kabarnya.. :-D

mas-mas yang agak endut botak itu ya? #nimbrung

iya @algonzo .. Knpa., kok kamu blum tidur ya :-D
  • Aku coba lagi dong ka @edwinjoej boleh yak.. Pliissss.. aku pilih 7 dan 4 :)
  • mass.. ikutan lg dongs..

nomer 13 dan 18 ya :D eheehehe
  • edwinjoej wrote: »
    valium wrote: »
    ikutaaaaannn
    aku 5 dan 15 @edwinjoej
    thank u

okey @valium .. ;-)

Kartu yg kamu pilih adalah;
    1. The hanged man..
    " segala sesuatu yg tak menyenangkan dan disukai harus berlalu. Inilah waktunya untuk mengenang perbuatan dan pengalaman yg tidak pernah lama bertahan itu..

Kartu yg ke 2 ;
    2. Temperance..
    Kartu ini mengajarkan akan kesederhanaan dalam menjalani hidup ini. Karna setiap org pasti memiliki rasa keinginan yg besar. Maka dibutuhkan kesederhanaan..

Penjelasannya;
    1. Untuk apa hal itu dibicarakan lg kalau sudah tahu nantinya akan begitu2 lg. Kamu tdk perlu membuang tenaga dan waktu untk hal itu..
    2. Keuangan kamu keadaannya sedang kurang menyenangkan. Agak tersendat2. Maka, sebaiknya kamu tidak menginginkan hal2 yg macam2 dulu ya..
    3. Buat apa dipertahankan lg bila kamu selalu sakit hati karna sikap dia. Ada baiknya kamu mencari pandangan lain demi untk kebaikkanmu sendiri..
    :-D

waaahh lumayan bener
    hiks hiks
    besok lagi ah
  • aku juga mau lagi dong @edwinjoej

12 & 16
  • sascha wrote: »
    Aku coba lagi dong ka @edwinjoej boleh yak.. Pliissss.. aku pilih 7 dan 4 :)

okey @sascha..

Kartu pilihan kamu yg pertama adalah;
    1. The lovers..
    " ia mencoba kemitraan dlm tingkat yg sama dan membagi cintanya sebagaimana pd org tua dan kini kepada pasangan baru. Iapun rela berkorban untk org lain ."

kartu yg ke 2 ;
    2. The hermit..
    " ia selalu menyendiri dan dlm kesendiriannya itulah ia menemukan jati diri. Menyendiri, org bs mengkoreksi dan sadar akan sikapnya yg negatif dan positif."

penjelasannya;
    1. Kamu dan dia saling membutuhkan satu sama lain karna kamu berdua sudah saling mengisi kehidupan kamu masing2.
    2. Teruskan hubungan ini.
    3. Pede saja karna kamu mempunyai kelebihan dibanding org2 lain. Kamu tdk usah kuatir bahwa ada kemungkinan kamu tidak sanggup.
    4. Atur dan bagilah waktu kamu dgn bijaksana supaya kamu dapat mengerjakan semua tugas2 dan pekerjaan dgn se-efisien mungkin.. :-D
  • pepper wrote: »
    mass.. ikutan lg dongs..

nomer 13 dan 18 ya :D eheehehe

okey @pepper .. :-)

kartu pilihan kamu yg pertama adalah:

1. The high priestess..
    " naluri dan sikapnya untk menerima masalah turut mengalir sesuai jalannya arus. Di kesibukannya dlm berbagai kegiatan, ia pasti membutuhkan air dan tidur lelap."

kartu yg ke 2 ;
    2. The Devil..
    Kartu ini mengartikan org yg selalu menilai suatu hal dr segi negatif dan dari sisi yg tidak baik. Adakalanya iapun menilai org lain dr sisi buruknya.

Penjelasannya ;
    1. Ada gangguan dlm kehidupan kamu. Mungkin terjadinya perselisihan..
    2. Akan tetapi jika kamu yakin benar, biarkan saja sampai berlalu..
    3. Masalah keluarga jgn sampai mengganggu konsentrasi kamu di t4 pekerjaan. Kamu harus pisahkan antara urusan keluarga dan kerja..
    4. Kamu jgn tergiur oleh tawaran2 yg menarik itu. Akan tetapi kamu harus mawas diri supaya tdk kebobolan ya..
    Okey @pepper :-D
  • edited July 2014
    ...
  • arif_jogja wrote: »
    aku juga mau lagi dong @edwinjoej

12 & 16

baik @arif_jogja :-)

kartu yg kamu pilih adalah;
    1. The empress..
    " dia selalu terbuka menerima semua keinginan-keinginan sang buah hatinya dan mendengarkannya dengan baik. Ia selalu penuh cinta dan memberikan semangat yg besar."

kartu yg ke 2 ;
    2. Justice..
    " dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibanding menentang kejahatan. Kartu ini menyatakan adanya hukum untk memberi dan menerima."

penjelasannya ;
    1. Hari baik untk finansial karna transaksi akan berjalan lancar dan menguntungkan dan membuat menghapus kemurungan di wajah kamu..
    2. Mencintai dua org pd waktu yg bersamaan memang asyik2 saja pd awalnya. Akan tetapi pd akhirnya kamu sendiri yg kerepotan..
    3. Kamu jgn hanya mengharap saja tanpa berbuat apa2. Maka mulailah bertindak secarah terarah dan cermat supaya tujuan kamu terwujud..
    @arif_jogja ;-)
  • r4y_33 wrote: »
    @edwinjoej kartu 3 dan 4 gimana bro?

okey @r4y_33 :-)

kartu yg kamu pilih adalah ;
    1. The hermit..
    " ia selalu menyendiri dan dlm kesendiriannya itulah ia menemukan jati diri. Menyendiri, org bs mengkoreksi dan sadar akan sikapnya yg negatif dan maupun positif."

kartu terpilih yg ke 2 ;
    2. Wheel of fortune..
    Kartu ini mengingatkan kita akan roda kehidupan yg tdk selalu diatas atau dibawah. Takdir itu ada ditangan TUHAN, kita sebagai manusia hanyalah bs menerima dan berusaha..

Penjelasannya ;
    1. Langkahkan saja ke depan dan raihlah keberhasilan. Sebab kemujuran skrg sdg berpihak kepada kamu. Kamu tdk perlu menunggu lagi.
    2. Hubungan kamu dgn dia tdk ada hambatan. Maka sebaiknya kamu jgn menuntut terlalu byk dari dia, supaya semuanya lancar.
    3. Perlu kamu terapkan dgn sedikit bicara. Tetapi banyak bekerja, supaya semua dpt kamu tuntaskan dgn baik dan cepat pula.. ;-)
  • Coba lagi ya masse,aku pilih kartu 10 sama 22
  • aku jg dong mas @edwinjoej 4 sama 19.. :D
  • wih ramal meramal
    9 dan 17 donk :D
  • Wow makasih kak @edwinjoej :) ramalan cintaku bagus2 terus yaw.. Hehehe.. Mas @adamx udah baca ramalanku yang baru belum??
Sign In or Register to comment.