BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

18911131419

Comments

• sascha wrote: »
    Kalo soal cinta, kisah cintaku ga seberuntung itu ka edwin :) tapi mungkin belum yaw kan yang namanya ramalan ga tau ramalan itu terjadinya kapan :) jadi kalo emang hasilnya bagus ya berdoa aja semoga kenyataan :) untuk yang laennya aku menikmati apa yang aku jalanin sekarang aja ka edwin ;)

mba @sascha , kamu benar.. Kadang ramalan itu, tdk berlaku pd saat waktu diramal itu saja, akan tetapi bs terjadi pd besok ataupun lusa.
    Mba @sascha tar kalo ada waktu aku ramal mba lg ya.. :x :-) :-D :))
  • My pleasure ka edwin ;) betewe hasil dari 2 angka itu aku tunggu loh :)
  • lagi dong.
    1 & 23.
  • sascha wrote: »
    Ka @edwinjoej aku mau lagi dunks !!! Pilih kartu ke 21 dan 22 yaw :) makasih massee :*

okey mba @sascha , ini kartu tarot yg mba pilih itu..
    Mudah2an hasil ramalan kali ini cocok ya mba.. :-)
    Kartu yg pertama;
    1. Death..
    Kartu ini mengingatkan kematian bukanlah akhir dr segalanya. Setiap org harus sadar akan dosanya dan akan apa saja yg sudah diperbuatnya di dunia ini..

Kartu tarot pilihan yg kedua;
    2. The Moon
    " Mengingatkan kita untk slalu waspada akan masalah hidup dan harus tetap tenang dalam menanggapi segala mimpi dan segala ketakutan agar hidup ini lebih berarti."

Penjelasannya;
    1. Hati2lah. Jgn gegabah dlm membaca setiap tanda2 atau firasat yg muncul. Perhatikan situasi dan kondisinya dulu dgn cermat.
    2. Meskipun skrg ada masalah tp percayalah sebentar juga akan berlalu tanpa kamu sadari. Kamu harus tetap positif menghadapinya..
    3. Pengeluaran akhir2 ini tampak meningkat terus dan agak sulit kamu kendalikan. Ada saja pengeluaran yg harus kamu lakukan saat2 ini.. :-)
  • ethandio wrote: »
    @edwinjoej : oh, i c...
    aku pilih 9 sama 6... :) semoga bukan sesuatu yang gelap :)

okey @ethandio , ini kartu tarot pilihanmu..
    Semoga cocok.. ;-)
    Kartu tarot yg pertama;
    1. The Emperor..
    " Ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tinggi dan menjadi arah mata angin bagi org lain. Ia berpandangan objektif dgn sangat baik."

kartu tarot pilihan yg kedua;
    2. Death..
    Kartu ini mengingatkan bahwa kematian bukanlah akhir dr segalanya. Setiap org harus sadar akan dosanya dan akan apa saja yg sudah diperbuatnya di dunia ini.

Penjelasannya;
    1. Keadaan keuangan kamu lancar2 saja dan kamu bs membuatnya lbh stabil lagi.
    2. Sudah saatnya kamu memikirkan jangka panjangnya.
    3. Kamu tdk bertepuk sebelah tangan. Karna diapun menyukai dan tertarik pada kamu. Jd kamu tdk usah ragu2 lagi.
    4. Teruskan hubungan ini.
    5. Nasehat dan saran dr seseorang yg dulu tampak tdk berguna buat kamu, akan tetapi skrg ternyata bermanfaat sekali bagi kamu..
  • GULALI wrote: »
    Mas joe aku pilih nmr 6 sama 17 ya

Okey @GULALI , ini kartu tarot pilihanmu.
    Semoga akurat ya :-)

Kartu pilihan yg pertama;
    1. The Devil..
    Kartu ini mengartikan org yg slalu menilai suatu hal dr segi negatif dan dr sisi yg tdk baik, adakalanya iapun menilai org lain dr sisi baiknya.

Kartu pilihan yg kedua;
    2. The Tower..
    Kartu ini mengartikan seseorang yg harus menerima sgala karma dan iapun harus menjalani hidup ini dgn apa adanya. Karna jalan hidupnya tdk dpt diubah..

Penjelasannya;
    1. Keuletan dan kegigihan akan membantu kamu mengatasi sgala kendala yg ada. Jgn berhenti separuh jalan.
    2. Pikirkan hasil yg kamu dapat..
    3. Hubungan pertemanan kamu dgn seseorang akan menjadi smakin kuat dan akan ada peningkatan..
    4. Hubungan menjadi lbh khusus lagi..
    5. Kendala yg ada hanya merupakan hambatan sementara saja, karna sebentar lg bs kamu atasi dan diselesaikan dgn mudah..
  • arif_jogja wrote: »
    lagi dong.
    1 & 23.

@arif_jogja .. Pilihan no 23 tdk ada pilihannya.
    Pilihan angka kartu tarotnya cuma ada 1 sampai 22 saja..
    Coba kamu ulangi lg dgn pilihan kamu itu..
    Makasih.. :-)
  • edwinjoej wrote: »
    ethandio wrote: »
    @edwinjoej : oh, i c...
    aku pilih 9 sama 6... :) semoga bukan sesuatu yang gelap :)

okey @ethandio , ini kartu tarot pilihanmu..
    Semoga cocok.. ;-)
    Kartu tarot yg pertama;
    1. The Emperor..
    " Ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tinggi dan menjadi arah mata angin bagi org lain. Ia berpandangan objektif dgn sangat baik."

kartu tarot pilihan yg kedua;
    2. Death..
    Kartu ini mengingatkan bahwa kematian bukanlah akhir dr segalanya. Setiap org harus sadar akan dosanya dan akan apa saja yg sudah diperbuatnya di dunia ini.

Penjelasannya;
    1. Keadaan keuangan kamu lancar2 saja dan kamu bs membuatnya lbh stabil lagi.
    2. Sudah saatnya kamu memikirkan jangka panjangnya.
    3. Kamu tdk bertepuk sebelah tangan. Karna diapun menyukai dan tertarik pada kamu. Jd kamu tdk usah ragu2 lagi.
    4. Teruskan hubungan ini.
    5. Nasehat dan saran dr seseorang yg dulu tampak tdk berguna buat kamu, akan tetapi skrg ternyata bermanfaat sekali bagi kamu..

Masalah keuangan kayaknya bener deh ya... hhaha, kalo lainnya, masih ragu yg disebut dengan 'dia' itu siapa... hhaha tapi mungkin ada kaitannya dengan sesuatu... thanks kak @edwinjoej

sekali lagi boleh ya? aku pilih angka 4 sama 13... :)
  • oh..
    ya sudah 1 & 22.
  • Makasih ka edwin :) untuk point ke 3nya justru aku lagi ngirit (red pelit) hihihihi tapi untuk point lainnya itu lebih ke cara berpikirku untuk menghadapi masalah yaw?? Baiklah aku akan berusaha menjadi orang yang lebih wise :)
  • arif_jogja wrote: »
    oh..
    ya sudah 1 & 22.

okey @arif_jogja .. ;-)

dan inilah kartu tarot pilihan kamu..

Kartu yg pertama;
    1. Justice..
    " Dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibanding menentang kejahatan. Kartu ini menyatakan adanya hukum untk memberi dan menerima."

Kartu yg kedua;
    2. The hierophant..
    " Ia selalu senang membantu dan mau mengajarkan kepada org lain tentang makna hidup dan mendengarkan keluh kesah org lain. Iapun mengajarkan diam untk beberapa hal."

Penjelasannya;
    1. Kemudahan2 yg kamu dapatkan perlu kamu syukuri. Ini kamu dapatkan karna kamu banyak membantu org2 dan budi baik kamu dibalas.

2. Untuk mewujudkan ide2 kamu, diperlukan langkah2 kecil tapi serius supaya jalan keberhasilan dapat kamu pantau dgn baik dan jeli..

3. Dalam bidang keuangan kamu belum begitu byk bs kamu harapkan karna hanya bs mencukupi kebutuhan2 utama kamu sendiri saja. Bersabarlah..
  • edited April 2014
    thanksssss @edwinjoej
  • Ramalan untuk hari ini
    26 April

4 dan 8

12 dan 16

Merci ^^
  • aku pilih 69 :3
Sign In or Register to comment.