BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

13468919

Comments

• il_gamyeon wrote: »
    Thanks a lot @edwinjoej.
    Saya rasa capacity mas nnti bkl tinggi kalo pace-nya ky sekarang.
    Have a nice evening.

sama-sama @il_gamyeon ..
    Makasih ya, mudah2an begitu nantinya..
    Amiiin ;-) :-D
  • Ramalan elu bisa dipertanggung jawabkan ga ?
  • menarik sekali hasil ramalannya
  • Odah wrote: »
    Ramalan elu bisa dipertanggung jawabkan ga ?

mudah2an.. @odah B-)
  • iansunda wrote: »
    menarik sekali hasil ramalannya

@iansunda , menarik.. Maksudnya hasil ramalannya memuaskan gituh atau ada maksud lain??
  • @edwinjoej gw masalah percintaan dong, kok putus di tengah jalan mulu sik :| haha
  • Sicilienne wrote: »
    @edwinjoej gw masalah percintaan dong, kok putus di tengah jalan mulu sik :| haha

hahahaha, sabar bro @sicilienne , mungkin kamu kurang berbenah saja sama diri kamu.
    Maksudnya, kamu harus menyadari dulu sama kekurangan dan kesalahan kamu slama ini..
    Lihat kebiasaan yg tak biasa dr kamu yg tdk disengaja kamu tunjukkan ke padanya.
    Mungkin kamu jg harus tau tentang dia dr keseluruhannya..
    Dr situlah kamu bs menjalankan suatu hubungan yg aman dan baik tentunya @sicilienne :-D
  • Sascha ikutan dong pilih kartu 3 dan 11 @edwinjoej :)
  • yah hslnya ada yg berkaitan, ada juga yg kgk.
    itu kmu pas kita milih kartu slalu d kocok dulu?
    klo misalnya minta d ramal lgi trus milih nmr kartu yg sama yg keluar blum tentu kartu yg sama khan?
  • Ya udah.. Gue pengen coba. Awas kalu ga memuaskan.

Gue pilih 5 dan 2
  • iansunda wrote: »
    yah hslnya ada yg berkaitan, ada juga yg kgk.
    itu kmu pas kita milih kartu slalu d kocok dulu?
    klo misalnya minta d ramal lgi trus milih nmr kartu yg sama yg keluar blum tentu kartu yg sama khan?

@iansunda , dr awal trit ini sudah dijelaskan jg kalo ada hasil ramalan aku kurang tepat, maka dimaklumi aja karna yg pertama ini aku cuma mencoba2 dan bukan ahlinya. Jd kalo ada yg tepat ramalannya, syukur2in aja dan kalo ga, ya tanggapi biasa aja..
    Yg kedua, ini hanya buat hiburan aja dan siapa mau nanggapi ini serius atau biasa2 aja ya silahkan..
    Yg ketiga ini hanya ramalan. Bisa tepat dan ga tepat hasilnya..
    Jd jgn mempercayainya melebihi tuhan.. Okey?! ;-)
    iya dong, pasti dikocok dululah kartunya sebelum mau diramal..
    Ya bs jd sama dan bs jd ga sama dpt kartunya..
    Ini kan bs jd tanda2.. :-D
  • Odah wrote: »
    Ya udah.. Gue pengen coba. Awas kalu ga memuaskan.

Gue pilih 5 dan 2

kita coba ya, mudah2an bs memuaskan anda hasil ramalannya nanti.. ;-)
    okey, kita mulai kocok kartunya.. Dan hasilnya??!

Kartu yg anda pilih adalah;

1. The Hermit
    kartu ini menjelaskan, seseorang yg slalu menyendiri dan dlm kesendiriannya itulah ia menemukan jati dirinya. Menyendiri, org bs mengkoreksi dan sadar akan sikapnya yg negatif maupun positif..

Kartu yg ke 2..
    2. The star
    kartu ini menjelaskan, Spontanitas, membuat perkembangan diri menjadi lbh baik. Pergaulan anda dgn rekan krja akan menjadi lbh akrab dan bersinar. Tenang dan damai itulah yg dirasakan..

Penjelasannya;
    ¤ bulan ini hanya rata-rata.
    ¤ keuntungan akan lumayan membaik, meski pengeluaran agak membesar. Namun bs ditangani dgn baik.
    ¤ namun kamu sering marah, maka cobalah hindari berdebat.
    ¤ lebih baik anda perhatikan kesehatan karna butuh perhatian lebih.
    ¤ dan untk asmara, berilah perhatian yg lbh pada dia. Seringlah bertemu dengannya dan mendiskusikan beberapa hal yg menarik dan lucu.. :-D
  • sascha wrote: »
    Sascha ikutan dong pilih kartu 3 dan 11 @edwinjoej :)

mba @sascha , boleh.. :-D

kita mulai kocok kartunya ya..
    Dan...

Kartu yg mba @sascha pilih adalah;

1. Death
    kartu ini mengingatkan bahwa kematian bukanlah akhir dr segalanya. Setiap org harus sadar akan dosanya dan akan apa saja yg sudah diperbuatnya di dunia ini..

Dan kartu ke 2..
    2. The fool
    kartu ini menjelaskan; si dungu ini tak ubahnya seorang bayi yg tdk pernah mengenal takut dan kecemasan. Saat ia mulai melangkahkan kaki dan terjatuh ia akan selalu kembali berusaha untk bangkit lg.. Pantang menyerah dan terus berusahan untk berjalan terus.

Penjelasannya;
    1. Getaran2 positif menghampiri kamu. Maka apapun yg kamu lakukan atau rencanakan akan berhasil dgn baik. Manfaatkan saja sebaik2nya..
    2. Kamu mendapat balasan cinta dr seseorang yg kamu menaruh perhatian sejak lama. Maka teruskan saja supaya berlanjut dan kamu akan happy..
    3. Dapat kamu manfaatkan hubungan baik dgn seseorang untk memlancarkan pekerjaan kamu sehingga semuanya dpt kamu atasi dgn mudah.. :-D
  • @sascha good luck cantik untuk point 2
  • ikutan.. no 5 sama 12
Sign In or Register to comment.