BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

17810121319

Comments

• Fak cocok banget dengan keadaan sekarang :))
  • Remiel wrote: »
    mau ikut diramal juga dong. Tentang percintaan

@remiel kamu harus tentukan no. Pilihan kartu tarotnya ya..
    Tentukan 2 nomer saja dr antara 1 sampai 22 nomer yg ada.
    Ingat, pilihan nomer jgn asal-asalan dan ikuti dlm kata hatimu saat memilih kartunya sambil menyertakan/ menyebutkan niat/ maksud tujuan kamu ingin diramal di dlm hatimu saja..
    Tujuannya, agar hasil ramalanmu nanti bs klop dan sesuai dgn harapan dan keadaannya nanti..
    Okey.. ;-)
  • Fak cocok banget dengan keadaan sekarang :))

oya @exel_badboy ??
    Okey.. Itu berarti Ramalan aku berhasil kayaknya ya..
    HeHe :-) :))
  • wah..pnjabaran dr 1 s/d 6 cocok skali dgn yg aku alami saat ini.. :)
    trkdang aku mrasa brsalah dan ga tega sm org lain , pdhal jlas2 dia yg salah slama ini..tmen2 pun blg gt, aku trlalu mrasa kasihan ..
    utk cinta jg btul sih, tp blum tau jg..tp aku yakin dia diseberang sana pasti akan ttap mnjaga cintaku, hehe

makasih bnyak ya mas @edwinjoej .. :x
    kpan2 boleh donk mampir ksni minta dramal lg, hehe
  • valium wrote: »
    lagi dooonng @edwinjoej
    kartu 2 dan 4
    thank u

lagi?? Okey @valium :-)

kita lihat dibalik kartu 2 dan 4 ada kartu apa ya.. Hmmm
    dan.. TARAAA..
    Ini dia kartu yg kamu pilih;

kartu numbre one:
    1. The hermit..
    " ia selalu menyendiri dan dlm kesendiriannya itulah ia menemukan jati diri. Menyendiri, org bs mengkoreksi dan sadar akan sikapnya yg negatif dan maupun positif."

kartu yg kedua;
    2. The hanged man
    " segala sesuatu yg tak menyenangkan dan disukai harus berlalu. Inilah waktunya untuk mengenang perbuatan dan pengalaman yg tdk pernah lama bertahan itu."

penjelasannya;
    1. Masih ada harapan buat kamu mengenai hal yg sdg kamu pikirkan itu. Jd lbh baik tdk kamu paksakan. Biarlah berkembang saja.
    2. Perkembangan sesuai dgn keadaan yg ada. Jd buat kamu jg lbh bagus karna tdk ada beban dan strespun pasti akan berkurang.
    3. Keuangan kamu bs dibilang cukup bagus. Hanya saja kamu harus terus mengikuti anggaran belanja yg sudah kamu bikin itu supaya semua ok.
    4. Untuk asmara: kamu cukup bersantai saja ya..
    5. Kesehatan: cukup baik dan harus tetap menjaga kesehatanmu :-D
  • haha5 wrote: »
    wah..pnjabaran dr 1 s/d 6 cocok skali dgn yg aku alami saat ini.. :)
    trkdang aku mrasa brsalah dan ga tega sm org lain , pdhal jlas2 dia yg salah slama ini..tmen2 pun blg gt, aku trlalu mrasa kasihan ..
    utk cinta jg btul sih, tp blum tau jg..tp aku yakin dia diseberang sana pasti akan ttap mnjaga cintaku, hehe

makasih bnyak ya mas @edwinjoej .. :x
    kpan2 boleh donk mampir ksni minta dramal lg, hehe

sama2 @haha5 .. Boleh saja, Silahkan mampir lg di trit ini..
    :-D :x :-)
  • Remiel wrote: »
    @edwinjoej 7 sm 18

7 dan 18, okey @remiel :-)

dan kartu yg terpilih adalah;
    kartu yg pertam,
    1. The Devil..
    Kartu ini mengartikan org yg selalu menilai suatu hal dr segi negatif dan dari sisi yg tdk baik. Adakalanya iapun menilai org lain dr sisi buruknya..

Kartu yg kedua;
    2. The magician
    kartu ini menggambarkan seseorang yg mempunyai kekuasaan menemukan jalan keluar. Namun ia tetap butuh aturan. Ia tetap harus belajar dan melatih pikirannya..

Penjelasannya;
    1. Ada bonus dadakan yg akan kamu dapatkan dan itu merupakan sebuah kejutan buat kamu karna kamu tdk mengira akan dapat bonus.
    2. Jangan sampai kamu berkata kasar, Kendalikan diri kamu. Karna akan menyebabkan hubungan kamu dan dia menjadi renggang dan dingin..
    3. Waktulah nanti pada akhirnya yg akan menjawab dilemma yg sedang kamu hadapi. Mau tdk mau, semua itu harus kamu jalani dulu. :-D
  • @edwinjoej : mau dong diramal ... gimana caranya? :)
  • edited April 2014
    @edwinjoej : oh, i c...
    aku pilih 9 sama 6... :) semoga bukan sesuatu yang gelap :)
  • edwinjoej wrote: »
    Remiel wrote: »
    @edwinjoej 7 sm 18

7 dan 18, okey @remiel :-)

dan kartu yg terpilih adalah;
    kartu yg pertam,
    1. The Devil..
    Kartu ini mengartikan org yg selalu menilai suatu hal dr segi negatif dan dari sisi yg tdk baik. Adakalanya iapun menilai org lain dr sisi buruknya..

Kartu yg kedua;
    2. The magician
    kartu ini menggambarkan seseorang yg mempunyai kekuasaan menemukan jalan keluar. Namun ia tetap butuh aturan. Ia tetap harus belajar dan melatih pikirannya..

Penjelasannya;
    1. Ada bonus dadakan yg akan kamu dapatkan dan itu merupakan sebuah kejutan buat kamu karna kamu tdk mengira akan dapat bonus.
    2. Jangan sampai kamu berkata kasar, Kendalikan diri kamu. Karna akan menyebabkan hubungan kamu dan dia menjadi renggang dan dingin..
    3. Waktulah nanti pada akhirnya yg akan menjawab dilemma yg sedang kamu hadapi. Mau tdk mau, semua itu harus kamu jalani dulu. :-D

@edwinjoej wuihhh yang 3 sama 2 tepat. Bukan dingin lagi udh kelar. Hm.. Untuk nomer 1 semoga hasilnya positif :)
  • Ka @edwinjoej aku mau lagi dunks !!! Pilih kartu ke 21 dan 22 yaw :) makasih massee :*
  • sascha wrote: »
    Ka @edwinjoej aku mau lagi dunks !!! Pilih kartu ke 21 dan 22 yaw :) makasih massee :*

mba @sascha ., mau tanya donk, ramalan kemarin2 itu gmna.. Tepat apa kurang??
    Tp tar aja ya mba ramalannya lg, lg males nih..
    Buat yg lain, yg jg mau di ramal, diminta untk bersabar menunggu.. :-)
  • Mas joe aku pilih nmr 6 sama 17 ya
  • Kalo soal cinta, kisah cintaku ga seberuntung itu ka edwin :) tapi mungkin belum yaw kan yang namanya ramalan ga tau ramalan itu terjadinya kapan :) jadi kalo emang hasilnya bagus ya berdoa aja semoga kenyataan :) untuk yang laennya aku menikmati apa yang aku jalanin sekarang aja ka edwin ;)
Sign In or Register to comment.