BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

191012141519

Comments

• Wew. Rame jg trit ramal meramal. Gak ada salah'y mencoba. Nomor... 7 dan 16 please.
  • elsa wrote: »
    Ramalan untuk hari ini
    26 April

4 dan 8

12 dan 16

Merci ^^

Wah Tante @Elsa , sabar.. Satu2 dulu, yg lain byk yg ngantri..
    Kita duluan yg pilihan tante yg 4 dan 8 dulu ya..

Okey ini dia Kartu Tarot pilihan tante @Elsa yg 4&8 itu..

Kartu yg pertama;
    1. The Magician..
    Kartu ini menggambarkan seseorang yg mempunyai kekuasaan, menemukan jalan keluar. Namun ia tetap butuh aturan. Ia tetap harus belajar dan melatih pikirannya..

Kartu yg kedua;
    2. The Lovers
    " Ia mencoba mencintai kemitraan dlm tingkat yg sama dan membagi cintanya sebagaimana pd org tua dan kini ke pada pasangan baru. Iapun rela berkorban untuk org lain."

Penjelasannya;
    1. Jangan berhenti sebelum kamu berhasil dan tercapai tujuanmu. Bukan berarti gagal, kamu harus terus berusaha dan semua tergantung pada kamu.

2. Sebaiknya kamu berteman saja dulu, jgn tergesa2 membuat sebuah komitmen. Dengan berteman kamu bs melihat cocok dan tidaknya..

3. Minggu ini byk kendala2 yg muncul akan tetapi yg penting kamu jangan sampai kehilangan sikap optimisme kamu, nanti bs diatasi kok.. ;-)
  • Ok, makasih, selanjutnya..

Untuk ramalan untuk malem ku nanti di nomor

9 dan 19
  • iuss wrote: »
    aku pilih 69 :3

Siip deh @iuss , Kita mulai meramalnya ya..
    Duduk yg manis sambil lihat aku menarot yoo, HaHaHa :))

6dan9, ada apa kartu pada 6dan9??? Cekidot.. :-D

okey ini dia.,
    Kartu yg pertama;

1. The Chariot..
    " Ia selalu menyadari bahwa kehidupan bermula dalam kondisi yg tdk baik dan penuh dgn misteri. Ia menyadari pentingnya menertibkan perasaannya di masa lalu."

Kartu yg kedua..
    2. The Moon.
    " Mengingatkan kita untuk selalu waspada akan masalah hidup dan harus tetap tenang dalam menanggapi segala mimpi dan segala ketakutan agar hidup ini lbh berarti."

Penjelasannya;
    1. Perhatikan segala kemungkinan2 buruk yg bs terjadi dari keputusan yg telah kamu ambil itu. Kamu tdk perlu mundur, tetap saja disitu..

2. Kamu harus tetap konsisten dan konsekuen, maka semua bs kamu atasi tanpa menghadapi masalah yg berarti..

3. Maju terus pantang mundur dan jgn mengalah..
    4. Pemborosan harus tetap kamu hindari dgn menahan diri tdk tergoda oleh barang2 yg kurang penting buat kamu. Hati2lah dgn yg namanya uang.. :-)
    Ok, makasih, selanjutnya..

Untuk ramalan untuk malem ku nanti di nomor

9 dan 19

Okey deh Tante @Elsa , tar yo malem hari untk 9dan19nya :-)
    Ditungguin aja tant.. ;-)
  • BOMBO wrote: »
    Wew. Rame jg trit ramal meramal. Gak ada salah'y mencoba. Nomor... 7 dan 16 please.
    BOMBO wrote: »
    Wew. Rame jg trit ramal meramal. Gak ada salah'y mencoba. Nomor... 7 dan 16 please.

hai @Bombo , apa kbr mu, SEHAT ?? :-)

Okey bro @bombo , kita lgsg saja yo menarotnya..
    Dan ini dia hasil pilihannya kamu, 7dan16 itu..

Kartu yg pertama;
    1. The Moon..
    " Mengingatkan kita untuk selalu waspada akan masalah hidup dan harus tetap tenang dlm menanggapi segala mimpi dan segala ketakutan agar hidup ini lebih berarti."

kartu yg kedua;
    2. The Fool.
    " Sidungu ini tak ubahnya seorang bayi yg tidak pernah mengenal takut dan kecemasan. Saat ia mulai melangkahkan kaki dan terjatuh ia akan selalu kembali berusaha untuk bangkit."

Penjelasannya;
    1. Kamu jgn terlalu sensitif karna akan membuat suasana hatimu menjadi buruk dan imbasnya bs kemana2 dan membuatmu jd stress nanti..

2. Buat dia sepertinya kata2 saja tdk cukup, maka untk lbh meyakinkan perasaan kamu pada dia lakukanlah hal2 yg romantis padanya..

3. Dengan berpikir positif akan membantu kamu menuntaskan tugas2 atau pekerjaan yg pada awalnya tampak sulit penanganannya.. :-)
  • bro gw dong
    @edwinjoej

Gw pilih 4 dan 13
    Pengen ramal karir dan jodoh
    apapun deh hhe
  • bro gw dong
    @edwinjoej

Gw pilih 4 dan 13
    apapun deh hhe

Iya bro @boxerspongebob .. :-)

ini kartu yg terpilih;

kartu yg pertama,
    1. The Hierophant.
    " Ia selalu senang membantu dan mau mengajarkan kepada org lain tentang makna hidup dan mendengarkan keluh kesah org. Iapun mengajarkan diam untuk beberapa hal."

kartu yg kedua,
    2. The Emperor.
    " Ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tinggi dan menjadi arah mata angin bg org lain. Ia berpandangan objektif dgn sangat baik."

penjelasannya;
    1. Jika skrg kamu belum mendapatkannya. Jangan berkecil hati karna suatu saat nanti akan berhasil.
    2. Maka jgn berhenti untuk berusaha..
    3. Cinta mulai bersemi diantara kamu dan dia walaupun kamu berdua belum mau mengakuinya, jalani saja dengan santai dan lihat kelanjutannya.
    4. Karna ketekunan dan keuletan kamu maka semua tugas2 dapat kamu selesaikan dgn baik. Meskipun memerlukan waktu yg lebih lama. :-)
  • edwinjoej wrote: »
    bro gw dong
    @edwinjoej

Gw pilih 4 dan 13
    apapun deh hhe

ini kartu yg terpilih;

kartu yg pertama,
    1. The Hierophant.
    " Ia selalu senang membantu dan mau mengajarkan kepada org lain tentang makna hidup dan mendengarkan keluh kesah org. Iapun mengajarkan diam untuk beberapa hal."

kartu yg kedua,
    2. The Emperor.
    " Ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tinggi dan menjadi arah mata angin bg org lain. Ia berpandangan objektif dgn sangat baik."

penjelasannya;
    1. Jika skrg kamu belum mendapatkannya. Jangan berkecil hati karna suatu saat nanti akan berhasil.
    3. Cinta mulai bersemi diantara kamu dan dia walaupun kamu berdua belum mau mengakuinya, jalani saja dengan santai dan lihat kelanjutannya.
    4. Karna ketekunan dan keuletan kamu maka semua tugas2 dapat kamu selesaikan dgn baik. Meskipun memerlukan waktu yg lebih lama. :-)

Analisa Kartunya bro hahaa ko mengarah ke pribadi gw.
    Sampe saat ini pasangan aja ga punya baik laki maupun cw
    Makanya apa yang musti gw perbuat haha

kalo karir th ini gw fast/slowly soalnya gw selalu dilanda musibah terus haha
    Menurut analisamu, rekan kantor gw selalu menghalangi jalan gw ya?

Sejauh ini aman. Sih cm ambisi gw yg ga aman
    bro gw dong
    @edwinjoej

Gw pilih 4 dan 13
    apapun deh hhe

ini kartu yg terpilih;

kartu yg pertama,
    1. The Hierophant.

kartu yg kedua,
    2. The Emperor.

penjelasannya;

Dear @boxerspongebob , jd begini ya..
    Ramalan dr aku td itu, memang melihat ada tanda2 energi mengarah ke asmaramu. Meskipun saat ini statusmu sdg melajang tinktink, tp itu bukan menjadi patokkan buat situasi maupun kondisi yg ada saat ini..
    Mungkin kamu saat ini lg ada yg km taksir (mikirinseseorang) untk km dekati atau malah sebaliknya ada seseorang yg sdg melirikmu..
    Ini sesuatu yg positif, jd kamu tdk usah risau.. Malah km harus bersyukur, karna sebentar lg status single mu akan berakhir.. Haha :-D

kamu hrs tetap optimis dan percaya diri apa yg km kerjakan, selagi itu dlm batas normal, kerjakanlah. Tdk usah ambil pusing dan memikirkan org2 yg ada disekelilingmu..
    OK PAK??! ;-)
    edwinjoej wrote: »
    bro gw dong
    @edwinjoej

Gw pilih 4 dan 13
    apapun deh hhe

ini kartu yg terpilih;

kartu yg pertama,
    1. The Hierophant.

kartu yg kedua,
    2. The Emperor.

penjelasannya;

Dear @boxerspongebob , jd begini ya..
    Ramalan dr aku td itu, memang melihat ada tanda2 energi mengarah ke asmaramu. Meskipun saat ini statusmu sdg melajang tinktink, tp itu bukan menjadi patokkan buat situasi maupun kondisi yg ada saat ini..
    Mungkin kamu saat ini lg ada yg km taksir (mikirinseseorang) untk km dekati atau malah sebaliknya ada seseorang yg sdg melirikmu..
    Ini sesuatu yg positif, jd kamu tdk usah risau.. Malah km harus bersyukur, karna sebentar lg status single mu akan berakhir.. Haha :-D

kamu hrs tetap optimis dan percaya diri apa yg km kerjakan, selagi itu dlm batas normal, kerjakanlah. Tdk usah ambil pusing dan memikirkan org2 yg ada disekelilingmu..
    OK PAK??! ;-)

Super sekali klo asmara mg2 bener.... Amin

Karir juga amiin
  • Sepertinya TS nya lupa yaaaa
    Sepertinya TS nya lupa yaaaa

hahaha, maaf tante @elsa , aku kelupaan..
    Xixi :-D
    okey tante, seperti janji kita sebelumnya yg akan diteruskan meramalnya pd nanti malam. Nah, skrg waktunya sudah tiba untk menepati janji itu.. Haha :))
    okey ini dia kartu tarot yg ada dibalik angka 9dan19..
    Check it dot..

Kartu yg pertama;
    1. Justice..
    " Dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibanding menentang kejahatan. Kartu ini menyatakan adanya hukum untuk memberi dan menerima."

kartu yg kedua;
    2. The Fool..
    " Si dungu ini tak ubahnya seorang bayi yg tdk pernah mengenal takut dan kecemasan. Saat ia mulai melangkahkan kaki dan terjatuh ia akan selalu kembali berusaha untuk bangkit."

Penjelasannya;
    1. Kamu jgn terburu2 mengambil sebuah keputusan, Pertimbangkan juga faktor2 lain diluar faktor teknis. Hal2 tak terduga bs muncul kapan saja.

2. Keadaan hubungan kamu dan dia masih mengambang, Karna dia belum siap berkomitmen. Maka ambil waktu yg cukup agar lebih kenal lg.

3. Rencana pekerjaan dan tugas membutuhkan perencanaan yg matang dan baik, supaya buat kamu akan menjadi lebih mudah pelaksanaannya.. :-D

monggo tante @elsa , tanggapannya?? ;-) :-)
  • kalau boleh judulnya diedit dong.

"dadakan" bukan "dadakkan".

semacam risih bacanya.
  • Wew ,,, thx2 itu untuk tadi malem kok.
Sign In or Register to comment.