BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

1235719

Comments

• edwinjoej wrote: »
    algonzo wrote: »
    damn it. percintaannya gak ada? #tetep

@algonzo , mungkin dlm dunia percintaan kamu tdk perlu dibahas sepertinya..
    Karna mungkin dunia percintaanmu saat ini masih dlm batas aman dan wajar.
    Jd bukannya tdk ada.. :-D

aman dan wajar XD

thank you ya pak @edwinjoej untuk bacaan tarotnya. Bisa untuk introspeksi.
  • algonzo wrote: »
    edwinjoej wrote: »
    algonzo wrote: »
    damn it. percintaannya gak ada? #tetep

@algonzo , mungkin dlm dunia percintaan kamu tdk perlu dibahas sepertinya..
    Karna mungkin dunia percintaanmu saat ini masih dlm batas aman dan wajar.
    Jd bukannya tdk ada.. :-D

aman dan wajar XD

thank you ya pak @edwinjoej untuk bacaan tarotnya. Bisa untuk introspeksi.

hah pgl aku pak.. Mang aku udah kelihatan bpk2 ya @algonzo ?? :-D
    oke, sama2 om @algonzo .. =))
  • Sore, @edwinjoej.
    boleh ikt coba?
    ttg karir, 3 & 19.
    Thank you.
  • @edwinjoej ikutan ikutan, gw juga dulu pernah belajar baca2 kartu tapi malas menghafal. Bacain dong.
  • aku bayangin nya si TS kocok kartunya sndr, trus d tata trus liat yg td req kartu urutan berapa, trus dia ambl sndr, dia artiin sndr, trus dia cri arti gabungan kartu keduanya trus dia ketik dan post d sni, dan itu berulang tiap ada yg minta d ramal...

Dan dengan mudah nya anak2 sni nyebut angka berulang2 XD

aku lg @edwinjoej 6 ama 11
  • 6 dan 20
  • il_gamyeon wrote: »
    Sore, @edwinjoej.
    boleh ikt coba?
    ttg karir, 3 & 19.
    Thank you.

okey, skrg kita mulai meramal ya @il_gamyeon ;-)
    kita mulai kocok kartunya dan..

Kartu yg terpilih adalah ;
    1. Judgement
    kartu ini mengartikan, setiap org pernah merasakan rasa sakit. Tp kita harus membuat sebuah perubahan besar dan menentukan apa yg bs merubah rasa sakit itu menjadi tdk sakit lg.

Kartu terpilih yg kedua;
    2. The tower
    kartu ini mengartikan seorang yg harus menerima segala karma dan iapun harus menjalani hidup ini dgn apa adanya. Karena jalan hidupnya tidak dpt diubah.

Gabungan 2 kartu yg terpilih;
    1. Kamu jgn terpaku pada kesalahan masa lalu karna akan membawa pengaruh negatif pd kehidupan kamu. Lupakan aja pelan2..
    2. Kamu jgn bermain api, memang pd awal-awalnya asyik dan menggairahkan akan tetapi nantinya kamu sendiri yg terbakar.
    3. Waktu yg berharga jgn sampai kamu buang-buang percuma hanya untk mengurusi hal yg tdk jelas itu. Kamu harus lbh cermat lg.
    ;-) :-D
  • ruki wrote: »
    6 dan 20

oke @ruki ;-)
    kartu yg terpilih adalah ;
    1. The empress
    : Dia selalu terbuka menerima semua ke inginan - keinginan sang buah hatinya dan mendengarkannya dgn baik. Ia selalu penuh cinta dan memberikan semangat yg besar.

Kartu yg ke 2;
    2. The hanged man
    : segala sesuatu yg tak menyenangkan dan disukai harus berlalu. Inilah waktunya untk mengenang perbuatan dan pengalaman yg tdk pernah lama bertahan itu.

Arti Gabungan 2 kartu;
    1. Jika hal itu hanya kamu bicarakan dgn sambil lalu tentu saja tdk akan diperhatikan. Tp bicarakan dgn serius maka akan diperhatikan..
    2. Masalah keuangan memang kadang2 bs membuat kamu stres. Maka jgn terlalu mengikuti keinginan sesaat.
    3. Kurangi sifat impulsif kamu ya..
    4. Perasaan kamu ke dia jauh lbh byk dr pada perasaan dia ke kamu. Berhati2lah jgn sampai kamu terobsesi karena dia.

Kendalikanlah itu.. :-D
  • slapi wrote: »
    @edwinjoej ikutan ikutan, gw juga dulu pernah belajar baca2 kartu tapi malas menghafal. Bacain dong.

@slapi , boleh ikutan kok.. Tp bagaimana kamu mau ikut, sementara kamu aja tdk memberikan 2 angka kartu pilihan kamu.
    Ayo kalo mau diramal, sebutkan (pilih) 2 angka kartu tarot pilihanmu..
    Pilih angka antara 1 - 22.. Pilih 2 angka aja ya??
  • 7 dan 17

kartu yg kamu pilih adalah;
    1. Judgement
    arti pd kartu ini adalah setiap org pernah merasakan rasa sakit. Tp kita harus membuat sebuah perubahan besar dan menentukan apa yg bs merubah rasa sakit itu menjadi tdk sakit lg..

Kartu yg ke 2 ;
    2. The empress
    artinya, Dia selalu terbuka menerima semua keinginan-keinginan sang buah hatinya dan mendengarkannya dgn baik. Ia slalu penuh cinta dan memberikan semangat yg besar.

Arti dr penggabungan dua kartu ini;
    1. Ada baiknya kamu terjun lgsg untk segera menyelesaikan permasalahan yg ada. Karena kamu tdk bs mengandalkan org lain.
    2. Hubungan asmara diantara kamu dgn dia membutuhkan kesetiaan, khususnya minggu2 ini. Maka berhati2lah kamu dlm bertindak.
    3. Hasil yg kamu dapatkan akan lbh bagus dr pada dugaan kamu Sebelumnya. Maka kamu tdh usah ragu2 lg untk mengerjakannya..
    @exel_badboy ;-) :-D
  • Thanks a lot @edwinjoej.
    Saya rasa capacity mas nnti bkl tinggi kalo pace-nya ky sekarang.
    Have a nice evening.
  • Uchil wrote: »
    aku bayangin nya si TS kocok kartunya sndr, trus d tata trus liat yg td req kartu urutan berapa, trus dia ambl sndr, dia artiin sndr, trus dia cri arti gabungan kartu keduanya trus dia ketik dan post d sni, dan itu berulang tiap ada yg minta d ramal...

Dan dengan mudah nya anak2 sni nyebut angka berulang2 XD

aku lg @edwinjoej 6 ama 11

ah kamu @uchil tetep aja ada maunya jg ternyata..
    Okey..

Kartu yg terpilih adalah:
    1. The moon
    kartu ini mengingatkan kita untk slalu waspada akan masalah hidup dan harus tetap tenang dlm menanggapi segala mimpi dan segala ketakutan agar hidup ini lbh berarti.

Kartu yg ke 2 ;
    2. Setiap org pernah merasakan rasa sakit. Tp kita harus membuat sebuah perubahan besar dan menentukan apa yg bs merubah rasa sakit itu menjadi tdk sakit lg..

Arti pengabungan 2 kartu diatas:
    1. Jangan kamu rusak hubungan baik dgn seseorang karena kamu belum tahu suatu saat dikemudian hari kamu membutuhkan dia..
    2. Terimalah sakit dan kekecewaan dgn lapang dada. Karena merupakan sebagai bagian dr jalan kehidupan yg harus kamu alami..
    3. Hati2 karena ada tanda kamu akan kehilangan sejumlah uang. Maka berhati2lah jgn membawa uang dgn jumlah yg byk di dompet..
    @uchil :-D
  • slapi wrote: »
    @edwinjoej ikutan ikutan, gw juga dulu pernah belajar baca2 kartu tapi malas menghafal. Bacain dong.

btw kalo ga salah, si slapi ini good looking lho.
  • il_gamyeon wrote: »
    Thanks a lot @edwinjoej.
    Saya rasa capacity mas nnti bkl tinggi kalo pace-nya ky sekarang.
    Have a nice evening.

sama-sama @il_gamyeon ..
    Makasih ya, mudah2an begitu nantinya..
    Amiiin ;-) :-D
Sign In or Register to comment.