BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

1101113151619

Comments

• arif_jogja wrote: »
    kalau boleh judulnya diedit dong.

"dadakan" bukan "dadakkan".

semacam risih bacanya.

o gitu ya @arif_jogja , tp risihnya knpa?? Apa karna terlalu mentok ya :-D
    ya deh tar aku coba edit, kalo sempat..
  • elsa wrote: »
    Wew ,,, thx2 itu untuk tadi malem kok.

iya tante@elsa , sama2.. :-)
    jgn bosan2 untuk diramal lg, silahkan lg kemari kalo kepingin lg.. :-D
  • Bro @edwinjoej gue dong bro, tentang karir :D
    No 7 deh :D
  • Ranmaru wrote: »
    Bro @edwinjoej gue dong bro, tentang karir :D

ga bs satu harus dua pilihan angka, @ranmaru ..
  • mau doong. caranya? @edwinjoej
  • sexexil wrote: »
    mau doong. caranya? @edwinjoej

lihat lg di awal trit ini. Disitu ada penjelasannya.. @sexexil :-)
  • @edwinjoej saya pilih nomor 18 dan 17 .-.
  • sexexil wrote: »
    @edwinjoej saya pilih nomor 18 dan 17 .-.

okey @sexexil ..
    Ini kartu pilihan mu..

Kartu yg pertama;
    1. The hanged man..
    " Segala sesuatu yg tak menyenangkan dan disukai harus berlalu. Inilah waktunya untuk mengenang perbuatan dan pengalaman yg tdk pernah lama bertahan itu."

kartu yg kedua;
    2. Justice..
    " Dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibanding menentang kejahatan. Kartu ini menyatakan adanya hukum untk memberi dan menerima.."

Penjelasannya:
    1. Berhati2lah dlm bertindak, pikirkan dgn baik. Apa kebaikan dan keburukannya terlebih dahulu, supaya kamu tdk terjebak dan celaka nantinya..

2. Cintanya tdk akan lama berjalan, maka sebaiknya kamu jgn menanggapinya. Karna bisa2 kamu kecewa dan patah hati, tdk ada gunanya..

3. Kamu akan kalah bersaing karna lawan2 kamu ternyata lbh tangguh dr kamu. Jgn putus asa, karna kamu dpt mencobanya lg..
    SEMANGATTT.. :-)
  • Oom @edwinjoej saya nomer 2 dan 6 :))
  • aku ya kak @edwinjoej
    angka 4 sama 13
    tolong diliat... :D
  • Oom @edwinjoej saya nomer 2 dan 6 :))

jgn panggil om, masi muda gini.. :-)
    okey @hitori_janai ,
    Ini kartu pilihanmu..
    Check it dot..

Kartu yg pertama;
    1. The tower..
    Kartu ini mengartikan seseorang harus menerima segala karma dan ia pun harus menjalani hidup ini dgn apa adanya, karna jalan hidupnya tdk dpt diubah.

Kartu yg kedua;
    2. The star..
    " Spontanitas membuat perkembangan diri menjadi lebih baik. Pergaulan anda dgn rekan kerja/ sekolah, menjadi lbh akrab dan bersinar. Tenang dan damai itulah yg dirasakan..

Penjelasannya;
    1. Kamu akan mendapat suatu kebahagian yg dapat menghapus bermacam2 kesusahan dlm kehidupan kamu, bersyukurlah saja..

2. Kamu yg sedang melajang akan mendapatkan peluang untuk menemukan cinta dalam diri seseorang yg kamu anggap hanya sebagai teman.. Bagi yg sudah berpasangan, hal ini akan menjelaskan bhwa hubungan kamu akan semakin dekat dan tambah harmonis saja..

3. Hasrat kamu untuk sukses membuat kamu dpt mengatasi sgala kendala yg ada dan dlm menangani semua tugas2 dan pekerjaan..
    Silahkan tanggapanmu @hitori_janai :-)
  • aku gak digubris... :'((
    jahatnyaaa
  • Iya kaka @edwinjoej :)

Oh gtu yaa kaaa hehe...

Point 1 : utk mengenai soal kesusahan/cobaan biar sy & tuhan yg tahu..... jgn diumbar2 nanti dikira "ngejual kasian", jd yaaaa harus sperti de masip (syukuri ap yg ad hidup adl anu gerah, cb jaelani hdp ini lakukan lah yg trbaik) hahay..

Point 2 : iy nih lg jomblo dr okt'13 (pdhl 2thn pcrn ldr)..... tmm mah ad bbrp yg baiiiiikkkkkk bgt, tp udh ah ga mau pcrn dulu *curhat dong mah*

Point 3 : ini lg semangat2nya bekerja! :)

Btw mksh eaaa kakaaaaa @edwinjoej :*
  • Wowowowo ka edwin lapaknya laris :) selamat berusaha kaka jangan bosan2 yaw ;)
  • edwinjoej wrote: »
    Ranmaru wrote: »
    Bro @edwinjoej gue dong bro, tentang karir :D

ga bs satu harus dua pilihan angka, @ranmaru ..

yaudah 7 sama 9 dong kak, ya ya ya
Sign In or Register to comment.