BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

11315171819

Comments

• ethandio wrote: »
    @edwinjoej : i see...
    coba lagi ya? boleh kan?
    tolong tentang karir/studi sama percintaan ya?
    aku pilih nomor 10 sama 11... ^^

Baik, ini kartu yg terpilih.
    Kartu yg pertama;
    1. The Devil..
    Kartu ini mengartikan org yg selalu menilai suatu hal dr segi negatif dan dr sisi yg tdk baik. Adakalanya iapun menilai org lain dr sisi buruknya jg..

Kartu yg kedua;
    2. The Fool...
    " Si dungu ini tak ubahnya seorang bayi yg tdk pernah mengenal takut dan kecemasan. Saat ia mulai melangkahkan kaki dan terjatuh ia akan selalu kembali berusaha untuk bangkit lg."

Penjelasannya;
    1. Akan ada kegembiraan dlm beberapa bidang di kehidupanmu. Tampaknya roda kehidupan mulai berputar menuju keberuntungan kamu..

2. Jalinan hubungan kamu dan dia smakin harmonis, akan tdk ada salahnya kamu mengambil cukup waktu untuk lbh mengenal dia..

3. Apa yg kamu harapkan dlm aspek karir akan menjadi kenyataan, jadi buat kamu yg sedang mencari pekerjaan akan dapat pekerjaan..
    Congratulations!! :-)

beri tanggapanmu @ethandio :-D
  • edwinjoej wrote: »
    ethandio wrote: »
    @edwinjoej : i see...
    coba lagi ya? boleh kan?
    tolong tentang karir/studi sama percintaan ya?
    aku pilih nomor 10 sama 11... ^^

Baik, ini kartu yg terpilih.
    Kartu yg pertama;
    1. The Devil..
    Kartu ini mengartikan org yg selalu menilai suatu hal dr segi negatif dan dr sisi yg tdk baik. Adakalanya iapun menilai org lain dr sisi buruknya jg..

Kartu yg kedua;
    2. The Fool...
    " Si dungu ini tak ubahnya seorang bayi yg tdk pernah mengenal takut dan kecemasan. Saat ia mulai melangkahkan kaki dan terjatuh ia akan selalu kembali berusaha untuk bangkit lg."

Penjelasannya;
    1. Akan ada kegembiraan dlm beberapa bidang di kehidupanmu. Tampaknya roda kehidupan mulai berputar menuju keberuntungan kamu..

2. Jalinan hubungan kamu dan dia smakin harmonis, akan tdk ada salahnya kamu mengambil cukup waktu untuk lbh mengenal dia..

3. Apa yg kamu harapkan dlm aspek karir akan menjadi kenyataan, jadi buat kamu yg sedang mencari pekerjaan akan dapat pekerjaan..
    Congratulations!! :-)

beri tanggapanmu @ethandio :-D

@edwinjoej : Kalo nomor 1 aku blum tau pasti, kalo nomor 2 aku sama si doi sih emang lagi sama-sama pedekate :D
    kalo no.3 masih agak ragu... :3
    thanks... besok2 lagi ramalin ya kak... :D
  • edwinjoej wrote: »
    valium wrote: »
    mau lagi dooonnggg

tentang dan percintaan

pilih nomor 2 sama 4

ini kartu yg terpilih.,
    kartu yg pertama;
    1. Strength..
    Mengingatkan kepada kita bahwa setiap org harus memeriksa kekuatan dan kelemahan dirinya dan tinggalkan kebiasaan lama yg tdk menjanjikan sesuatu kemajuan..

2. The hermit..
    " Ia selalu menyendiri dan dlm kesendiriannya itulah ia menemukan jati diri. Menyendiri, org bs mengkoreksi dan sadar akan sikapnya yg negatif dan maupun positif."

Penjelasannya;
    1. Mulailah berpikir jauh dan terencana karena akan mempermudah kamu mencapai tujuan2 dan membuat kamu jg menjadi lbh fokus.

2. Kamu jgn terlalu sensitif karena akan mengganggu suasana hubungan kamu dan dia, ambil sikap agak santai akan jauh lbh baik.

3. Ini bukan saat yg tepat untk mengambil resiko misalnya pindah pekerjaan dll. Tetaplah di tempat yg lama dan menanti perkembangannya..

Tanggapanmu @valium ?? :-)

nggg agak bingung sih mau nanggepinnya gimana, tapi kok the hermit keluar terus sih kenapa @edwinjoej?
  • valium wrote: »
    edwinjoej wrote: »
    valium wrote: »
    mau lagi dooonnggg

tentang dan percintaan

pilih nomor 2 sama 4

ini kartu yg terpilih.,
    kartu yg pertama;
    1. Strength..
    Mengingatkan kepada kita bahwa setiap org harus memeriksa kekuatan dan kelemahan dirinya dan tinggalkan kebiasaan lama yg tdk menjanjikan sesuatu kemajuan..

2. The hermit..
    " Ia selalu menyendiri dan dlm kesendiriannya itulah ia menemukan jati diri. Menyendiri, org bs mengkoreksi dan sadar akan sikapnya yg negatif dan maupun positif."

Penjelasannya;
    1. Mulailah berpikir jauh dan terencana karena akan mempermudah kamu mencapai tujuan2 dan membuat kamu jg menjadi lbh fokus.

2. Kamu jgn terlalu sensitif karena akan mengganggu suasana hubungan kamu dan dia, ambil sikap agak santai akan jauh lbh baik.

3. Ini bukan saat yg tepat untk mengambil resiko misalnya pindah pekerjaan dll. Tetaplah di tempat yg lama dan menanti perkembangannya..

Tanggapanmu @valium ?? :-)

nggg agak bingung sih mau nanggepinnya gimana, tapi kok the hermit keluar terus sih kenapa @edwinjoej?

tanyain alasannya kenapa, aku jg ga tau @valium ..

Hal ini jg pernah sempat ditanyain jg sama rekan kita sebelumnya dan aku udah kasih penjelasannya waktu itu..

Mungkin Kamu bs melihat penjelasannya aku diwaktu di komentar2 sebelumnya..

Lain kali dicoba lg ya @valium ?? :-)
  • Ka edwiin sascha mau coba lagi yak :) kartu no 3 dan 13 makasih kaka ;)
  • kak @edwinjoej aku mau dong di ramal. aku pilih kartu nomor 8 dan 18 . ditunggu yah! terima kasih :)
  • mas @edwinjoej mau jugak doongs..
    aku pilih no 7 dan 19 :D
    ditunggu yaakk tengkiyuu *ketjoep
  • kak @edwinjoej aku lagi ya...
    nomor 14 sama 10... :D
  • sascha wrote: »
    Ka edwiin sascha mau coba lagi yak :) kartu no 3 dan 13 makasih kaka ;)

mba @sascha , ini hasil ramalanmu mba sesuai dgn angka pilihan mba..
    Di simak baik2 ya.. :-)

kartu yg pertama;
    1. The star..
    " Spontanitas membuat perkembangan diri menjadi lbh baik, pergaulan anda dgn rekan kerja menjadi lbh akrab dan bersinar. Tenang dan damai itulah yg dirasakan."

kartu yg kedua;
    2. The fool..
    " sidungu ini tak ubahnya seorang bayi yg tdk pernah mengenal takut dan kecemasan. Saat ia mulai melangkahkan kaki dan terjatuh ia akan selalu kembali berusaha untuk bangkit lg."

penjelasannya;
    1. Kekecewaan adalah harga yg harus kamu bayar karna kamu menentukan sasaran di tempat yg tdk mungkin dapat kamu capai..

2. Berhati2lah kamu akan dipermainkan seseorang, jd jangan terlalu cepat jatuh cinta kepadanya, karna bisa2 kamu jd patah hati nantinya..

3. Niat baik kamu untuk membantu teman kerja kamu ternyata telah dimanfaatkan, untuk lain kali kamu harus lebih cermat lg sebelum membantu..

GIMANA MBA @SASCHA , HASIL RAMALANNYA KALI INI ?? :-)
  • mas @edwinjoej‌
    ikutan lg dong...

1 dan 3 :T
    thx in advance
  • Wowowowo ka edwin point 1 dan point 2 kok berasa aku banget yaw :)) kalo no 3 semoga ga kejadian yaw karena selama ini aku dikelilingi temen2 yang luar biasa :*
  • Ka edwin kok capslocknya jebol sambil menahan sesuatu ya ngetiknya :(
  • herryant wrote: »
    kak @edwinjoej aku mau dong di ramal. aku pilih kartu nomor 8 dan 18 . ditunggu yah! terima kasih :)

oke @herryant , ini hasil ramalanmu menurut dr kartu pilihanmu..

Check it dot..

Kartu yg pertama;
    1. The hanged man..
    " Segala sesuatu yg tak menyenangkan dan disukai harus berlalu. Inilah waktunya untk mengenang perbuatan dan pengalaman yg tdk pernah lama bertahan itu."

kartu yg kedua..
    2. Strength.
    " Mengingatkan kepada kita bahwa setiap org harus memeriksa kekuatan dan kelemahan dirinya dan tinggalkan kebiasaan lama yg tdk menjanjikan sesuatu kemajuan."

penjelasannya;
    1. Kritik yg kamu terima sebaiknya kamu perhatikan karna mengandung kebenaran, belajarlah untk menjadi org yg lbh baik lg..

2. Kamu jgn terlalu menekan rekan2 tentang bagaimana tugas harus dikerjakan, tapi beri tahu pd mereka apa yg harus dilakukan.

3. Berhati2 dlm bidang keuangan karna bila kamu hati2 akan membuat kamu selamat dan bila kamu ceroboh maka kamu akan celaka dan menderita kerugian..

Bagaimana @herryant ?? :-D
  • levicorpus wrote: »
    mas @edwinjoej mau jugak doongs..
    aku pilih no 7 dan 19 :D
    ditunggu yaakk tengkiyuu *ketjoep

ini hasil ramalanmu @levicorpus ..

Kartu yg pertama..
    1. Strength.
    " Mengingatkan kepada kita bahwa setiap org harus memeriksa kekuatan dan kelemahan dirinya dan tinggalkan kebiasaan lama yg tdk menjanjikan sesuatu kemajuan."

kartu yg kedua..
    2. The emperor.
    " Ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tinggi dan menjadi arah mata angin bagi org lain, ia berpandangan objektif dengan sangat baik."

penjelasannya;
    1. Arahkan perhatian kamu lbh kepada rencana masa depan yg ada hubungannya dengan kehidupan kamu, abaikan urusan2 yg belum pasti.

2. Evaluasilah hasil pekerjaan kamu sampai dimana skrg dan kaji ulang supaya kesalahan2 bs kamu hindari dan semua hasilnya bagus..

3. Kebutuhan kamu meningkat agak tinggi tetapi bila kamu tetap mengikuti anggaran belanja yg sudah kamu buat, semuanya akan baik2 saja..

Bagaimana @levicorpus ?? :-)
  • ethandio wrote: »
    kak @edwinjoej aku lagi ya...
    nomor 14 sama 10... :D

ini hasil ramalannya @ethandio ..

Selamat menyimak :-)

kartu yg pertama..
    1. The world.
    " Orang yg sudah tua harus mengingat bahwa segala sesuatu tdk ada yg abadi. Serta menegaskan betapa org menghandalkan diri dgn menghormati hak org lain."

kartu yg kedua..
    2. Justice.
    " Dalam tatanan masyarakat adakalanya kita ingin menyembunyikan masalah dibanding menentang kejahatan. Kartu ini mengingatkan adanya hukum untk memberi dan menerima."

penjelasannya;
    1. Bersikap fleksibel akan membuat kamu bs menyesuaikan diri dgn perubahan dlm hidupmu dgn lbh baik lg dr yg sudah2..

2. Untuk mendapatkan citra yg bagus, usahakan untk datang ke tempat kerja lbh awal dr yg lain2 dan pulanglah lbh akhir..

3. Waspadalah pada org2 yg mengatakan dirinya jujur karna kejujuran dinyatakan dgn perbuatan bukan dgn kata2..
    Hati2 lah saja..

Gimana @ethandio ?? :-)
Sign In or Register to comment.