BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

14445474950133

Comments

• ohhh gitu toh rasanya jadi penulis, untung ame bukan penulis...
  • huuwwaaaa..
    si uda mah seniorku atuh..
    aku aja kesengsem pas baca (msh baca) Marketing in love uda.. walo baru smpe hal.25 sih. jd blom mpe tamat.
    ada ttg khitanan jg dialog antar karakter n author.. trnyata uda udh lbh dulu.. #Ngedrop *tulisan uda ngalir enak.. great job lah pokokna mah..
  • @tarry atuuuttt ih tar.. #PanggilRobby *tuh bang tuh orangnya*
  • hahhaa, makanya aku pas baca cerita kamu dialog sama tokoh jadi ingat jerry dan joshua, hahaha.

tapi tetap aku iris sama bahasa kamu, lebih rapi dan lebih berkelas.
  • @ularuskasurius hatur nuhun yah uda..
    klo aku iri sama ide n daya imajinasi uda.. i wish i have imajinasi kyk uda..
    mdh2n MiL tamat ku baca hari ini ato lusa.. jd bs leave comment. .
  • *sodorin pisang biar mood rei membaik.. :D
  • @tarry atuuuttt ih tar.. #PanggilRobby *tuh bang tuh orangnya*

yeee ngapain mangil roby gw mau nya elo yg imut
  • @octavfelix ih ih ih.. si Aa' maahh.. pokokna mah pundung ajah.. pundung.. kn udh d bilang atuh A'.. cuma pisang Aa' yg aku mau.. #Eehh #gubraakk
  • @tarry wiets.. jadi mauu.. eh maluu maksudnya.. hahay..
  • waaaa mau yach rei , sini dong .....plak ditabok dwi
  • thx udah mention keren ceritanya tapi Coba pakai Kata" Yang biasa di gunakan Aja Klu kyk Gini Jdi kyk baca berita :D Maaf Aku MengKritik :)
    .........
  • @Fuumareicchi aku cium deh biar moodnya balik :-* mmuuuuaaaachh
  • Ceritanya @fuumareicchi bikin penasaran . . Tom'nya kemana ya . . btw titip mention ya kalo update . .
  • Ceritanya @fuumareicchi bikin penasaran . . Tom'nya kemana ya . . btw titip mention ya kalo update . .
  • Apapun bisa terjadi :D karna ini cerita fiktif :D
    bisa aja Rei itu sih Tom

orang itu beda :D si tom bukan rei, soal nya Alfi punya daya ingat tinggi, apa mungkin dia lupa sama tom ?
    Tapi bisa juga sih kalau tom itu Rei :D soal nya kan muka waktu kecil beda kalau udah besar

#ampuunn deh gue milih pingsan aja kalau gini -__-"

nafas buatan mana ? Tolong woii :D
Sign In or Register to comment.