BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

14748505253133

Comments

• @tarry huwaa :'( padahal aing teh juga mau di isiin pulsa nya :'(

ehh kak arda kangen ? :D
    tapi kan dia ada nomor ku ? Kenapa gak sms aja ? Biasa nya juga dia sms -__-"

hehehe salah sendiri gak ngasih no ke aku trs km bilang dah beli pls heheh eweeeek iya deh klo dapet lagi buat mu yoga say hehe lumayan kan isi 50rb ntr klo lucky ngasih jatah lagi yach sabar yoga janfan cebbuluuuuuuu wkwkwkekekekekwk
  • @tarry huuwwaaaaa.. jatah buat cewek.. #Gubraakkk..
    jadii.. jadiii.. jadiiii.. #Bingung?
    syukurlah udh putus #Eh #Tampar
    jd aku bs dpt jatah.. hahaayy..

wkwkwk iya masa mau gini terus rei suatu saat gw pulang dong masa ngadep ortu ngenalin pendamping yg sama sama jantan bisa bisa ortu ku kena jantungan tuch hahaha
  • @tarry klo itu mah paham atuh..
    cm itu lhoo.. jatah buat cewek..
    konotasinya kan.. aku kyk cewek mu ituu..
    huuwwaaaaa.. #GubrakPart2
  • gak lah , rei itu bukan cuma km kok yg dpt plsa tadi a,u bagiin ke tmn yg lain kok, loe tau gak rei di sini masih ada rico dan di indo ada lindy tp lindy dah out gara gara rico jadi si lindy minta bubaran :(( padahal kontrak ku tinggal 1thn lg mau pulang merrid kandas dech
  • @tarry tapi waktu itu di line aku kasih nomor ku :'(

ini nih aku kasih :D sms aja tapi aku gak bales :D
    soal nya aku lebih milih pulsa nya di buat paket internet dari pada sms atau nelp
    soal nya kalau udah internetan di hp, aku jadi gak main warnet :D
  • @tarry sorry to hear that brader.. mdh2n dpt pengganti yg lbh baik..
  • Ini kirain update ternyata hanya balas2an komen *woiii... Hak2nya yg punya lapak dong :D
  • @raka rahadian hehe.. punten ya raka.. msh dlm tahap pengetikan.. d tgu ajah y..
  • @Fuumareicchi ini mau di update hari ini kak ? Besok aja deh :D soal nya paket ku udah habis :D jam 8 nanti
  • blom dek..
    msh d ketik..
    heran dr kmrn blom ngerasa sreg sm yg udh d ketik. d tgu aja y dek @YogaDwiAnggara . .
  • @Fuumareicchi oke sipp ;)
    #liat jam
    buseett jam setengah 3 pagi :|
  • CONVERSATION WITH AA'

A' aku teh lagi buntu nih. Dari kemarin mau ngetik sambungan cerita Alfi teh gagal deui gagal deui. Kumaha ieu A'?
    Aku paling benci digantung. Eh sekarang aku yang gantung readers-ku..

Kayaknya aku harus hiatus sementara kali ya A' biar fresh. Muhun nya' A' nggeus ngagantungin caritana.. Aa' kan SR setiaku.. Boleh teu?

sabentar sajah kok A'.. bener deh..
    suwer..

Ya udah. santai aja dulu. biar fresh en dapet ide baru buat cerita kamu dek.. #AaJugaMauHiatusInboxKamu

huuwwaaaaaa.. ulah kituu atuh A'.. bisa tambah lama kena writer's blocknya..
    huuwwaaa.. Aa'..

A'..

Ish ieu si Aa' teh kamana.. di inbox tetadian teu aya balesannyaa..

#DudukdepanLaptop
    10 menit..

20 menit..

40 menit..

90 menit..

kriikk.. kriikk.. kriikk..

huuwwaaaa.. emmaaaakkk.. ga bisa ngetiikk.. teu aya ide.. kumaha ieu maaakkk..??

#TerpurukdiMejaBelajar
    *Cuma dapet 5 lembar..

posting ga ya..?

Rei: A' udh dpt 5 lembar. tp ga yakin sm tulisan sendiri.. posting teu..?
    bales nya'..

*Message from Aa' #Yess

Aa': yeeeyyy.. horeee.. berarti masa hiatusnya dah selesai ya dek? Aa' kn kangen..
    kangen tulisan kamu.. #Plaakk #Pingsan

#Gubrak
    aku pikir kangen sama aku.. #Eehh..
    ternyata sama tulisannya ajah.. *pingsan dengan tampan.. :p

NB: guys maaf ya.. Alfi msh dalam tahap pengetikan.. jadi belom bisa janji kapan mau diposting.. tapi TS usahain secepatnya yaa..

tertanda - TS Rei
  • Aa-nya banyak kali yaa? yg onoh, yg enih, yg inuh.. >.< dan itu bayar royaltinya yaa..
  • @octavfelix Oops.. #Gubrak dulu.. Pingsan..
  • Aa, abdi hoyong angeun kacang..
Sign In or Register to comment.