BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

14647495152133

Comments

• @tarry kok bs y? mgkn kami kembar.. #Lhoo *ga nyambung. .
  • iya tuh kalian jankian kale dua dua nya ke habisan kuota padahal lg nunggu alfi x rey jg bayu x raka
  • ya dah besok. aku nitip lucky beliin vocer indosat buat mu asal jangan telat update aja =)) =)) kangen alfi :D cubit pipi@fuumareichi gigit bibirnya wkwkwk kaborrrrr
  • @tarry emang dek yoga jg tah.. kehabisan kuota? kok bs bareng yah?
    mgkn kita bedua sehati.. hihihi..
  • hei.. hei.. @tarry . .
    yg mau ku update yg Dwi dulu atuh. .
    Alfi d tgu ketikan..
  • ooo 8-> kalian kompak deh tuh kata nya yoga mungkin 4 ~5hari gak bisa update wAaaaaaaaa bakal kangen si bayu walau jengkelin tp gw suka cerkita Nya bikin ngangeeeenin
  • @Tarry woii.. Lu ngomongin gue yah

#tersungging nih :(
    oopss :D
  • @tarry ahaha :D gue udah isi pulsa :p
    soal nya orang rumah ada yang masuk RS jadi pulsa udah di isiin :D
  • haha ya dah mana update nya
  • haha ya dah yoga , berarti plsa nya aku kantongin dulu hehe tadi nya mau aku kasi kn tp aku gak tau no mu si rei dah dapet tuch plsa lumayan kan kecengan dari lucky dpt plsa 100.000 hehe yg 50 000 ku masukan ke no nya @fuumareichi tinggal 50 000 nich siapa yg beruntung ahaha
  • yoga jarang mampir di line yach kasian si arda tuch
  • @tarry‌ Haiyaaa.. ketauan deh TS dapet hibahan pulsa gratis.. hehehe..
    Hatur Nuhun yah tar..
    Punten lho nggeus ngarepotkeun..

Btw edit-an yang Flat mungkin aku kirim besok yah.. mdh2an hari ini kelar.. (baru opening act sih..) hihihi..
  • heheheheh ok @fuumareichi, siapa bilang gratis rei itu kan jatah pulsa ku seminggu cuma kan itu pls indo gak bisa dong di pake di taiwan biasa nya sih aku kasih ke cewek ku tp berhubung kita dah putus jadi ya ku bagi sama yg beruntung aja hehe dulu cewek ku tiap minggu aku yg ngisi plsa nya tp sekarang dia milih putus ya udah lah

menduda !......

eeet gak ding sekarang kan ada rico
  • @tarry huwaa :'( padahal aing teh juga mau di isiin pulsa nya :'(

ehh kak arda kangen ? :D
    tapi kan dia ada nomor ku ? Kenapa gak sms aja ? Biasa nya juga dia sms -__-"
  • @tarry huuwwaaaaa.. jatah buat cewek.. #Gubraakkk..
    jadii.. jadiii.. jadiiii.. #Bingung?
    syukurlah udh putus #Eh #Tampar
    jd aku bs dpt jatah.. hahaayy..
Sign In or Register to comment.