BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

14243454748133

Comments

• Tom kus kmn ?? Dan jgn2 si Sonya sebnrnya anakny perempuan atau mati, jd dia bersandiwara dan adopsi si Tom. Puseeng palak saya .
  • @zeva_21 nah tuh.. thx zeva udh bntu jwb.. si tom lg kejar2an sm jerry tuh.. huhuhuu..

@tarry okeee.. noted.
  • Zhar12 wrote: »
    WOW. Aku suka dengan Robby, cara dia bernarasi, keangkuhannya, dan semua sisi negatifnya, aku suka. Aku ngerasa dapet feelnya disini. Tapi pas flash back, aku ngerasa narasi dia terlalu puitis, bahkan terkesan lebih bagus dari narasinya milik Rei atau Alfi. Tapi itu nggak penting, pokoknya, aku suka sama Robby. #boleh di bawa nggak? Haha..

Mau kripik nggak? Kalo mau, aku kasih. Hihi..

Aku banyak nemuin kalimat kamu yang diawalnya nggak pake titik setelah kalimat sebelumnya berhenti. Kaya ini misalnya; Aku mulai mengeluarkan seluruh kemampuanku. Melawannya. Melawan orang yang kuanggap lemah. (tapi) ternyata dia tidak selemah yang kusangka.

Perhatikan kata diatas yang aku kasih tanda ().

Selain itu, aku tadi juga nemuin typo. perhatikan kata yang aku kasih huruf kapital.
    * Aku murka, dia tertawa. Riang, sangat SIANG.

* Segera kuceritakan semuanya. Segala yang TEAH terjadi dan semua yang telah kulihat. Papa menganga.

*Entah pikiranku mulai penuh tentang Tom juga dia. Si kecil Rei pastinya. Aku tak kuasa. Kemiripan mereka MEMBUATU resah. Hatiku tergugah dan menumbuhkan rasa.

Itu aja, maaf kalau aku udah cerewet. Tapi jujur, dengan POV Robby, cerita ini jadi lebih berkelas. Meskipun fiksinya kelebihan ya, haha.. Nggak suka aja baca fakta keluarga Hartawan & keluarga Suryodiningrat yang masuk daftar 10 orang terkaya Indonesia, 100 orang paling berpengaruh di Asia. Wkwkw.. Jadi keinget ceritanya si Rendi Febrian. #LOL

Oke, semangat. Jangan lama-lama updatenya. Hihi

makasih y @Zhar12 udh teliti..
    moga2 bnyknya typo ga mengurangi esensi cerita..
    tp ini kn emang fiksi jd harus kita imajinasikan seluas2nya.. walau teteepp jgn terlalu sinetron yaa.. i hate sinetron.. #Oops

#KecupMesra deh buat ketelitian km..
  • @4ndh0 Oh no.. jgn d bawa over thinking gitu ndhO.. santai brader.. tp ada teori baru lg tuh kyknya.. hehee.. :D
  • ko sekarang malah c tom ya yg jadi terkenal....???? apa d ganti kali y judulnya... jadi "TOM YANG HILANG..." #Usul sambil kabuuuuuuuuuuur.........!!!!
  • Zhar12 wrote: »
    WOW. Aku suka dengan Robby, cara dia bernarasi, keangkuhannya, dan semua sisi negatifnya, aku suka. Aku ngerasa dapet feelnya disini. Tapi pas flash back, aku ngerasa narasi dia terlalu puitis, bahkan terkesan lebih bagus dari narasinya milik Rei atau Alfi. Tapi itu nggak penting, pokoknya, aku suka sama Robby. #boleh di bawa nggak? Haha..

Mau kripik nggak? Kalo mau, aku kasih. Hihi..

Aku banyak nemuin kalimat kamu yang diawalnya nggak pake titik setelah kalimat sebelumnya berhenti. Kaya ini misalnya; Aku mulai mengeluarkan seluruh kemampuanku. Melawannya. Melawan orang yang kuanggap lemah. (tapi) ternyata dia tidak selemah yang kusangka.

Perhatikan kata diatas yang aku kasih tanda ().

Selain itu, aku tadi juga nemuin typo. perhatikan kata yang aku kasih huruf kapital.
    * Aku murka, dia tertawa. Riang, sangat SIANG.

* Segera kuceritakan semuanya. Segala yang TEAH terjadi dan semua yang telah kulihat. Papa menganga.

*Entah pikiranku mulai penuh tentang Tom juga dia. Si kecil Rei pastinya. Aku tak kuasa. Kemiripan mereka MEMBUATU resah. Hatiku tergugah dan menumbuhkan rasa.

Itu aja, maaf kalau aku udah cerewet. Tapi jujur, dengan POV Robby, cerita ini jadi lebih berkelas. Meskipun fiksinya kelebihan ya, haha.. Nggak suka aja baca fakta keluarga Hartawan & keluarga Suryodiningrat yang masuk daftar 10 orang terkaya Indonesia, 100 orang paling berpengaruh di Asia. Wkwkw.. Jadi keinget ceritanya si Rendi Febrian. #LOL

Oke, semangat. Jangan lama-lama updatenya. Hihi

makasih y @Zhar12 udh teliti..
    moga2 bnyknya typo ga mengurangi esensi cerita..
    tp ini kn emang fiksi jd harus kita imajinasikan seluas2nya.. walau teteepp jgn terlalu sinetron yaa.. i hate sinetron.. #Oops

#KecupMesra deh buat ketelitian km..

Asiiik di kecup #kecupBalik
    Iya, sama. Sinetron kita kebanyakan plagiat luar negri, jadi agak ilfil.
  • Eh.. Teorinya gini pasti. Jd sebenarnya suaminya Sonya ini mandul kan. Jd Sonya mencari org yg mau menyumbangkan spermanya ( dibayar) tp atas persetujuan suaminya jg. Dan hasilnya lahirlah Tom. Bener gak ??
  • @m1er usulnya d tampung.. tp klo judul tdk bs d ganggu gugat.. udh hak paten soalnya.. hehee..

@Zhar12 hu,uh setuju deh sm kamu.. bnyk plagiat.. krng kreatif.. hufth.. thx kecup baliknya.. #JilatNih

@4ndh0 Omegoott.. Omeegoott.. another theory.. santai brader.. gmn klo tgu update an ajah..?
  • Part ini berakhir dgn misteri kemanakah Tom?ato Rei adalah Tom yg lupa ingatan?
    Moga terjawab di episode berikutnya...Aku tunggu selanjutnya...
  • kok malah banyak yg bilang klo rey itu si tom dah jelas beda org klo sama gak mungkin alfi gak ngenali dari awal , inget rey dg semangat tanpa nyerah deketin si alfi . dan robi juga malah ngebuli si rey , kalo dia sayang sama tom dan si rey adalah tom gak mungkin si roby ngebuli rey , mereka cuma sama sifat mungkin tp beda org
  • @3ll0 sip. d tgu aja klo gitu. .

@tarry gitu y tar? akan seperti itu ga ya..?
  • @Fuumareicchi‌ yee klo si rey jadi tom malah seperti barat di bilang timut atau rey di bilang dwi hehehe
  • @tarry salamat anda bukan orang yg pertama bertanya ttg Tom.. mgkn jg bkn yg trkhr..
    oiya tar.. untuk yg Flat story d tgu ajah ya.. msh d godok nih.. lg nyari ramuan yg sesuai.. sabar y..

@Hiruma aw aw aaww.. saya d panggil 'Say'.. #Melayang . . klo gt ga jd perawanin saya kn y? *Hufth.. Amaann*

lha? emg situ masih perawan ya? =))
  • @tarry jiiaahh die bawa bawa si Dwi.. nti orgnya denger atuh..

@Hiruma trkhr cek msh segel om.. cuma bibir yg udh ga perawan.. wkwk..
  • mana mana dwi nya kenalin dong rei
Sign In or Register to comment.