BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

14344464849133

Comments

• mungkin tom ama rey kembaran....terpisah wkt kcl
  • edited May 2014
    dopost
  • @Fuumareicchi maaf , ga terima barang bekas =))
  • TOM DIMANA? pertanyaan yang membeku diotak klo baca trit-mu @fuumareicchi
  • @tarry Dwi d umpetin d lemari.. xixi..

• @danar23 another theory.. thx anyway udah mampir dear.. #Kecupan buat kamu

@Hiruma h m z t . .

@TigerGirlz sama spt pertanyaan yg lain.. ada teori jg ga neng? ato d tgu ajah y neng update an selanjutnya..
  • @Fuumareicchi ud buruan update . . .
  • @Fuumareicchi‌ yach kok di umpetin :(( :(( :(( rei pelit ach gak mau berbagi kan gw jg naksir sama dwi :D :D wkwkwk
  • @tarry huuwwaaa.. ga boleh.. ga boleh.. aku cemburuuuu.. jangan atuh tar.. #Ngambek posting di tunda.. #Ngancem
    wkwkwk..
  • Ga ada bahan bacaan, capek juga baca2 komentnya! Dan selalu deg2an memunggu si tanda merah!
  • @tarry huuwwaaa.. ga boleh.. ga boleh.. aku cemburuuuu.. jangan atuh tar.. #Ngambek posting di tunda.. #Ngancem
    wkwkwk..

wkwkwkwkwk iya ... iya ampuuuuuuuun rei ampuuuuuuun iya deh tuk sementara di hapus dulu rasa ku , sampai tamat posting abis itu gondol si dwi kabuuuur
  • lantas kemanakah si Tom???
    gw curiga Rei itu si Tom yg hilang ingatan... hahaaaa

makin penasaran kannn!!!!
  • @ularuskasurius hehee.. maaf y uda.. aku emang agak susah nulis klo moodnya blom dapet uda. spt kubilang d awal, imajinasiku sdkt kaku en menulis itu trnyata susah luar binasa..
    kmrn2 sempet nyoba nulis pas mood jelek, eh hasilnya pas kubaca malah hancur uda..
    jd kupikir mending posting tp hasil cerita dan feelnya dapet.. begitu uda.. #CurcolDikit
  • #Cekik @tarry tampar *plaakk.. #UmpetinDwi

@boybrownis wah km bkn yg pertama yg mikir bgitu..
  • #Cekik @tarry tampar *plaakk.. #UmpetinDwi

loe jahat bangeeet rei

gw haru bawa dadung siapin borgol dan rante ikat kaki tangan rei bawa ke villa di gangbang fivesome

@boybrownis wah km bkn yg pertama yg mikir bgitu..

Sign In or Register to comment.