BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11181191211231242237

Comments

• congrats mas dhega !
  • Bang dhega apa kabar?
  • yg bilang gw berlian siapa?
    elu bener2 ngaco.

Itu perumpamaan, pinter dikit napa bang.

itu tangkepan org2 ttg kelakuan gw di forum ren, panjang ceritanya.

dan itu bukan cuma perumpamaan biasa, ada kisah dibaliknya
  • yg bilang gw berlian siapa?
    elu bener2 ngaco.

astagaaa.. mengulang penyangkalan lagi. kemaren lo nyangkal bilang si alya plastik, sekarang lo nyangkal juga pernah bikin perumpamaan berlian.. udah ah coy, keep it to ourselves aja. atau pindah tempat? kesian BOTD yang baru sesinya disampahin beginian.
  • Bang dhega apa kabar?
  • Tim @BOTD tolong dikondusifkan lagi ya tritnya

Gimana mau kondusif kalo pengacaunya orang dalem :)
  • dioradio wrote: »
    yg bilang gw berlian siapa?
    elu bener2 ngaco.

astagaaa.. mengulang penyangkalan lagi. kemaren lo nyangkal bilang si alya plastik, sekarang lo nyangkal juga pernah bikin perumpamaan berlian.. udah ah coy, keep it to ourselves aja. atau pindah tempat? kesian BOTD yang baru sesinya disampahin beginian.

elu bener2 gapernah nyimak gw.
    gw ga bilang gw berlian, tp gw adalah tekanan yg dibenci berlian yg membuatnya jd indah n kuat.

tulis itu baik2 n hafalkan.

gw juga ga nuduh alya plastik, kalo elu mau tau ceritanya, omin yg selalu gw katain itu.

tapi sudahlah, mungkin alya merasa gw masih memperhitungkan dia.
  • sascha wrote: »
    Tim @BOTD tolong dikondusifkan lagi ya tritnya

Gimana mau kondusif kalo pengacaunya orang dalem :)

itu gue. ya kalau nggak mau 'dikacauin', ganti aja passwordnya.

• Pemotongan lapisan berlian sedikit demi sedikit hingga menjadi batu mulia yg berharga tinggi itu tidak bisa dilakukan dengan sembarang mata pisau. sbg salahsatu material terkeras d bumi, byk mata pisau yg digunakan jg merupakan berlian itu sendiri. Apa itu berarti anda menasbihkan diri sebagai berlian juga? ato mgkn ada kesalahan pada kalimat saya d atas?

Tekanan yg d benci berlian ini, tidak seharusnya d benci kalau berlian dan si tekanan sama2 sevisi dgn hasil akhir yg ingin d capai. Bila akhirnya d benci, mgkn karena proses pemberian tekanannya yg tidak sesuai prosedur dan kaedah permesinan.
  • wkkwkwkwkwkwk
  • bang dega kapan tanggal jadian nya ?

udah brp taun jalan pacaran nya ?

hal yg paling sering dilakukan saat jalan bedua ?

tempat favorit pas pacaran ?

ada pake panggilan sayang ? kalo ada,pa it ?

hal teromantis yg pernah d lakuin pacar ?

thx ^_^

?
  • dioradio wrote: »
    yg bilang gw berlian siapa?
    elu bener2 ngaco.

udah lah, kita2 kan tahu siapa itu lipi,,, yang sok bla bla bla, hingga mpek bosen .
  • Woke semuanya
    Kita tak perlu memperpanjang hal yang tak berujung begini.

Dan berhubung BOTD nya dah ganti orang, marilah kita sambut @dhegadiggory !

@dioradio
    @giovan
    @ruki
    @rendifabrian
    @littlepigeon
    @exel_badboy @exel_badbot @exel_badgirl

Ayooo, tolong beri tepuk tanggannya kawan kawan ! ^^
  • #sorry tepuk tangan nya :p
  • gw bukan pisau pembentuk, yp gw tekanan pembentuk. bedakan.
Sign In or Register to comment.