BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11161171191211222237

Comments

• Ayo, mana nih? Kan dah pergantian, sekarang gilirannya @dhegadiggory Yang menjadi the next BOT ! Eh the next BOTD ! Hehehehe sorry, disengaja :p
  • halo kak @dhegadiggory apa kabar?
  • Baiklah. Konteks ny gmana si mas? Pembenaran trhdp apa yg anda sangkakan bahwa smw maho adalah bejat sprt yg melarikan adik anda itu apa? Kalo anda sendiri menolak memberikan bukti dan berkilah dengan kalimat2 "bawahan bokap gw pny bukti", "loe ga perlu tw", dll

Simply karena mas @rempongabis sbg mayoritas dri society melihat forum ini sbg suatu komunitas yg buruk kah? Bagaimana pun jga mas, saya tidak memosisikan diri saya lebih superior karena saya bagian dri mayoritas disini, tapi mas harus memahami, masuk ke sebuah komunitas baru itu anda harus menghargai seluruh komunitas itu bila ingin d terima. Bagaimanapun yg anda katakan bejat itu jga kaum kami, dan kalimat2 anda yg bernada subjektif itu memicu kemarahan byk org d sini.

But since the session has passed. Biarkan jd renungan saja.
  • Kakak, km buat malu aku aja!!! Kenapa km malah mencaci maki di sini? Km tau aku kabur knpa? Itu karena kalian, papa terlalu mengekang, mama terlalu cuek, dan km terlalu byk perintah.

Aku tdk tahan lgi, makanya aku kabur dengan pacarku. Aku nggak mau kenal kalian lagi, kalian payah! Aku bahagia di sini. Tdk perlu cari aku, karena aku gk butuh perhatian km ataupun keluarga kita yg lain.

Pergi kakak dari hidupky, jgn pernah muncul lagi!!!!!!!!!!!
  • bisa gitu bikin trit rame dg bikin kebakaran or kecelakaan?
    baru tau gw

lagipula, pernah ga berfikir dg sudut pandang terbalik, elu str8 n adek elu satu2nya lari sama homo. itu disebut tepo seliro

yg pernah co, pasrti mostly mengalami apa yg dinamakan penolakan. nah, dia dlm tahap itu. bakal meluna seiring waktu kok.

yg belum pernah co tp banyak komen? elu ga lbh dr tong kosong nyaring bunyinya.
  • Kakak, km buat malu aku aja!!! Kenapa km malah mencaci maki di sini? Km tau aku kabur knpa? Itu karena kalian, papa terlalu mengekang, mama terlalu cuek, dan km terlalu byk perintah.

Aku tdk tahan lgi, makanya aku kabur dengan pacarku. Aku nggak mau kenal kalian lagi, kalian payah! Aku bahagia di sini. Tdk perlu cari aku, karena aku gk butuh perhatian km ataupun keluarga kita yg lain.

telenovela banget,

#oh_fernando, kemana kau pergiiiiiii
  • dan inget, adeknya juga baru2 ini kan ilangnya? ga dari awal.
    kalo dia kasar knp ga dipahami aja klo emang orangnya kayak gitu?

lagipula, sebenere dia mulai membuka diri n memberi timbal balik yg positif.

ingat, kita ingin diterima dg perbedaan kita, knp ga duluan ita yg menerima org lain dg perbedaannya?
    kalo dia dateng dengan sopan lalu ketemu lambe cabe lo, itu baru namanya barbaric. lo kagak ngarti aksi-reaksi ya cong? atau lagi play ibu peri? masterplastik dong lu.
  • Yeeeeey !!!!!

dugaanku bener khaaaaaaan @dhegadiggory !!!!!!!

#jambak_kemudian_lempar_bola_ke_muka_ @sulastri
  • Hahahahaha, krna udh ganti org, jdi gk usah gue tanya deh. Alasan yg lo kasih terlalu menye. Straight pecinta tokay palsu.
  • gw master plastik?
    mungkin, tp banyak yg lbh plastik dr gw, asal elu tau.
    lagipula, kalo elu jeli, gw masih di track gw kok.
  • Aku mau tanya, bagaimana awal mulanya kamu jumpa dengan suami dunia akhirat mu yang bernama @castiello ceritakan dengan lengkap dan terperinci ! #gak boleh ditawar !
  • elsa wrote: »
    Pertanyaan yg: gabung Oktober 2012 dan baru buat trit nyari adek Juli 2013 aja dijawab ngawur. Selama 9 bulan dia di sini ngapain?

Udah deh lo, gk usah belagu. Udh bego, ngaku anak pejabat, hina2 kaum Homo, sampai lo punya anak nnti, anak lo bakalan Homo jga. Hati2 sama omongan lo.

Dan jgn hina gue, gue ini anak presiden. Bisa gue pecat bokap lo yg pejabat....

Abal-abal itu!

mas ibas ya?

Perkenalkan, saya andriana lima , tahu kan angelnya Victoria's Secret . ^^

Iyaaa. Hihi. Hallo elsa. Aku anak presiden.
  • kak dhega umurnya berapa? tinggi dan berat badan? @dhegadiggory
  • dan inget, adeknya juga baru2 ini kan ilangnya? ga dari awal.
    kalo dia kasar knp ga dipahami aja klo emang orangnya kayak gitu?

lagipula, sebenere dia mulai membuka diri n memberi timbal balik yg positif.

ingat, kita ingin diterima dg perbedaan kita, knp ga duluan ita yg menerima org lain dg perbedaannya?

Maksud anda ketika kita berjumpa dengan org yg kasar we simply accepted him gitu? Coba anda baca komen2 d trit yg beliau buat. Byk lho komentar2 yg supportif, mencoba mencari solusi, tapi berubah 180 drjt karena respon yg tidak friendly.
    BOTD wrote: »
    @rempongabis tidak perlu merendahkan orang lain. dagelan juga.

harusnya punya kaca yg lbh besar lagi.
    penanya juga ga kalah barbaricnya dibanding yg ditanya

lagian, kalimat pembuka menurut gw juga lumayan menghakimi tuh.

standard itu disebut standard krn penerapannya merata, ngga ganda krn kenal, teman ato suka n ga suka

Tidak akan ada asap bla tidak ada api.

Njir adiknya muncul.
Sign In or Register to comment.