BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11191201221241252237

Comments

• gw bukan pisau pembentuk, yp gw tekanan pembentuk. bedakan.

LIPI @LITTLEPIGEON CUKUP !!!!

TOLONG YAAAAAAAA, SEKARANG GILIRANNYA @DHEGADIGGORRY MOHON DIMENGERTI KALO MASIH MEMBICARAKAN HAL LAINNYA BISA DISAMBUNG DI BELAKANG, TERIMA KASIH !

*Berlaku untuk semuanya !
  • Fine. saya simpulkan kita sama2 awam ttg proses pembuatan berlian. jadi saya sarankan untuk tidak menggunakan kiasan ttg sesuatu yg kita tidak tw detailnya.
  • Giovan wrote: »
    Fine. saya simpulkan kita sama2 awam ttg proses pembuatan berlian. jadi saya sarankan untuk tidak menggunakan kiasan ttg sesuatu yg kita tidak tw detailnya.

ROOOOOON !!!!

Tolong yaaa, dilanjut dibelakang sekrang gilirannya si @dhegadiggory !

Ok !

* tolong mengerti lah, terima kasih !
  • Mas @dhegadiggory .... kamu sama mas conello cakepan mana yaow ???
  • Oh Tuhaaan, tolong yaaa anak2 ini memang ya bandel2 !
  • Mas @DhegaDiggory‌ selamat malam. salam kenal.

Apa kabar hari ini?

Stay d mana mas?

Tempat yg ingin sekali mas kunjungi at least sekali sebelum mati mana mas?
  • elsa wrote: »
    Ayo, mana nih? Kan dah pergantian, sekarang gilirannya @dhegadiggory Yang menjadi the next BOT ! Eh the next BOTD ! Hehehehe sorry, disengaja :p

*pura2 jatuh sambil ngelenpar palu tgor ke kepala tante @elsa dan strike* :P
  • lha, istilah2 gw ( walopun gw dpt dr bank mandiri) knp ga boleh?
    klo elu gamau make, ya udah gausah pake
  • ruki wrote: »
    halo kak @dhegadiggory apa kabar?

Tetep asyik..
    Ahhahahaha.. Halo @ruki
  • Saya hanya menyarankan. diterima atao tidaknya tergantung kebesaran hati lawan bicara saja.
  • well, kalo menurutmu gw ga berbesar hati ya silakan.
  • Siap. Here, we agree to disagree.
  • elsa wrote: »
    Aku mau tanya, bagaimana awal mulanya kamu jumpa dengan suami dunia akhirat mu yang bernama @castiello ceritakan dengan lengkap dan terperinci ! #gak boleh ditawar !

Pertama kali ketemu yah tante @elsa
    Janjian ketemu pas taun baruan *mini gath* trus ketemu di tempat janjian.. Ga bgitu susah ngenalin krn udah tau foto msg2.. Ketemu deh.. *beneran udah rinci khan?*
  • @littlepigeon @giovan tolong hargai narasumber kita kali ini !

Aku mohon, kalian bisa saling menumpahkan kekesalan kalian di WA gak sih, Bukan disini. Dan kau lipi, kau tetep nge gas yaaa!

Pls deh lihat topik kita saat ini, kau bisa diperingatkan secara halus gak sih pi? Kau itu dah dewasa, tua pun iya umur sudah kepala 3 !
    Aku mohon sekali lagi kembali ke topik !
    Silakan tanyakan apapun pada nak @dhegadiggory, Terima kasih !
  • ruki wrote: »
    kak dhega umurnya berapa? tinggi dan berat badan? @dhegadiggory

@ruki 25/165/72
Sign In or Register to comment.