BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11211221241261272237

Comments

• Giovan wrote: »
    Mas @DhegaDiggory‌ selamat malam. salam kenal.

Apa kabar hari ini?

Stay d mana mas?

Tempat yg ingin sekali mas kunjungi at least sekali sebelum mati mana mas?

Malem mas @Giovan salam kenal juga.. Baek2.. Aq stay di ibukota..
    Ahahhahahaha.. Kalo ampe selebay itu sih ga ada.. Cm lage pengen ke kediri ama malang.. Klo ga kesampean ga akan penasaran kok..
  • emangnya mau ke jogja po mas @dhegadiggory ?

-kalian berdua kalau jalan bareng berdua.. pakai acara rangkul2an ga mas ???
    -kencan dan jalan2 berdua biasana sebulan berapa kali ?
  • wiiw mantap.. moga langgeng hub nya ama mas castiel

yg nembak duluan mas castiel atau mas dhega ? ;)
  • kiky castiello itu oom2, bukan mas2
  • cerita ttg ciuman pertama pas jakfair (or malem taun baru ya) doooooooonggggh

Ga ada cerita ciuman di kedua event itu.. :P @LittlePigeon
  • ya udah, cerita ciuman pertama aja
  • algonzo wrote: »
    selamat malam @DhegaDiggory‌

aku baca kamu suka pizza. topping pizza favorit kamu apa @Dhegadiggory?

pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? kalau pernah, film apa?

Malem @algonzo
    Betul.. Favorite topping itu beef pepperoni.. Ato ga tanpa topping atau cheddar cheese juga suka..

Pernah sekali pas nonton kungfu panda 2 itu ketiduran sekejap krn kecapean shubuhny dr bdg pagi ampe siang ada acara kantor n abis itu iseng nonton kungfu panda sendirian di bioskop.. Ketiduranny cm sekejap dan berhasil bertahan ampe akhir..

• elsa wrote: »
    elsa wrote: »
    Aku mau tanya, bagaimana awal mulanya kamu jumpa dengan suami dunia akhirat mu yang bernama @castiello ceritakan dengan lengkap dan terperinci ! #gak boleh ditawar !

Pertama kali ketemu yah tante @elsa
    Janjian ketemu pas taun baruan *mini gath* trus ketemu di tempat janjian.. Ga bgitu susah ngenalin krn udah tau foto msg2.. Ketemu deh.. *beneran udah rinci khan?*

itu belom rinci, aku membutuhkan detaaaaaaaiiil, sedetail detail nya ! Terima kasih ! ^^

Detail apanya tante? Proses ketemuanny emang segitu.. Ahahahhahaha..
    Yah setelah ketemu kita makan krn dya blm makan n mauny ditemenin.. Krn tuh taun baruan penuh beut jdny dpt rm jepang yg ga di pinggir jalan besar jkt.. Nah di situ ngobrol dan akhirny jam 11 aq pulang krn aq bru sembuh sakit *hrsny pulang dr jam 8*.. Pulanglah ke tempat masing2.. The end.. Hihihihihi..
    Halah halah !

Itu semua bukan jawaban yang ingin saya dengar, nak @dhagadiggory ! Ayo tolong jawab lagi dengan lebih tepat.

Ayo @castiello , tolong kamu bantu pasangan mu ini dalam menjawab seputar hubungan kalian , ok

Ahahahhahaha.. Tante @elsa aq menjawab sejujur mungkin loh.. Ya begitu kok.. Apalagi yg kurang??
  • edited March 2014
    pertanyaanku kok dileati terus sih mas ?? mas dhega pilih kasih..

:(( :((
  • malem mas @DHEGADIGGORY pilih team JUPE atau team DEPE? alasannya kenapa? dah lay:))
  • om @nutrijell kenapa pas aku jd botd ga ditanyain time jupe ato depe :(
  • iuss wrote: »
    mass... @dhagadiggory , kok pertanyaanku ga dijawab... :(

Ahahhaha.. Sabar yah mas @iuss
    Selamat ya nak @dhegadiggory ! ^^

Makasih tante @elsa
  • iuss wrote: »
    pertanyaanku kok dileati terus sih mas ?? mas dhega pilih kasih..

:(( :((

Sign In or Register to comment.