BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11201211231251262237

Comments

• cerita ttg ciuman pertama pas jakfair (or malem taun baru ya) doooooooonggggh
  • selamat malam @DhegaDiggory‌

aku baca kamu suka pizza. topping pizza favorit kamu apa @Dhegadiggory?

pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? kalau pernah, film apa?
  • elsa wrote: »
    Aku mau tanya, bagaimana awal mulanya kamu jumpa dengan suami dunia akhirat mu yang bernama @castiello ceritakan dengan lengkap dan terperinci ! #gak boleh ditawar !

Pertama kali ketemu yah tante @elsa
    Janjian ketemu pas taun baruan *mini gath* trus ketemu di tempat janjian.. Ga bgitu susah ngenalin krn udah tau foto msg2.. Ketemu deh.. *beneran udah rinci khan?*

itu belom rinci, aku membutuhkan detaaaaaaaiiil, sedetail detail nya ! Terima kasih ! ^^
  • elsa wrote: »
    Kemudian, seberapa yakinnya dirimu bahwa dia adalah takdir mu? Apa yang membuat mu yakin bahwa dia adalah belahan hati mu? siapa yang menyatakan cinta terlebih dahulu, kau atau dia?

@elsa tante aq ga tau takdir Tuhan mau aq kayak gmn.. Ahahhaha.. Yg pasti aq tau dya itu dikirim Tuhan buat menyelesaikan masalah aq yang waktu itu ada dan pastiny menambah masalah baru.. Ahahahhahahahahhaha.. Dya duluan..
  • @elsa saya berusaha menghargai botd kita hari ini dgn masih memberikan pertanyaan, dan d saat bersamaan saya menghargai org yg sedang menanggapi komentar saya. saya rasa itu fair. :)

jeung, dapet salam dri kimbek yaaaa XP
  • SchatzRidz wrote: »
    congrats mas dhega !

Ahahahhaha.. Makasih.. @SchatzRidz
  • Bang dhega apa kabar?

Baek @rendifebrian
  • Halah halah !

Itu semua bukan jawaban yang ingin saya dengar, nak @dhagadiggory ! Ayo tolong jawab lagi dengan lebih tepat.

Ayo @castiello , tolong kamu bantu pasangan mu ini dalam menjawab seputar hubungan kalian , ok
  • astral, jd elu sih yg tuan rumah!!!!!
  • mass... @dhagadiggory , kok pertanyaanku ga dijawab... :(
  • SchatzRidz wrote: »
    bang dega kapan tanggal jadian nya ?

udah brp taun jalan pacaran nya ?

hal yg paling sering dilakukan saat jalan bedua ?

tempat favorit pas pacaran ?

ada pake panggilan sayang ? kalo ada,pa it ?

hal teromantis yg pernah d lakuin pacar ?

thx ^_^

?

@SchatzRidz
    090113 brarti dah 1 taun mo 2 bln..
    Kalo jalan berdua yah jalan2 biasa aja. nonton, makan, nyari sesuatu.. Tmpt favorite ga ad kalo aq..
    Panggilan ga ada yg khusus..
    Dpt kado..
  • Selamat ya nak @dhegadiggory ! ^^
  • iuss wrote: »
    Mas @dhegadiggory .... kamu sama mas conello cakepan mana yaow ???

Ahahahhahaha..
    Mas @iuss nilai sndiri deh kalo ketemu..
  • siap madam @elsa :P

@DhegaDiggory udah berapa lama pacaran sama @castiello ?
    usia kamu 25, kalo pasanganmu berapa?
    tinggal bareng/ketemu sesekali?
    ada rencana hubungan kalian akan ditingkatkan ke level yang lebih tinggi seperti tunangan/nikah?
  • Giovan wrote: »
    Mas @DhegaDiggory‌ selamat malam. salam kenal.

Apa kabar hari ini?

Stay d mana mas?

Tempat yg ingin sekali mas kunjungi at least sekali sebelum mati mana mas?

Malem mas @Giovan salam kenal juga.. Baek2.. Aq stay di ibukota..
    Ahahhahahaha.. Kalo ampe selebay itu sih ga ada.. Cm lage pengen ke kediri ama malang.. Klo ga kesampean ga akan penasaran kok..
Sign In or Register to comment.