BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11171181201221232237

Comments

• Kemudian, seberapa yakinnya dirimu bahwa dia adalah takdir mu? Apa yang membuat mu yakin bahwa dia adalah belahan hati mu? siapa yang menyatakan cinta terlebih dahulu, kau atau dia?
  • Kalo kita gak mau dimulut cabein, maka jangan bermulut cabe. faktanya: orang baek2 aja lo cabein. Munafik maksimal.
  • harusnya api itu dipadamkan, bukan ditiup dari satu arah.
    kalo elu merendahkan org, jgn larang orang lain melakukan hal yabg sama.

elu pernah bayangin ga, kalo adek elu satu2nya tiba2 menghilang dg homo? apa perasaan elu? seneng? tentu ngga kan? elu pasti marah fruatasi dan mungkin ngamuk. tapi kemungkinan elu baka mendingin seiring waktu.

nah, dia sedang dlm fase marah. butuh waktu untuk reda.
    keluarga seseorang butuh waktu lbh dari setahun untuk bisa mengerti, bahkan puluhan tahun untuk memahami n menerima.
  • elsa wrote: »
    Pertanyaan yg: gabung Oktober 2012 dan baru buat trit nyari adek Juli 2013 aja dijawab ngawur. Selama 9 bulan dia di sini ngapain?

Udah deh lo, gk usah belagu. Udh bego, ngaku anak pejabat, hina2 kaum Homo, sampai lo punya anak nnti, anak lo bakalan Homo jga. Hati2 sama omongan lo.

Dan jgn hina gue, gue ini anak presiden. Bisa gue pecat bokap lo yg pejabat....

Abal-abal itu!

mas ibas ya?

Perkenalkan, saya andriana lima , tahu kan angelnya Victoria's Secret . ^^

Iyaaa. Hihi. Hallo elsa. Aku anak presiden.

wahai, yang mulia presiden dr Republik BBM !

Perkenalkan saya Andriana Lima
  • dioradio wrote: »
    Kalo kita gak mau dimulut cabein, maka jangan bermulut cabe. faktanya: orang baek2 aja lo cabein. Munafik maksimal.

see?
    bahkan elu sendiri ngakuin, kalo elu merendahan org lain tp melarang org lain merendahkan orh, itu munafik kan????
    elsa wrote: »
    Pertanyaan yg: gabung Oktober 2012 dan baru buat trit nyari adek Juli 2013 aja dijawab ngawur. Selama 9 bulan dia di sini ngapain?

Udah deh lo, gk usah belagu. Udh bego, ngaku anak pejabat, hina2 kaum Homo, sampai lo punya anak nnti, anak lo bakalan Homo jga. Hati2 sama omongan lo.

Abal-abal itu!

mas ibas ya?

Perkenalkan saya Adriana Lima
    Salam croooot

• maksud lo on the track, konsisten jadi berlian? who's gonna buy that crap lipi... come on, elu enjoy jadi sarkastik dan membully orang.. dan motif lo yg lo bilang supaya binan2 di mari gak cengeng, is just a bullshit. you love it when you're being mean. dengan ataupun tanpa motivasi baik dibaliknya. Meh..
  • Hahahahaha, krna udh ganti org, jdi gk usah gue tanya deh. Alasan yg lo kasih terlalu menye. Straight pecinta tokay palsu.

Khusus loe peraturan ga berlaku bandog curut.

Lah ketahuan bgt kalo dia kloningan salah satu haters gue.
  • yg bilang gw berlian siapa?
    elu bener2 ngaco.

elsa wrote: »

Abal-abal itu!

mas ibas ya?

Perkenalkan saya Andriana Lima

Hallo, eh itu anak pejabat lagi cari adek ya? Kok bisa hilang sih adeknya? Masa lawan satu homo aja gk bisa anak pejabat.

Pathetic enough.
  • dioradio wrote: »
    Kalo kita gak mau dimulut cabein, maka jangan bermulut cabe. faktanya: orang baek2 aja lo cabein. Munafik maksimal.

see?
    bahkan elu sendiri ngakuin, kalo elu merendahan org lain tp melarang org lain merendahkan orh, itu munafik kan????

hahaha elu bahkan gak nangkep point gue. sudahlah. gw rasa elu bahkan gak ngerti antara aksi dan reaksi itu duluan mana datangnya. *yawn*
  • yg bilang gw berlian siapa?
    elu bener2 ngaco.

Itu perumpamaan, pinter dikit napa bang.
  • aksi reaksi itu pasti.
    gw juga ga menyalahkan org2 yg ga bisa memahami dia kok.

kalo elu perhatiin, kalimat gw itu buat botd, yg berstandard ganda. dan ga sadar apa2 yg udah ditulisnya sebelumnya.

ato krn elu gamau tau, krn uda terlanjur jadi hakim dari tiap kata2 gw?
  • Mas @rempongabis

Org yg anda katakan maho bej*t lakn*t dll, itu org yg memiliki orientasi sama dgn saya. tidak perlu adik saya d larikan oleh maho bwt memahami apa yg adik anda rasakan. Kecamuk dlm hatinya. Mengkhawatirkan penerimaan kakak dan orgtuanya. Skrg apa anda pernah menempatkan anda d posisi adik anda? Saya tidak kenal adik anda, tapi saya bsa memahami konflik batinnya. Anda bisa memahami konflik yg sama? I recalled seeing an account commenting on ur thread to put urself in ur lil bro's shoes and what did he got. A condescending replied with no manner.

Ini bukan ttg ingin d terima komunitas ato tidak. Tpi ttg etika. Dan betapa pun bejat dan laknat ny kaum kami. Sebagian kami masih pny etika. Jadi mohon d hargai.
  • Tim @BOTD tolong dikondusifkan lagi ya tritnya
Sign In or Register to comment.