BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11151161181201212237

Comments

• @rempongabis tidak perlu merendahkan orang lain. dagelan juga.
  • BOTD wrote: »
    @rempongabis tidak perlu merendahkan orang lain. dagelan juga.

:)

Gw hanya membela diri dan loe jangan pilih2 mentang2 itu anggota loe. Orang kayak loe teriak2 diskriminasi sedang loe sendiri juga diskriminasi.

anggota apa? aliansi? lo dari awal jawab pertanyaan juga sembarangan kok.
  • Salah ketik itu klo anda mw nulis toket tpi jdi tokwt ato tojet ato yoket dan ato2 lainnya. Jgn salahin jari klo otak anda sendiri yg korslet.

Diskriminasi seperti apa ni maksudnya mas @rempongabis‌ ? Coba saya mw denger.
  • Nyok ganti BOTDnya, kesian gw liat si tokaylover anak pejabat bancikaleng mempertontonkan kebigotannya 24jam ini. Bosen..
  • Pertanyaan yg: gabung Oktober 2012 dan baru buat trit nyari adek Juli 2013 aja dijawab ngawur. Selama 9 bulan dia di sini ngapain?

Udah deh lo, gk usah belagu. Udh bego, ngaku anak pejabat, hina2 kaum Homo, sampai lo punya anak nnti, anak lo bakalan Homo jga. Hati2 sama omongan lo.

Dan jgn hina gue, gue ini anak presiden. Bisa gue pecat bokap lo yg pejabat....

Abal-abal itu!
  • Mas @rempongabis‌ tersinggung sama gaya bicara saya? Saya hny menangkap kontradiksi pada kalimat anda. Maafkan saya klo sudah menyakiti. Jadi, yg seperti ini anda sebut diskriminasi? Mas belum pernah merasakan jadi minoritas ya?
  • Dijawab dulu, knpa baru 9 bln gabung sini baru nyari adek?

Gue ini anak presiden ya. Lo cuman anak pejabat. Gue tau kok lo gk hidup di sekitaran pulau jawa.

Hahahaha =))

harusnya punya kaca yg lbh besar lagi.
    penanya juga ga kalah barbaricnya dibanding yg ditanya

lagian, kalimat pembuka menurut gw juga lumayan menghakimi tuh.

standard itu disebut standard krn penerapannya merata, ngga ganda krn kenal, teman ato suka n ga suka
  • dan inget, adeknya juga baru2 ini kan ilangnya? ga dari awal.
    kalo dia kasar knp ga dipahami aja klo emang orangnya kayak gitu?

lagipula, sebenere dia mulai membuka diri n memberi timbal balik yg positif.

ingat, kita ingin diterima dg perbedaan kita, knp ga duluan ita yg menerima org lain dg perbedaannya?
  • Pertanyaan yg: gabung Oktober 2012 dan baru buat trit nyari adek Juli 2013 aja dijawab ngawur. Selama 9 bulan dia di sini ngapain?

Udah deh lo, gk usah belagu. Udh bego, ngaku anak pejabat, hina2 kaum Homo, sampai lo punya anak nnti, anak lo bakalan Homo jga. Hati2 sama omongan lo.

Dan jgn hina gue, gue ini anak presiden. Bisa gue pecat bokap lo yg pejabat....

Abal-abal itu!

mas ibas ya?

Perkenalkan, saya andriana lima , tahu kan angelnya Victoria's Secret . ^^
  • Mencurigakan ;))

Gua udah tinggi, gimana dong mpong?
  • Terima kasih untuk saudara @rempongabis yang telah bersedia meluangkan waktunya untuk menjadi Boyz Of The Day.

Kepada Audience Dimohon untuk membaca kembali Rules di Page 1.
    Agar tidak terjadi lagi situasi yang tidak mengenakkan.

DAN MARILAH KITA SAMBUT..!
    BOYZ OF THE DAY HARI INI..!
    DENGAN PRIBADINYA YANG HANGAT DAN MENYENANGKAN..

THE ONE AND ONLY!!

@DHEGADIGGORY

Waktu dan tempat kami persilahkan
  • kloningan or not kloningan, nggak layak banget untuk jadi BOTD, simply because he is a rotten homophobe. bukan hanya gak sesuai sama tujuan dibuatnya thread ini, tapi juga nggak sesuai dengan tujuan forum.

semacam sudah kehabisan member aja.

kalau tujuannya biar thread ini jadi ramai, bikin kebakaran aja, kecelakaan di jalan raya orang juga pasti ramai nonton.

but are we that desperate?

Sign In or Register to comment.