BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11141151171191202237

Comments

• Keep up with The Joneses itu they beat us, we lose. Real lose.
    Lain hal dengan keep up with bigotry & ignorance people. We fight, they poop. They mess up the arena with their own poops.
    What else can we do kalo sudah seperti itu? Tinggalin aja, namanya juga orang gila. :))

selain si rempong, ada juga lho orang2 serupa yang emang gak worth it utk diajak debat/diskusi karena mereka cuma demen poop and messing around.
  • ngomongin poop jadi ingat tokay gede..
    =))
  • arif_jogja wrote: »
    ngomongin poop jadi ingat tokay gede..
    =))

arif !

Jadi malu niih kau bilang2 tokay gede * @arif_jogja *
    #lirik @yuzz
  • Tokay @yuzz gede?? ......

Uhm btw mas rempie ga perlu lah d edit sgala komen nya... Klo ga tertarik ama toket mah ga usah ngibul pura2 napsu ya. Malu mas, keliatan iq ny berapa...
  • @Giovan jangan buruk sangka, dia gak ngibul or pura2 nafsu kok, maksud dia emang tokay. Cek aja riwayat browsernya, pasti sukatoro.com =))
  • hai hai hai para lekong cucok penggemar BOTD, apakadabra epribadeh?? Jeung Lastri mau ngasih bocoran nih siapa lekes cucok yang kepilih jadi BOTD malem ini gantiin kedudukan @rempongabis‌
    yukk maree cap cuss...

cowo satu ini sering banget berkeliaran di thread Tuangkan Isi hatimu, kayanya hatinya kepenuhan yeuu.. ahahaha

dia memiliki hubungan yang sangat kokoh dan tak tergoyahkan walau badai menghantam, cowo ini juga salah satu pencinta film sihir yang mendunia dan akhirat. kira-kira eike bisa di sihir gak ya sama deseu aw ;;) ;))

yang pasti kalian semua akan tersihir deh sama dia.

penasaran??? tunggu aja nanti malam jam 7 teng koneng koneng koneng... byeee Jeung Lastri pergi dulu yaaaa

*kecup basah* :* :* :*
  • Hmmm, saiapakah dia? Penasaran deh.
  • Aku tahuuu !!!!!

Pasti @dhegadiggory ! Hahahahahahahahahahahahahahahahah
  • #brb cek anak2 Harpot, yang paling sering ,ain di trit tuangkan
  • Jangan2 @ar_m ?!
  • elsa wrote: »
    Aku tahuuu !!!!!

Pasti @dhegadiggory ! Hahahahahahahahahahahahahahahahah

Ada apa tante..
  • elsa wrote: »
    elsa wrote: »
    Pertanyaan mana yang kagak gw balas dan loe jangan pake bahasa planet maho. Gw kagak paham.

idih ini orang yaaaa baca pertanyaannya si @hananta ....

Jangan tanya balik, telusuri satu persatu !

Ish !!!
    Kau itu lagak loe songgong kali ya jadi orang, mentang2 Orang tua mu pejabat ! Emang kau aja apa?!

lagian jugak, apa kau itu pantas untuk membanggakan kekayaan orang tua mu, bahkan itu bukan hasil dr keringat mu sendiri !

Ish ! Memalukan kali ini orang !!!!

kau itu 11 - 12 kek farhat ya !

Gw kagak bisa melayani bandog kalap emosian.

JAWAB pertanyaan dia !

Oh Tuhaaan, pertemukan aku sama ini orang, agar aku bisa memukul muka nya !!!!!

Betapa Gondoknya hati ku sama ini orang !!!!!

Ayo tan! Tonjok!! =)) =)) =))
  • Mpong, udah minum obat?
Sign In or Register to comment.