BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

17810121343

Comments

• Tes satu hari matikan hp, biar dia perangsangan, eh penasaran, saran saya buat bang @RioWijaya, persiapkan diri juga untuk jatuh hancur berkeping keping, Who khows.
  • @latio kalau matiin HP gak mungkin, teman2 lain, saudara dan teman kerja akan susah menghubungi gw.
  • Cari dong waktu yang pas, masa ga ada sih, buat dia menderita, itu akan mempercepat membuka semua tabir....
  • bisa jadi nihh
    perlu di pertanyakan...

=-O
  • @latio dulu pernah HP dia rusak, jadi B nggak bisa chat, SMS dan telp. Yg ada malah B kirim email ke gw dan mention gw di twitter.
  • bang, menurut abang cewenya B cantik ga? ;))
  • @chibipmahu‌ cantik itu relatif sih, kalo jelek itu mutlak, LOL.
    Cewek si B biasa aja, badannya mungil, masih cocok pake seragam SMP. Tapi nggak jelek juga sih untuk ukuran orang umum.
  • Mana lanjut cerita nya??
  • @latio baca di komen2 sebelum ini. Kita baru ketemu besok pagi, B mau jemput gw ke kos buat jln.
  • seru critanya

:D makasih
  • blm ada lanjutanya nih
  • Sabtu, 15 Maret.

Jam 10 pagi B chat ma gw bilang mau jemput gw ke kos. Tapi kok jam 11 blom nyampe juga ya? Paling 30 menit juga nyampe naik motor dari kos dia ke kos gw. Jam 11.30 blom nongol juga, apa B ketiduran? Atau terjadi suatu hal sama dia atau motornya? Untuk memastikan, gw segera nelp B, nggak taunya dia udah nongol di depan kamar gw.
  • lagi lagi lagi :)
  • edited March 2014
    Ternyata B telat datang karena tadi dia makan dulu di jalan. Duh padahal gw pengen makan siang bareng. Akhirnya B nemenin gw makan siang, tapi dia nggak mau makan lagi. Kita lanjut jalan ke sebuah mall di JKS. B senang banget karena di mall itu diputar musik Dave Koz, musisi favoritnya.

Bosan main di situ, kita pindah ke mall di JKB, di perjalanan ke mall tsb, B nawarin diri buat bawa motor kalau gw capek, tapi udah nanggung juga sih, dikit lagi nyampe.

Sampelah di mall, B bilang jalau dia lapar. Pas gw tanya mau makan apa, B jawab "terserah abang aja, B ngikut". Akhirnya gw pilih makan di sebuah resto Jepang. Gw mang niat buat traktir B makan, tapi B menolak, dia pengen bayar makanannya sendiri. Akhirnya dia ngalah juga dg keiinginan gw.

Pas makan, minuman gw habis. B dg manisnya nuangin minumannya ke gelas gw. So sweet banget ya. Padahal di tas fw, masih ada minuman lho.
Sign In or Register to comment.