BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

2456721

Comments

• wew....
    kok bisa nebak?
    wew.....
    kok bisa baca pikiran????
    wahhh.....

pengalaman macam2...
    hahaha
  • aye takut ah ngekos jeung nanti keperewongan aye direnggut lagi. tintaaaaaaaaa ah jangan sampe *dendong
  • @solous ya ga nebak -_- di tmpat ane suka pd teriak2 kalo manggil orang jdi kadang tau nama panggilannya siapa tinggal search deh di fb..ktmu :p haha
  • @solous ya ga nebak -_- di tmpat ane suka pd teriak2 kalo manggil orang jdi kadang tau nama panggilannya siapa tinggal search deh di fb..ktmu :p haha
  • gue ngekos dari jaman SMA sampe sekarang udah kuliah..

pas jaman SMA enak banget,tetangga kosan gue udah ganteng,badan bagus,terkenal di sekolah,dan baik banget sama gue. Udah kayak kakak sendiri..

kalo kosan yang sekarang. beuhh! anaknya ansos semua,dari 10 orang yang gue kenal deket cuma 1,kalo udah pada dikamar pasti pintunya pada tutupan,gue mau maen nggak enak sama yang punya kamar..

trus kosan gue juga nggak ada ruang buat bareng2nya. tivi udah ada dikamar masing2,jadi nggak ada tuh acara bareng2 nonton bola ato semacamnya,kesannya malah jadi nggak kenal satu sama lain..

nah temen kosan gue yang gue kenal itu punya bromance2'an gitu,sering banget ke kosan gue,lucu banget mereka kalo udah berdua,bikin pengen... *ujung2nya curhat juga*
  • duhh... maksudnya yang grepe2 beib....
    zzzzzz
    hahahhaa
  • @Solous oh -_- wkwk #SalahSambung ternyata wkwk
  • gw dr kuliah udah kost
  • @yudisinaga gue juga pas kuliah ini aja baru ngekos... maklum diluar kota haha
  • sama gue juga diluar kota.
  • @yudisinaga wkwk sama senaasib haha
  • minta pin bb
  • @solous ga pake BB bro hehe
  • minta id Line...
Sign In or Register to comment.