BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mahasiswa Pascasarjana -sudah tamat- :*

1235725

Comments

• tuh khn ketinggalan hehehe .. mensen semua orang yg ninggalin jejak disini bro ... tp saran saya .. mensen dulu baru ceritanya hehehe ..

lanjutkan bro .. semangat
  • lu_lingqi wrote: »
    tuh khn ketinggalan hehehe .. mensen semua orang yg ninggalin jejak disini bro ... tp saran saya .. mensen dulu baru ceritanya hehehe ..

@lu_lingqi tuh bro gue mensen hahhaa
  • ardana89 wrote: »
    lu_lingqi wrote: »
    tuh khn ketinggalan hehehe .. mensen semua orang yg ninggalin jejak disini bro ... tp saran saya .. mensen dulu baru ceritanya hehehe ..

@lu_lingqi tuh bro gue mensen hahhaa

bukan kaya gini mas bro ... lama2 aq cium loh hahahaha
    saparatoz wrote: »
    Tempat siaran lo familiar bro..
    Yg kalo malam itu ada siaran "memory" itu bkn? ;)

bukan broo....emang radio apa menurut mu? deg....!! kalau ketauan bisa mampus deh gue

jgn mampus dulu omm. .ceritanya belum kelar hahaha
    cara mensyen gini om. .
    Ketik @ terus nick yg mau dimensyen,tampa spas ya
    contoh neh. .

@inlove
    @farizpratama7
    @diFER

gitu om. .ampe semua nick kesebut
  • gogogogo semangaaaat
  • gogogogo semangaaaat

tuch omm @ardana89 . .langsung dateng kan hehehe

bukan broo....emang radio apa menurut mu? deg....!! kalau ketauan bisa mampus deh gue

Yaelah, gw tau radio lo itu apa jg ga bakal cari tau ttg elo :))
  • ÕOOOº°˚ ˚°º... ºOº first lovenye ma vietnam.. :D
  • inlove wrote: »
    gogogogo semangaaaat

tuch omm @ardana89 . .langsung dateng kan hehehe
    hehehe iyah om makasih
    ardana89 wrote: »

Yaelah, gw tau radio lo itu apa jg ga bakal cari tau ttg elo :))

hahaha wates watess...
    arieat wrote: »
    ÕOOOº°˚ ˚°º... ºOº first lovenye ma vietnam.. :D

kasih tau g yah wkwkwkkwwk
  • Nick ku ojo lali di mensyen yo masse ;)
  • @ardana89 widiih first love nya orang vietnam nih..
  • adam25 wrote: »
    @ardana89 widiih first love nya orang vietnam nih..

belum ada kan yg kaya gue heheheh
  • edited October 2013
    bagian 8

^^ Nguyen Van Tai^^
    Asik gue berteman dengan buleee. ya walaupun bule dari vietnam hahahaa, Van or Pan ? kebiasan manggilnya Pan kadang gue lengkapi dengan TAT, ah kaga ngerti ini dianya wkwkwk

Nguyen van Tai itulah lama lengkapnya gue dijelaskan arti namanya Nguyen itu artinya marga (marga orang vietnam ditaruh didepan beda yah dengan orang batak *ya iyalah heheh)
    trus kalau van itu nama tengah menunjukan bahwa seseorang laki-laki
    sedangkan Tai artinya bakat

jadi arti namanya Laki-laki berbakat..entah berbakat apa?mungkin berbakat menaklukan hati gue kali yah hahaha...

kalau di vietnam nama akhir itulah yang dipake sebagai nickname. cuma yuu know lah nama terakhir dia sapa, ya itu tu "TAI" kan diindonesia adalah hal yang kotor, dan dia sudah paham arti kata itu sehingga kalau kenalan pasti namanya Van

kan lucu juga bro kalau di tanya
    a : sapa namamu?
    b: nama saya tai?
    a: haaa...?? tai apa nihh kucing apa anjing
    b: zzzzzzzz

*becanda loh brooo...
    oke balik lagi

sebelumnya gue kenalin dulu van cowok ini badannya pendek bro sepundak gue, agak gemuk, putih, sipit. enggak banget lah kalau gue jalan bareng kaya angka sepuluh bro gue angka satunya van angka nol nya...hehhehehe

tapi namanya kalau udah nyaman mau gimana lagi bro. susah dimengerti padahal kalau gue milih fisik..pasti gue dah jadian ma dody yang lebih baik dari van.tapi g tau lahhh mungkin dia lah yang pertama membuat gue seperti ini.

sebenarnya gue sama van beda angkatan,satu jurusan FE Manajemen oh yah sengaja gue ga ambil jurusan yang sama dengan s1 biar bervariasi gitu ilmunya, dia anggkatan tahun depan cuma dia harus mengikuti pengenalan bahasa indonesia dulu selama setahun, seperti yg diketahui bahwa pengantar utama kuliah adalah bahasa indonesia dan yang paling horor jika mahasiswa asing g bisa menguasai bahasa indonesia dalam waktu 3 bulan pihak kampus tidak segan-segan memulangkan mereka,karena dianggap tidak serius.

walaupun tidak jarang si dosen pakai bahasa jawa. ingris, indonesia, MIX Langguage. kadang kasian liat van kalau dosen udah gojekan bahasa jawa yang lain tertawa si van cuma ikut-ikut doang...
    dosen : apa kamu paham? kok ikut ketawa?
    van : saya cuma mau mengikuti berpartisipasi tertawa pak

sekelas tertawa dengar van bilang "berpartisipasi tertawa" kui opoooo sak jane van...oalah van nasibmuu...hahhahaa

gue kasihan liat si van jadi bahan ejekan aneh nya buat dia enjoy bahkan dari gojekan teman-teman malah bisa bahasa jowo kalau dia bilang terimakasih pakai bahasa jawa lucu banget "matur nuwun ngih" ya lidahnya g cocok banget lah pokoknya hahaha...

dan kedekatan gue sama van dimulai dari mengajar dia bahasa indonesia.duhhh bahasa indonesia tuh susah bro jujur apalagi ngajarin dia EYD beeuhhhhh nyerah gue apalagi gue harus menerangkannya pake bahasa inggris dan tau sendiri lah bahasa inggris gue kayak gimana. *itu dulu

yang bikin gue ketawa adalah saat bantu dia membuat tugas dari pusat bahasa
    Van : ardan apa itu mempelai ?
    Gue : mempelai itu ada pasangan suami dan istri biasanya di pakai saat pernikahan.
    Van : oooohh
    gue : paham van? tanya gue mendekatinya
    van : tidak ardan
    gue : glodaaaaaaaaaaaakkkkk..!! g paham kok jawabnya oohhh
    van : trus suami istri apa?
    Gue : suami = husband, istri = wife suami + istri = mempelai *tulis gue dikertas
    Van : artinya, mempelai itu couple ??
    Gue : iyaaa ituuu itu (teriak histeris) itu yang gue maksud...ahh ribet amat sih neranginnya...wkwkwkkww
    van : oooo..kalau saya sebut mempelai ayam sudah memiliki anak benar??
    Gue : ko ayam sih van ??
    Van : kan ayam yang saya lihat couple ardan....
    Gue : bruakakakakaa...ya g gitu juga kaliiii van. kalau untuk hewan pake sepasang.. gini nih contoh nya sepasang ayam itu sedang kawin *degg gue ngajarin jelek nih
    Van : apa itu kawiinn???
    Gue : waaaaahhh kok nanya itu...sudah lupakan nomor selanjutnya aja.
    van : berarti kalau mempelai perempuan dan laki-laki yah ardan
    gue : iyupp *jawab singkat sambil baca soal bahasa indonesia
    van : kalau ardan dan saya bisa disebut mempelai
    Gue : wkkwkwkwkwk ya kaga lah *ketawa ngakak
    Van :oohh...sambil mengangguk

entah kenapa van bicara seperti itu, tapi gue g mikir macam-macam saat itu

^kantin^
    entah kuliah s2 itu membosankan, satu kelas isinya bapak2 ibu2 yang udah keluarga, ada juga yg belum nikah tp dah umur 27 keatas zzzzzz cuma gue dan van yang muda otomatis itu membuat kita semakin dekat.gue 22 tahun van 23 tahun

lapar pun melanda setelah kuliah estafet dari jam 8 sampe jam 1 gue dan van mau makan siang dirumah makan bu was belakang kampus. hemmm bu was itu makanannya pedas nyoss pokoknya.

gue merasa aneh ketika makan bareng van soalnya cewe-cewe pada ngeliatin giitu, asli gue merasa mereka berpikiran negatif. ah bodohlah lagian gue ma van cuma teman doang g lebih

menikmati pedasnya masakan di RM bu was ini membuat Van kepedasan dan buru-buru mengambil es teh karena g hati-hati akhiree...bukkk....es teh itu tumpah di celana gue..karena posisi duduk gue jejeran dengan van, didepan kami ada cew-cew sedang makan juga karena waktu makan siang otomatis rame sekali

van : wah maaf ardan maaf saya sengaja tidak bermaksud seperti ini* sambil mengambil tisu dan mengelap air yang tumpah dicelana gue

untung nya es teh yang tumpah, coba kalau teh panas bisa jadi pisang rebus dede gue

gue: udah van udah gpp, *sambil berdiri
    van : tapi celanamu terlalu basah
    gue memegang tangan van dan menahannya untuk mengeringkan celana gue di bagian selangkangan. sudah cukup, akhirnya van memberhentikan tangan nya dan hanya berucap maaf maaf maaf...

gue liat cewe-cewe didepan gue tertawa dan berbisik,gue risih melihatnya gue tau banget pikiran cew cew ini pasti macam macam. akhirnya gue menuju kasir dan membayar seluruh makanan yang telah dilahap tadi.

van yang melihat gue kaget, dia masih merasa bersalah sekali.
    gue : udah van kita pulang saja
    tak ada jawaban dari van dan dia ikut keluar menuju motor, gue melihat bagian celana gue bastol (basah total) ademmmm bener dahhh...ntah sudah mengkerut atau gimana g tau hahha

gue antar van kekostnya yang berada di belakang kampus juga tak jauh dari rumah makan tadi, sesampai dikos gue pamit untuk pulang, tapi van meminta gue mengganti celana yang basah ini dengan celananya
    van: ardan maukah kamu memafkan saya dengan menerima pinjaman celana dari saya agar kamu tidak kedinginan diperjalanan kamu pulang rumah tujuanmu* penuh penyesalan
    Gue : gapap van santai aja ntar juga kering
    Van : saya Mohon pakai celana saya

karena van merasa bersalah dan gue enggak tega melihatnya gue turun dari motor dan ikut masuk kedalam kosnya

____bersambung____

• auhh mas ardan .. ^^,) ...

tapi serius nanti jadian ama si van hehhehe
Sign In or Register to comment.