BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mahasiswa Pascasarjana -sudah tamat- :*

edited December 2013 in BoyzStories
Halo selamat membaca. sebelumnya mohon maaf kalau tatanan bahasa dan tanda baca gue banyak yang kurang baik, maklum g biasa nulis gue bro semoga bro disini mau mengkoreksi atau memberikan masukan karya perdana ini.

budaya kan komentar yah bro..
Seluruh pemeran sudah diganti namanya bahkan sampe institusi pendidikan. mohon maaf atas ketidaknyamanan ini :)

saya masih belajar menulis jadi mohon dimaklumi yah...hehehee

Bagian 1

kenalkan gue Ardana Putra Fajar mahasiswa yang hobi banget kuliah (bahasa alusnya g lulus2) hehee. gue kuliah di program pascasarjana disalah satu Perguruan tinggi bernama USG (universitas Sebelas Gajah) *ngarang loh ini , entah kenapa banyak banget yah bertanya kapan lulus?? padahal udah masuk tahun ke 3 ..sama aja lu bertanya kapan mati apalagi jleb jlep banget kalau ditanya kapan kawin. hahaha

^^ empat tahun lalu (sidang pendadaran s1 )^^
masih ingat sih sidang skripsi gue yang amburadul mengeluarkan keringatan segede jagung, panas mendekam,tatapan mata penguji itu sungguh kampreet banget. terang aja teori gue dihabisin ma diaa. Pasrah banget rasanya, iye dehhbeneran kalaah kalauu gue main teori sama dosen satu itu. didalam ruangan dengan keadaan yang tegang tapi dede gue g bisa tegang juga sih :P *halaaaah

Deg...!!
Penguji 2 : "teori kamu ini kurang tepat digunakan untuk menganalisis penggunaan media sosial dalam membangun citra perusahaan, tolong dibenarin, tolong yah bu wanti mahasiswa bimbingan ibu ini diberi arahan yang jelas" *sambil ngotot.
gue : "baiklah ibu saran nya saya akan terima dan segera saya perbaiki"
(gue melihat expresi pembimbing bu wanti yang agak suram dan hanya mengangguk saja jadi merasa bersalah banget, kampret juga nih penguji pengen lempar pake leptop, yaelah sabar ardan sabar kata mama kudu sabar ngadepin penguji)

seluruh hasil penelitian gue selama 3 bulan sudah dipresentasikan didepan 2 penguji dan 1 pembimbing, banyak masukan yang diberikan tapi tak sedikit juga kata kata keras dari bu maya yang keluar . 1 jam abis dibantai di ruang sidang lemes tiada tara. melihat naskah skripsi dicoret coret ya ampun revisi nya aji gile tiba-tiba sakit kepala gue,dan akhirnyapenderitaan itu selese juga kelar sudah ujian dan gue meraih gelar S.I.Kom belum legal sih. setalh selesai gue ambil BB dikantong celana dan dengan tidak semangat membaca 39 bbm 10 sms dan 2 panggilan dan otomatis yg kebuka 2 panggilan dulu yang terlihat satu dari mama disolo satu lagi dari babe di jakarta, selain telpon, ternyata babe mengirim pesan terbanyak mulai dari sms dan juga BBM "nang gimana nang sidangnya lancar??" (nang panggilan anak lanang jowo) begitu pun di BBM teman2 dah pada nungguin diluar ruang. sebelum beberes perlengkapan sidang gue balas singkat semua pesan di bb.

setalah beres akhirnya keluar ruangan sidang dan gue disambut teman-teman segenk. "Aji gilee sih ardan lulusan pertama diangkatan kitaaa" teriak agil teman satu Genk "salud Dan ma lu"."thanks ya brother tanpa lu bantuin bawain buku literatur dari kos gue kaga bakal nih lulus" jawab gue singkat satu persatu temen temen memberikan selamat dan g sedikit yang ngasih cokelat *lumayanlah
"makasih ya teman-teman sahabat gue dari semester 1 dari ospek yang culun-culun tanpa kalian gue g bisa lulus begini" teriak gue dengan suara lelah
tiba-tiba tanpa diduga penguji tadi bu maya lewat "jangan senang dulu kamu selesein revisi tuh baru juga sidang belom ntar kalau udah wisuda" suara itu menghilang mengikuti hilangnya sosok judes bin kampret menjauh dari gerombolan kami...
"Bray kenapa bu maya ma lu kok kayaknya sensi amaat" tanya dody serius
"alah g usah dipikir bro paling doi sakit hati sejak lu jadian ma vony" sahut firdaus dengan ngasal

terdiam sejenak dan sambil memandang teman-teman mencari keberadaan sang pacar.."ngomong-ngomong vony kemana yah masa pacarnya sidang kaga datang dari pagi juga ditelpon kaga nyaut-nyaut"
"udah santai aja kali tadi vony ke solo Dan katanya pamannya sakit" jawab intan dengan santai
"kok g kasih kabar sih" *jawab dngan kecewa

vony ma gue dah berpacaran 1 tahun sejak semester 5 lalu, vony anaknya baik, rame, manja pokoknya nyaman banget jalan ma dia jarang juga minta yang macam-macam kadang-kadang kalo makan gue yg dibayarin (kalo lg g ada duit sih terima dengan senang hati, tapi gantian juga sih)

"woii malah bengong ayookk nih lapaaarr perut kosong nih nungguin lu bercinta diruang sidang" omongan dody memecahkan lamunan...
"yaudah ayookk gue juga lapar ngeliat bu maya bin kampret ngomel ngomel di ruang sidang" "hahahah *tertawa teman-teman meninggalkan ruang sidang

oh iyah temen segenk gue nih kece-kece kita dikonsentrasi PR tapi kelakuan kaya anak Advertising. kalau anak PR kalem (katanya) rapi-rapi (katanya) wangi-wangi (katanya juga) *nanti bakal ketauan kenapa gue bisa bilang begini
Agil : cowok putih tajir tp sederhana kuliah aja naik vespa bakal kaget kalau liat penampilannya sama liat kondisi rumahnya, kata dia sih yang kaya itu orang tuanya :))
firdaus : anak alim lulusan pesantren ini kalau ngaji beuhh merdunya kadang gue suka banget main kekosnya saat waktu antara maghrib dan isya. kaga ikutan ngaji juga sih cuma dengerin doang hehehhe
Dodi : teman sekos gue pemalas. gue berasa babu semenjak satu kos ma dia tapi gpp sih gue kaga bayar kos ini hahaha impas
intan : pacarnya agil pasangan terawet yang pernah ada ckckc dari zaman ospek sampe mereka skripsi berdua trus,intan orangnya gemuk suka melucu jago banget kalo merayu
vony: pacar gue dong cantik, nyaman deh pokoknya

"eh kita makan dibelakang kampus aja yah di dapur sambal lumayan murah kasiian tuh sih ardan buka dompet mulu" suara centil intan
"iya deh iyaa sayang kamu itu pacar perhatian banget sih ma pacar ma sahabat" jawab agil dengan mesra
firdaus :"eh luu pada pacaran biasa aja dong sok mesra gitu belum muhrim tuh pake pegang tangan segala"
Intan: "dih santai aja kali pak ustad"
gue : "wkwkwkw kalian ini malah berkelamin ditengah jalan ayoo capcus udah pusing ni perut gue"
dody : "bener-bener dah stress abis pendadaran, nih orang..pusing kepala kali....!!!!"

tiba-tiba
gery: brooo selamat yah akhirnya lu wisuda jugaa perjuangan lu g sia-sia ternyata
gue: yooii broo g percumakan kuliah dijogja jauh-jauh merantau dari pulau sumatera
gery: haseekk gayaa lu bro,, eitt bentar bro lu kan angkatan 2006 nih kok udah lulus aja.berarti cuma tiga tahun doang lu kuliahh, gileeee makan lu apa broo bisa begini hebat??
gue: makaann katull brooo noh kaya bebek disawah wkwkkwk.....ayoo bro sekalian ikutan syukuran gue
gerry: kapan kapan aja yah Dan buru-buru ada kelas soalnya
gue: yaudah deh

gery adalah kakak tingkat gue beda jurusan yahh dibilang cakep sih kagaa...item sih iya ( hehee sorry ger).gerry teman satu kerja *entar bakal gue ceritain kerjaan sambilan gue apaan

^^Rumah makan dapur sambal^^
firdaus: "asyik akhirnya makan makan jugaa bro"...
dody: "eh lesehan ajaa bro biar lapang pengen selonjoran nih kakii"
gue: iyah deh samaaaa
gue melihat agil kayaknya g nyaman melihat kita yang udah selonjoran *kayaknya gue tau penyebabnya."kenapa gil kok berdiri aja sini duduk lesehan katanya tadi laper banget" tanya gue memecah lamunan si agil
Agil : eh iyah Dan kita di meja aja yuk
intan: yank lesehan aja sih nih kan lapang kalau di meja buku ardan yang segaban ini g cukup naruhnya
firdaus : tau nih orang gue dah pewe banget.
agil : yaudah deh
pelan-pelan agil melpas sepatunya
dody : huanjriiittt sih agilllll....!!!kaos kaki nya bauuukkk bangett hiekkk *teriak dodi membuat kaget para konsumen di rumah makan itu termasuk kami dan untungnya kita agak berjauhan dr pengunjung lainnya
plakkk...si intan mukul dody dengan buku yg dipegangnya
intan : "biasaaa ajaa kalii dod...gitu-gitu pacar gue paling keren..yaudah yank lepas sepatunya dikamar mandi aja trus cuci pakai sabun dulu yuk aku temenin"
dody: "lagiaan sih tuh kaki bauk bangke"
gue : "yaudah sono gil cuci kaki dulu. ehh tuh kan kaos kaki yng gue kasih sebulan yg lalu belom pernah dicuci pasti" (*udah ditebak pasti begini si agil paling malas bersihkan sepatu apalagi ganti kaos kaki makanya kkeberatan kalau makannya lesehan)
agil: hehehe iyah Dan...soalnya enak kaos kakinya

akhirnya kaki sih agil bersih juga...haa entahlah sitajir ini g pernah memperlihatkan ketajiranya hape aja masih pake monophonik nokia 1100 heran juga si intan betah banget ngejalanin hubungan ada satu kalimat yang buat gue kagum ma intan

"ketika kita mencintai seseorang cintailah kelebihan dan kekurangannya" daleemm syahdu nih kalimat

^^ Wisuda^^
Ardana putra Fajar program studi ilmu komunikasi dengan predikat sangat memuaskan masa studi 3 tahun 14 hari nama gue dipanggil protokol untuk pemindahan toga haaaaaa....selesai sudah perjuangan di kota pelajar ini walau belom meraih predikat cumlaude seharus nya gue tuh yang ngasih kata sambutan perwakilan mahasiswa *dalam hati sedikit gondok...IPK 3.49 nyaris cumlaude tapi yasudahlah harus disyukurin

drrrttt drtttt...hape gue bergetar ternyata babe ngePING!! berkali-berkali dan gue baca pesan "anakku selamat yah sudah diwisuda hari ini babe g bisa hadir karena banyak kerjaan dikantor"
"iyah be tidak apa disini udah ada abang sama adek kok" send via bbm
g lupa gue poto dan ganti DP bbm memakai toga lalu PM nya "Akhirnya S.I.Kom Bray"
tidak butuh waktu lama ucapan selamat via bbm berdatangan.. *salah nih gue pamer dikit gpp deh hehehhe....tapi tidak ada sms atau bbm dari vony ..PM nya saja masih sebulan yang lalu "semangat skripsi pacarku"

(bersambung)

«13456725

Comments

• masih pengen baca kelanjutannya
  • edited November 2013
    bagian 2

^^89,6 FM
    "selamat malam my friend patria 89.6 fm sahabat setia anda ( ini radio samaran loh yah lu cari dijogja kagak bakal ketemu heheh ) senang sekali rasanya malam ini gerry vindra bisa menemani kamu" suara gerry terdengar manly di speaker di ruang tamu kantor. rasanya malas banget siaran malam ini asli capek banget pengen rasanya gue pulang solo ngumpul keluarga. kangen vony entah kemana tuh pacar udah mulai benci gue sama ni cewek menghilang begitu saja.

"oke my friend sudah gerry baca semua sms kamu nah nanti bakal gerry putar rekuest kalian semua semoga cukup ye waktunya tapi sebelum itu nih sebuah hitz dari the rain dengar bisiku bakal buat malam kamu tambah galauu cek this sound"

Reff:
    Dengar bisikanku oh dinda
    Coba lapangkan dada kita
    T'rima aku apa adanya
    Jujur hati yang kita jaga

Mengapa selalu saja
    Khilaf yang kecil mengusik
    Bagai ombak yang besar
    Goyahkan kaki kita

dan gue pun terbawa suasana dengan hits ini...duhhh berat banget kudunya malam ini senang udah sarjana tapi malah sedih, cuma teman teman se genk lah yah yg bisa tertawa malam ini.

"woiiii......!!! melamun ajee luu baru datang langsung ngopi mana buat nya cuma satu lagi" suara gerry ngagetin lamunan
    "eh elu bro ngagetin gue ajaa deh, yaudah nih ambil ajaa nanti gue buat kopi lagi"jawab dengan suara datar

gerry pun mengambil kopi didepan gue sambil billang "makasih sob lu emang teman yg baik...btw sekali lagi selamat yah udah sarjanaa gue belom ditraktir lho"
    "lah itu kopi udah lu embat hahaha..dah sanaa lagu lu mau abis tuh" jawab gue mulai dengan sedikit tertawa
    "kampreettt masa cuma kopi bekas" dan gerry pun masuk box siaran lagi

"iyahh masih bareng geery vindra di acara curcol sampe nanti jam 10 malam dan sekarang udah jam 9 itu artinya kebersamaan kita masih satu jam lagi. oh iyah my friend gerry mau ngucapin selamat atas wisuda nya Ardana fajar asyikkk abis ini dia bakal siaran jangan lupaaa yah friend ucapkan selamat prok prok prokk pokoknya" siaran gerry dengan gaya nyinyirnya

"yaelah penyiar itu emang nyinyir banget sihh...kan jadi maluu deh pake dikoar koar emang gue artis apa gituu" *ngelusdada
    etapi gue penyiar juga ding wkwkwkwk

sambil cari bahan siaran nanti gue simak gerry membawa acara curcol
    kringg kringgg...!!!suara telp masuk untuk ikut curcol bersama gerry

gery :"ya halooo dengan siapa disana dan dimanaa ini?"
    penelpon : "halo dengan vony disini lagi dikamar aja nih ger"
    gerry: "iyah vony adaa yang bisa gerry banting ?? suaranya sedih banget nih kedengaranya"
    Penelpon: " iyah ger .. lg galau pengen curcol masalah percintaan gue nih"
    Gerry : "baiklah kamu siap yah buat curcol gerry kasih backsound sedih deh kamu katakan apapun yang bisa buat hatimu lega, kalau sudah lambaikan tangan...eh ini radio ding hehehe bilang sudah aja yah"
    Penelpon: "oke ger
    diiringi backsound yang dramatic dan selow sang penelpon pun mulai curhat

"selamat malam pendengar patria fm saya vony 23tahun ingin curhat sebenarnya saya yakin orang yang saya maksud ini bakal mendengarkan curhat ini. 6 bulan lalu saya menghilang dari pacar saya. seluuruh akses dia kesaya sudah diputus semua, mulai dari telpon,bbm,sampe rumah saya pindah untuk melupakannya. kuliah otomatis pindah, saya paham pasti dia sedang bertanya-tanya kenapa saya lakukan ini, sejujurnya saya sangat mencintainya tapi apalah daya tak bisa melanjutkan lagi hubungan ini minggu depan saya sudah menikah dengan orang yg sudah dijodohin orang tua saya dan akan ikut selamanya ke batam bersama suami. mohon saran saya harus bagaimana ini, disisi lain saya sangat mencintainya hari ini dia wisuda dan saya ucapkan selamat semoga cita-citanya menjadi news presenter tercapai..Gerr sudah ger" suara penelpon mulai diiringi isak tangiss tuttt telpon dimatikan

"oke vony terimakasih...ya my friend itulah curcol malam ini kamu bisa bantu vony dengan sms ke 085628289xx dan sebuah hits untuk my friend sebelum kita lanjutkan ada peterpan dengan semua tentang kita

Waktu terasa semakin berlalu
    Tinggalkan cerita tentang kita

Akan tiada lagi kini tawamu
    Tuk hapuskan semua sepi di hati

Reff:

Ada cerita tentang aku dan dia
    Dan kita bersama saat dulu kala
    Ada cerita tentang masa yang indah
    Saat kita berduka saat kita tertawa

Teringat di saat kita tertawa bersama
    Ceritakan semua tentang kita

Braaakkk pintu dibuka dengan keras..gerry berlari menuju ruang tamu untuk mencari ardan

"brooo lu gpp kan ?? gue tau ini berat banget buat elu 6 bulan digantung tiba tiba dapat kabar dia bakal nikah" tanya gery dengan serius

padahal gue sudah menunduk dan menangis senangis nangisnya..

ditanya berkali-kali oleh gery tapi tak ada satupun jawaban dari gue."broo tabah yah gue paham banget perasaan elu saat ini" *bujuk gery

drrrrttt...drrrrttttt.....hape bergetar terus diatas meja
    (((- Intan memanggil-))) "broo ada telpon nih dari intan" sambil menyodorkan hp ke arah gue tapi dia masih menunduk lemas ntah butuh berapa lama menenangkan hati ardan saat itu..

akhirnya gerry menjawab telpon dari intan
    Gery : "halooo....
    intan:" haloo ardannn.....
    gery: "bukan ntan ini gery, ardan sedang nangis nih bingung gue"
    intan: tuhkan pasti gara-gara vony telpon tadi deh aahh itu si vony anjriitt banget jadi ceweekkk...
    gerry: iyah nihh duh gimana yahh padahal si ardan siaran nih abis gue mana udah setengah sepuluh lagi
    intan: yaudah deh ntar teman2 bakal kesana deh...
    gerry: okee ...eh udah duluu gue mau open mic lagi...oke byee..
    intan : bye...

"Apa salah gue tuhan kok begini banget nasib...arggggggggggghhhhhhhhhh vony tega bangettt sik kamuu dasar perempuaaaaaaaaaannnn g tau dirii gue dah cintaaa bangeettt padahal kalo lu sabar 2 tahun lagi bkal gue nikahin eluuuu.........tegaa bangettt...

arggggghhhttttt.......!!! "

drrrtt drrrttt *sms*
    Dody : "Broo gue firdaus ma agil meluncur ke patria....
    gue : "g usah bro udah malam lagik ngapain coba ke patria gue siaran sampe jam 1 lho" sent

tidak ada balasan dari dody, gue tau ini pasti ulah intan yang maksa mereka bertiga untuk menghibur gue disaat seperti ini..

^^Gerry Siaran
    "woke my friend balik lagi di Patria FM tentunya bareng gerry vindra...sedih banget curhatan dr vony tadi dan sudah banyak yang gabung lewat sms nih...tapi sebelumnyaa bacaaan sms

Ids Curcol
    --Curcoll curhat colongan on radio---

dari arista di sleman :
    Ya ampun vony jadi cewe kok egois banget sih 6 bulan itu g sebentar von...kenapa g dari dulu aja lu jujur..buat cow yang disakiti sabar yah pasti dapat yg lebih baik...buat ardana selamat wisudaa penyiar cakep...:))

dari gunawan di jombor:
    kalau gue jadi cowonya gua santet tuh si vony

dann masih banyakk hujataaann yang ditujukan ke vony tapi di filter sama si gerry karena berisi kata-kata kasar....

"yah intinya sih kejujuran diawal lebih baik...sakitnya g berlarut-larut sekali...ketimbang sudah 6 bulan baru jujur...tp yah vony juga g salah sepenuhnya karena kemauan orang tuanya cuma dia bingung bagaimana mengutarakan isi hatinya kepada si doi" gaya gerry bersikap netral

(bersambung)

• adam25 wrote: »
    masih pengen baca kelanjutannya
    udah bro hehehe thanks udah bacaa

• lanjut lagi bro .. kayaknya seru .. ^^,)
  • lagi dong seru nih :D
    mention ya
  • edited October 2013
    Bagian tiga

Jam dinding sudah menunjukan pukul 21.45 itu artinya 15 menit lagi gue akan on air menjalankan tugasnya sebagai penyiar malam. Penyiarr lhoo yahh. bukan kupu kupuu lho hehehe

"Dan gimana bisa siaran kaga luu, perihatin gue Dan ngeliat elu begitu sabar yaaakk..." bujuk gerry

"iye ger terimakasih udah gpp kok gue bersikap profesional kok pasti bisa. tenang ajaa hiiiii" gue pasang senyum biar gerry tenang..walau pun senyum gery juga paham betapaa sakitnya saat itu...

ketek ketek keteeekkk....!!! suaraa vespa butut agil terdengar dan mereka buru2 masuk studio patria. "manaa ardan manaaa...." teriak firdaus sambil melangkah masuk keruang tamu

"woooiii gue di sini lagian ngapain sih kestudio udah dibilangin g usah gue baik-baik aja kaliiii sob" ardan menjawab datar...

dody :"yaelah penyiar cakep satu ini sensi amat betewe gue kesini sambil ngerjain skripsi kok Dan,biar cepat lulus...
    Agil : iyah gue juga pengen nonton bola kan di studio tipinya guedee"
    gue : nahh luu daus ngapain coba kesinii.....
    firdaus : aaanuuu...!!! guuee...ahh iya gue nemanin merekaa dann...
    Dody: wuuuhh pak ustad g kreatif....
    wkwkwkwkw semuanya ketawa

emang sahabat gue ni paling loyal buat ketawa. emang g adaa mereka g ramee. sepanjang mereka distudio tidak pernah sedikitpun menginggung vony karena mereka tau pasti akan membuat ardan sedih, dan untung nya ardan bukan tipe yang cengeng didepan sahabatnya ini. malu kalau sampe nangis didepan mereka ...

gue :"gue open mic dulu yah sob"
    Dody: "yoii bro semangat lagunya yang enak yah..."
    Agil : "ehh dan bentar deh sini duluu ada yg mau gue kasih" dan agil ngambil minum dan dimasukan kemulutnya..
    gue : "apaan si gill"
    Puhhhh....!!!air yang dimulut agil disemprotkan kemuka ardannn
    gue : "KAMPPREEEEEEETTTTT....!!!! apa apaan sih lu gil...jigong lu kemana kemana.haa kudu mandi wajib nih gue"

wkwkwkwkw firdaus dan dody terkekeh-kekeh tertawa terbahak-bahak melihat perilaku agil gustiawan putranya pak farid salah satu pejabat di kota jogja...dan ardan pun berlari kekamar mandi mencuci muka nyaa.

"anjriit banget tuh anakk arrgghh mana nih biore gue habiss...aaarrhh terpaksa pake sabun batangan.."

seusai kekamar mandi agil menuju box siaran dan lewat diruang tamu.
    agil :" waawww shinning banget arDan putra fajar penyiar terkeceh se Patria..abis gue semprot wkwkwkw"
    gue : "kampreett lu gil awasss tunggu pembalasan guee"
    dan melihat daus dan dody menahan tawa awas lu pada yah

^^Box siaran
    Geery : "Dan udah siap yah. etapi bentar dulu didagu lu masih ada sabun tuh..lu pakee sabun putih di kamar mandi yah bro??"
    gery : "oohh td abis nyuci muka..iyah emang kenapaa?? gue g bawa biore nih.."
    Gerry: "aduhh ardaaannn penyiar keceh tengah malam.. itu kan sabun buat nyuci pantat sehabis boker"
    gue : waaaakkkkkk...!!!! anjisssss banget dohhh sial banget sih nih malam
    Gerry: "wkwkwkwk...nih gue pinjamin pembersih muka gue"

-dan gue langsung keluar menuju kamar mandi lagi-

firdaus : "tuh liat sih ardan keluar lagi broo..."
    agil: "paling bersihkan mukaa kan jigong gue bauukkk"
    dody: "elu sih gil tauu sendiri ardan pembersih lu sembur juga...cukup intan ajaa lu sembur"
    agil: "etapi gue ampir putus ma intan gara gara becanda kaya gini katanyaaa g sukaa.. jijik"*curhat agil
    Firdaus : ya iyalaaahh bajuriiiii........lagi lu jorok banget becandanya wkwkwkwk

akhirnya ardan mulai mengudara
    "assalamualaikum wr wb haloo my friend apa kabar malam ini. pasti ada yg happy,sedih,galau,putus asa,kecewaa, mending gabung ajaaa deh bareng ardan Fajar dimana lagi kalo bukan di insomnia 89.6 Patria FM mau sms telpon boleh banget tapi kita g buka sesi curhat loh yah karena tadi udah ditemani gerry di curcol.nah kalau kirim salam rekuest hits boleh banget" tapi sbar dulu sebuah hits bakal mengawali perjumapaan kita sampe kelar jam 1 pagi Tipe X saat-saat menyebalkan cekibroottt....

Aku terpukul jatuh
    Saat kau mengajakku
    Dan saat kau kenalkan
    Ku pada pacar barumu
    Aku cuma terdiam
    Tak sanggup ku bertahan
    Karena dalam hatiku
    Masih ada kamu

Back to *

Reff 1:
    Aku sekuat hatiku
    Mencoba bertahan
    Mencoba melawan
    Dan harus kau tahu
    Yang kuingin saat ini
    Aku pergi

Reff 2:
    Aku sekuat hatiku
    Tak boleh menangis
    Tak boleh bersedih
    Dan harus kau tahu
    Jika boleh jujur
    Ingin kupukul pacarmu

Tidakkah kau rasakan
    Betapa sakitnya aku
    Meski ku laki yang jantan
    Aku punya perasaan

Back to Reff 1, Reff 2

Gery : "yaelaaahh Dann...katanya g curhat tapi lagunya mewakili isi hatii yahh wkwkkw"
    gue : "biarin deh suka suka gue hahhaa..sana pulang lu ntar dicariin bimo"
    gery: "udah putus gue ma bimo g asik dia sekarang"
    gue : "halaahh putuss ntar ketemu lagi makan berdua lagii dah sana pulang eneg guee liat lu wkwkwk"
    Gery : iyaaahh hahahaa..betewe didepan rame banget ada sapa ajaa??ada dody kagaa??
    gue : "ada noh katanya mau nungguin elu" *mampus deh lu dod
    Gery : asikkk gue pulang broo...see u bebbs
    gue : anjrit...sana sanaaaa.....
    gery: wkwkkwkw

gery emang menyukai sesama jenis pacarnya BIMO...bimo mahasiswa teknik di salah satu perguruan tinggi swasta. gue sendiri kaget mengetahui itu awalnya tapi lama-kelama gue paham kok

^^Diluar box siaran
    Gery : "ehhh adaa dek dodi. apa kabar lama g ketemu"
    Dody: "heeee....?? baik kak.."
    gery:"kapan kapan kekos kakak boleh kali dod"
    Dody:heeee??? *muka blo'on
    gery: haaa hee haa hee aja nih..yaudah kakak pulang duluu byee dodd......
    dody: &^&%&&%&&&**%#$ *dasarr mahoo *dengan suara pelan takut kedengaran gerry

wkwkwkwkw serentak agil dan firdaus ketawaaaa keras melihat si gerry dan si ardan diruang siar ketawajuga karena sudah tau apa yg terjadi diluar ruangan
    agil : "kakak dody boleh dong kita mandi bareng??" goda agil ke dody
    Dody:" anjrittt luu gill "
    firdaus : "astagfirullah ada yah makhluk kaya gituu...tapi dod okeh loh dicoba"
    Dody: "biji mateluu soakk itu cowwoo daus...masa pedang-pedangan...

dan gue siaran sampe selesai dengan profesional.banyak sekali yang ngucapin wisuda untuk gue. tapi tidak membaca semua saat on air.
    "terimakasih ucapan nya " lagu lagu yang diputar saat acara insomia adalah lagu jadul dan melow yah banyak pendengar yang beranggapan acara ini mengantarkan ke alam mimpi apalagi penyiar nya gue dengan suara tenang dan ngebazz nya.

Jam sudah menunjukan 01:00 itu tandanya ardaan harus pamitan dengan para pendengar setianya.
    radio pun sudah dimatikan tanda untuk off air hari ini rasanya capek banget dah g kuat gue nyetir motor.
    ealaah ni orang malah udah pada molor.. oke ide jail ngerjain mereka pun muncul, gue cari spidol satu persatu muka mereka gue coret-coret sih dody gua gambar "dede" di pipinya sih agil gambar payudara dan si firdaus g berani gambar aneh2. tp dipipi firdaus gue tulis "calon ustad masa depan"

"woooiii banguuuunnn...udah kelar gue siaran nih pulang yuk"teriak gue sambil nahan tawa

dody: "aarrhhh ngantuk bangett....tidur dikos firdaus aja yah yg dkat dari patria.."
    gue: "yaudaaahh terseraahh ayookk pulang.."
    agil :"bentar gue cuci muka duluuu"
    dody: "anjrrriitttt ardaaaannnnn ini kenapaa adaaa gambar dede di pipi guee..."
    gue: wkwkwkkwkww
    agil : "di pipi gue juga ada yang gandul bro...parah nii ardan"

mereka pun ketawaaa melihat gue ketawa tidak ada rasa marah.tp ada yang lucuu si firdaus malah nulis amin di pipinya melengkapi kata "calon ustad masa depan" ...wkwkwkw lengkap sudah malam ini..

terimakasih teman sobat udah mengibur malam ini..

dan tak lupa mengirim sms ke intan

"dear intan -thanks telah mengirimkan bocah bocah gila distudio gue akhirnya bisa tersenyum kembali" Send

drrrtttt sms dibalas
    " dear penyiar cakep se patria FM -- sama sama cakep sabar yah bro...:*

intan memang pendengar setia gue setiap siaran dan pasti stay tune di patria 89.6 fm anehnya cuma saat gue siaran doang. sebenarnya intan pernah menaruh hati ma gue tapi itu dulu saat ospek. karena gue nyamannya anggap dia seperti kakak gue sendiri

(bersambung)

• lu_lingqi wrote: »
    lanjut lagi bro .. kayaknya seru .. ^^,)

udah bro hehehhe
  • Beneran kisah nyata Khan ini?!
    Kalo boleh saran tanda baca tolong dong dirapiin. Aku ngerasa kok ngebut banget ya?!
  • sinjai wrote: »
    Beneran kisah nyata Khan ini?!
    Kalo boleh saran tanda baca tolong dong dirapiin. Aku ngerasa kok ngebut banget ya?!

mohon masukan yah bro..heehh baru blajar nulis nih...

• edited October 2013
    Bagian 4

ya itulah peristiwa saat wisuda paginya malamnya kecewa berat. ibarat abis hujan derass paginya trus malamnya kebakaran *ambigu banget yak...suka suka gue deh wkwkkww

aktifitas sesudah lulus s1 gue masih menjadi penyiar dan juga ikut gerakan sosial dikota jogja mulai dari berbagi sedekah, sampai ngasih motivasi ke anak-anak sekolahan. kadang juga ada job MC yang lumayan nambah uang jajan.

satu persatu teman gue hijrah kejakarta mereka memilih ibukota bukan berarti tidak sayang sama gue justru sebaliknya. mereka ingin melihat gue mandiri dan kami berjanji bakal ngumpul lagi di ibu kota

intan duluan yang meninggalkan kota pelajar karena pekerjaan nya disalah satu bank ternama dan ditugaskan di ibukota, disusul agil anak pejabat satu ini diterima di salah satu konsultan PR terbaik di Indonesia, tinggal dody dan firdaus yang menunggu pengumuman penerimaan pegawai disalah satu TV nasional yang katanya kreativ abis acaranya

oh iyah sebenarnya gue g ganteng ganteng banget sih.perawakan yang tinggi dan agak kurusan, berkacamata, berjenggot dan berjambang tipis, ntah kenapa banyak yang bilang keren banget lah. kadang gue juga bingung, cuma kata teman-teman gue kalau lagi senyum terlihat manis.

tapi kalau pakai kemeja slim fit trus lengannya digulung pakai kacamata dan jam tangan apalagi saat jambang,jenggot dan kumis tumbuh tipis beuh saat yang paling indah untuk dilewatkan ini kata intan loh yah bukan kata gue hehehe

gue subur banget orangnya bulu kaki aja tumbuh subur, 3 harisekali harus mencukur jenggot,kumis dan jambang tapi kalau lagi stress bisa 2 hari sekali soalnya tumbuhnya cepat banget jadi g pake minyak minyak firdaus segala. belum lagi rambut didada nyambung keperut trus bermuara deh di satu tempat You know lah yg dimaksud

pernah waktu gue ganti baju di studio si gery nafsu ngeliat gue, untung nya gue tau banget tuh anak kalau lagi horny gue percepat ganti baju. kadang gue dengar desahan gerry onani di kamar mandi saat gue siaran.

waktu itu sih waktu gue mau siaran g sengaja ganti baju di box siar, karena gue mikir santai aja deh sama sama cowok ini, tanpa malu gue buka kemeja gue dan ganti dengan t-shit dagadu yang dibelikan intan saat ospek dulu.

gue : "kenapa luh ger ngeliat gue nafsu banget..."
    gery : "eeeee....aaa...anu daan kagaa gue cuma terpesona aja ngeliat bulu-bulu di badan elu.."*dengan suara gugup
    gue : "ahh elu biasa ajaa kalii ger...ini baru yang keliatan ...yang terbungkus lebih banyak" goda gue ke gerry
    gery : "haa manaa dan manaa??? boleh dong gue lihatt *penasaran "bujuk gery memelas
    gue : "wkwkwkwkw kagaa ah entar lu abisin lagii. buat bini gue entar gerr!!"
    gery : "yaelaahh pelit banget yaudah deh gue closing dulu"*dengan nada kecewa

setelah gerry closing dia lansung berlari keluar kayak orang kebelet boker. dan lagu-lagu galau pun menemani siaran gue di Insomia edisi malam ini,

"duh si gery lama banget sih g kesini-sini lagi ngapain yah dia kok g langsung pulang kerumah" dalam hati si ardan
    karena box siaran ac nya sungguh dingin membuat ardan ingin pipis lalu pergi lah ia ke kamar mandi, sebelum sampe didepan kamar mandi terdengar desahan gery dari dalam

"ayolahh ardann tusuk gue bebb...gue pengen lihat hutan bakau lu yang rimbun itu bukaa dong celananya ohh ahh ohh " *dengan suara penuh nafsu

ardan tidak tergoda pada saat itu entah kenapa. yang pasti ardan bukan pencinta sesama jenis pada saat itu, dan ini adalah 3 kali gerry ketahuan colli atau onani di kamar mandi oleh ardan.

"anjiss si gery colli lama banget nama gue pengen pipis pula" *gerutu ardan sambil balik badan menuju box siaran lagi
    beberapa menit kemudian akhirnya si gerry pulang menuju kos nya sebelumnya pamit ke ardan yg sedang siaran

"bro gue pamit yah capek banget nih malam" suara gey diantara lagu agnes yang sedang gue putar
    "iyahh sana jangan lupa mandi wajib yo ger" jawab ardan
    "wkwkw iyah bro abis lu g mau ma gue sih pasti bisa crrot bareng tadi" sambung gery

Plaaaaakkkk sebuah map daftar iklan gue lempar ke arah gery
    "anjiss luu gerr..jangan sampe peristiwa bulan lalu terulang lagi yah" teriak ardan agak marah
    "yealaah broo becanda kalikk gitu aja sensii banget sih kamu ini" jawab gery dan meninggalkan ruang siar

iyah peristiwa bulan lalu adalah peristiwa terburuk dalam siaran gue. saat itu gue baru open mic bibir seksi gery mendarat di pipi gue.muaaahhh...sontak gue kaget dan mempercepat omongan gue di depan mic.

hiiyaaattt....tendangan hame hame ha (*maklum dulu gue mantan atlit tapak suci ..) gue mendarat di belakang tubuh gery dan dia tersungkur.
    "elu kalau maho jangan ajak ajak gue yah,,,asal nyosor aja lu pikir semua cowo sama kayak eluu haaaaa....??"teriak gue

"bro maafkan ane yah g bisa mengendalikan nafsu in..gue pamit pulang" dengan suara sakit

dan gue kembali siaran lalu gerry meninggalkan ruang siar sambil memegang punggungnya...

(bersambung)
  • hihihihi .. lucu .. and seru .abis dah
  • Monggo di lanjutken.....
  • ceritanya bagus, cuma agak rancu dengan penyebutan 'ardan' dan 'gue', seolah ada 2 orang yg berbeda. mending pake 'gue' saja, jadi ceritanya seperti curhat.
  • edited December 2013
    Bagian 5

sebenarnya gue belom mau bekerja mengingat usia yang masih muda dan masih ingin main-main dulu. jogja sebenarnya adalah kota yang membuat gue puas main-main, mainan gue g macam macam kok palingan nongkrong doang sambil MC siaran dan beberapa kegiatan sosial lainnya. palingan dikos cuma jam 1 malam sampe jam 7 doang abis itu gue menghilang entah kemana roda motor ini menuju. semenjak dody pindah jakarta agak berat apalagi kos bayar sendiri untungnya dikasih pinjam motor.katanya adiknya bakal kuliah dijogja tahun depan. *lumayan lah make gratis...kadang uang service motor dikirim juga sama nih anak..

dody eaaa... ah pria putih berbadan atletis itu baek banget sama gue apapun yang gue butuhkan kadang diberikan. kadang dipinjamin baju kuliah,celana, motor.kos gratis, tapi gue harus tau diri dong untuk bersihin kosnya, nyuci bajunya.

dody orang nya agak pemalas jadi kadang kosnya g terawat semenjak gue tinggal bareng dia agak bersihan nyaman dan wangi kosnya. kalau gue nyuci baju sekalian baju nya dodi pun gue cuci,walaupun dody melarang apa yang gue lakukan tapi tiap hari gue lakukan itu.

^^ malam dingin dikost pojok^^
    pengalaman sama dody adalah hal terindah buat gue. entah kenapa malam itu dody aneh banget. tumben-tumbenan gue pulang jam 1 sehabis siaran doi belom tidur, gue buka pintu kos dan melihat dody lagi melamun

gue : "assalumaikum...wih dody ardi gantara belom bobok tumben amat dod..."
    dody : "eh eluu dan udah pulang yah,...iyah nih gue pusing aja besok lulus mau ngapain? kerja dimana? nikah sama sapa? punya anak berapa??"jawab nya lessu
    gue : "wkwkwkww elu mikirnya kejauhaann kali pakk...sabar ntar pasti ada waktunya" *suara ardan menjawab dengan senyum manisnya..

gue langsung gegolekan dikasur yang berada disamping dody yg sedang melamun...
    gue : "busyet cape bangt nih hari MC di Geleria Mall.. lanjut di malioboro mall trus siaran"
    dody:"dasar artis panggung...eeetapi lu beraktifitas seharian gini kok tetep wangi sih yah..." jawab dody
    gue : "yaiyalah gue gitu loh mandinya pake sabunnya dian sastrowardoyo...hahahaha udah ah gue mau tidur jangan lupa matikan lampu dod " sahut ardan

tanpa suara dody beranjak mematikan lampu "jeglek"...lampu pun mati, entah sudah jam berapa ini mata gue belom bisa merem juga walaupun cape nya minta ampun. "klik" gue melihat dody menyalakan lampu, yaelah dalam keadaan gelap aja gue g bisa tidur apalagi lampu dinyalain lagi.

gue : "kenapa dod kok belom tidur ..."
    dody: "hee sorry yah lu jd g tidur gara-gara lampunya dinyalan"
    gue : "gpp dod gue juga belom bisa tidur..elu masih galau??"
    dody: "kaga kok bro...gue mau nonton bokep aja..nih stok dari firdaus banyak banget..gile tuh ustad sekarang jadi cabul banget "
    gue : waaaakkk seerius luuu *nanya pake ngotot...
    dody: "yaaakali ngomong g pake kuahh..nyemprot semua nih iler lu..."jawab dody dengan jengkel
    gue : sorry gue kaget bro hahhaa..yaudah distel gih b-o-k-e-p (dieeja)

dan dody pun menyalakan leptopnya dan menacapkan flashdisk milik firdaus...
    Dody: "Busyet banyak bangeett video nya judulnya hot movie banget nih dan"
    gue : yaudah diputer sih kelamaann..

ketika diklik

Ummi yaa lahnan a'syaqohu
    wanasyidan dauman ansyuduhu

Fikulli makanin adzkuruhu
    wa-azhollu azhollu uroddiduhu

Ummi yaa ruuhi wa-hayati
    yaa bahjata nafsi wamunaati
    Unsi filhadhiri wal-ati... 2x

Dody "badalaaaahhh dausss...juduulnya hot movie tapi kok video klip nya haddad alwi sama suliss gini....
    ardan: "wkwkwkkww ngakak tuh ustad ada aja cara berdakwahnya."

dan ternyata seluruh video yang dikasih si daus adalah video klip dari haddad alwi dan opick serta lagu-lagu islami lainnya.. cuma nama file videonya di rename "Hot Video 1 - 99"

gue : "mungkin lu disuruh insyaf dod ma daus.wkwkwkk"
    dody:" auh ahh...padahal gue bilang tadi hot video kedia kok.. malah dikasih ginian"

gue :" daus g salah bro.. lu bilang hot video itu yah memang kalao setan yg ada ditubuh lu bakal panas dengar vidio ini wkwkwk"
    dody:" bodoh ahh...aslii gue horny malam ini mau coli gue"
    gue : "deg....!! yaudah sono dikamar mandi, jangan lupa disiram ntar dimakan kecoa ...kecoanya hamil pula wkwkw"
    Dody: "haaaa??? ngacoo ahh, tapi gue takut bro dah jam 3 malam ini..gue disini aja yah colli nya"
    gue : yaudahh terserah luu awas ajaa ampe mucrat dikasur gue...*sambil membelakangi dody

akhirnya dody buka baju dan celana dan celana dalam sexynya...tanpa sehelai benang pun lalu mulailah dia mengocok burungnya...ohh yeahh bebbyy...ohh yes oh noo...

tubuh gue yang tadi membelakanginya penasaran ingin melihat bagaimana dody mengekspresikan nafsunya. asli ini pertama gue melihat burung nya dody. dan kaget gue melihat dedenya dody yang menurut gue gede banget 20 an cm lah perkiraan gue putih berurat jembriwi nya rapi. ditambah tangan putihnya maju mundur memegang dedenya...

gue : Aslii punya lu gede banget dod...putih bersih gitu udah jebol berapa anak perawan dodd??
    Dody: kagaa pernah bro sumpah deh..gue takut banget sama hal itu. biarlah istri gue aja yg merasakannya nanti
    gue: oooohhh....gitu * gue yang tadi gegolekan berganti posisi yaitu duduk didepan dody yang asik mencolii

dody: bro kok elu liatnya pengen gitu sih...wkwkw lu naksir gue yah..suka ma dede gue yahhh???
    gue: kaga broo cuma kagum ajaa hahaha..yaudah lanjutin aja deh gue udah mulai ngantuk nih

ahh ohhh yeaaahh bebbb..oh yes oh nooo enak kkkkk bangeeeettttzzz..... *racau dody nganggu tidur gue

tiba tiba ketikaa gue udah mulai masuk kedalam mimpi
    suara dody memanggil.
    dody : brooo broo ardann bangun duluu dongg...
    gue: haaa...ada apaa dod gue dah mau tidurr nihh....
    dody: bantuin guee sihh..plisss bantuin....
    gue: aaahh apaa mauu bantuu apaa dod?? jawab seadanya
    dody: dann tangan lumana sihh...bantuin coliin dede gue *berbisik ditelinga

entah sadar atau tidak gue udah didalam mimpi yang ada didalam mimpi adalah gue sedang megang botol sprite dan gue kocok kocok biar kalo dibuka bisa nyemprot kaya dipertandingan moto gp kalo menang disemburin kemana kemana tuh botolnya

oohhh yeaahh dann truusss cekappp....arrrghhhh gue langsung mau keluar lu kocok kock gini dan....ohh yeaaahh daannn....daann gue mauu sampaaai mauu crooot niiihh....

crooot crooottt...keluar semua sperma dody di baju yang gue pakai..dalam mimpi sih tuh botol sprite muncrat kemana2 sampe membasahi baju gue..

gue pun terbangun dan kaget tangan dan bajunya penuh dengan sperma si dody
    gue : apa apaann sih dod kok ngeluarin sperma ditangan gue ma bajuu...
    dody: maaf dan tadi gue minta tolong coliin abisnya gue colli g keluar2 sih...tapi coliian lu enak banget 2 menit langsung muncrat banyak.ntar gue ganti baru deh baju lu
    ardan: bangkee dehh luu...

akhirnya ardan mencuci tangan dan membuka bajunya yg penuh sperma. saat ardan mengganti baju dari belakang dody menarik nya pelan..
    Dody : broo izinkan gue balas budi yah..gue pengen coliin elu..
    gue : g usah dod gue masih punya tangan kokk bisa sendiri
    dody: gpp bro sekali-kali pake tangan gue..

entah bagaikan kerbau yang dicocok hidungnya.. gue pun pasrah dengan apa yang dilakukan dody kepada gue
    akhirnya gue disuruh berbaring lalu dody membuka celana panjang yg gue pakai.

gilee rimbun banget ni badan bikin horni ajaa...dadaluu keren dan berbuluu gituu *suara dody agak gugup

tiba tiba tangan dodi langsung sigap

oohhh dodd enak bangeeetttt...teruss ganteng trussss bangkeee nihhh parah nikmatnyaa...*racau ardan saat dedenya dimainin oleh tangan dody

doooooooooddddd.......!!!gue mau keluarrrr......kembali gue mendesah

bentarr dan tahan...lalu dodi mengambiil bajunyaaa crrroooot croooottttt....sperma gue muncrat diatas perut gue dan ditangan dody...

dengan sigap dodi membersihkan sperma yang tumpah disana sini dengan baju yang tadi dipakainyaa...

"nah kita impas" kata dody singkat

akhirnya kami tertidur setelah kejadian malam itu..

kami berjani tidak akan menceritakan hal ini kepada siapapun...

dan kami mengulanginya disaat sedang naged (nafsu gede)

tapi hanya sebatas saling mencoliin saja tidak lebih..dan pengalaman sama dody ini bukan awal gue mencintai sesama. kalau sama dody cuma hanya memuaskan nafsu saja itupun hanya 3 bulan setelah gue lulus karena dody diterima kerja di televisi nasional bersama daus

(bersambung)

• adinu wrote: »
    ceritanya bagus, cuma agak rancu dengan penyebutan 'ardan' dan 'gue', seolah ada 2 orang yg berbeda. mending pake 'gue' saja, jadi ceritanya seperti curhat.

makasih saranya :))

Sign In or Register to comment.