BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mahasiswa Pascasarjana -sudah tamat- :*

13468925

Comments

• thanks udah mention..
    @ardana89 sengaja posting jam segini? Cape kali abis kerja.. *so perhatian lo*
  • adam25 wrote: »
    thanks udah mention..
    @ardana89 sengaja posting jam segini? Cape kali abis kerja.. *so perhatian lo*

insomian bro @adam25
  • @ardana89 iya insomnia nih.. Kebiasaan kaya gini. Lo insomnia juga?
  • adam25 wrote: »
    @ardana89 iya insomnia nih.. Kebiasaan kaya gini. Lo insomnia juga?

sepertinya kamu tidak membaca cerita guesecara seksama deh bro hahah

• @ardana89 oh ya? Perasaan tadi bacanya pelan, teliti malah
  • lu_lingqi wrote: »
    auhh mas ardan .. ^^,) ...

tapi serius nanti jadian ama si van hehhehe

kash tau g yah hahaha
  • edited October 2013
    kalo badan van sepundak dan agak gemuk, ntar celananya jadi ngantung kedodoran pula. gampang diploroté. hehe

cdnya kan basah, gak dipinjami sempak sekalian? atau malah freeballing. isis gondal-gandul.
  • maklum efek insomnia, haha :))

om dimohon kesediaannya untuk mencantumkan saya dalam daftar mentionan cerita ini, terimakasih om :D
  • Bagian 9

Lanjut dulu sebelum berangkat kerjaaa....

^Kos Van^
    akhirnya gue memarkirkan motor dan mengikuti van dari belakang, waktu dia membuka kamarnya. aroma dupa semerbak..nyess menusuk hidung gue. berasa sedang mengunjungi klenteng deh nih. gue terdiam didepan pintu kamarnya memandang seluruh sudut ruangan yang masih gelap karena tidak ada sinar matahari yg masuk dan lampu belum dihidupkan.
    Van : ardan masuklah kesini
    gue : haaa...?? gelap banget *ya ampun jangan jadiin gue tumbal dong (dalam hati) udah berpikiran yang macam2
    ketika gorden dan jendela dibuka barulah seluruh sudut kamar terlihat jelas dan membuat terplongo banget..

gila ini mah kos dengan fasilitas lengkap, ada kulkas, tv nya gede banget layar tancap kayaknya *lebaydeh, ada komputer, Ac, kasurnya bro springbed, ekekekke -ndeso banget yah
    Gue : gilaaaaaaa kos lu komplit banget..
    van : masih kurang ardan
    gue : apa lagi yang kurang??
    van : Kurang mempelai nya...
    Gue : wkwkwkkw kami pun tertawa terbahak-bahak

gue melihat banyak sekali gambar-gambar yang asing mulai dari logo iluminate, ada gambar yesus *katanya, ada gambar orang2 yg gue g ngerti maksudnya dan itu didalam satu poster.

dan gue tanya maksud gambar itu lalu dia menjelaskan secara detail, degg....!! bingung gue maksudnya gimana tapi yang gue tangkap menurut dia seluruh agama itu sama dan dalam agamanya itu ada unsur kristen,islam, budha dan hindu sertaa agama agama lainya...

Matiii...!! ini gue dicekoki ajaran sinkretisme.tau g itu apa? nih gue jelasin Sinkretisme adalah suatu proses perpaduan dr beberapa paham-paham atau aliran-aliran agama atau kepercayaan. Pada sinkretisme terjadi proses pencampuradukkan berbagai unsur aliran atau faham, sehingga hasil yang didapat dalam bentuk abstrak. yg berbeda untuk mencari keserasian, keseimbangan,. Istilah ini bisa mengacu kepada upaya untuk bergabung dan melakukan sebuah analogi atas beberapa ciri-ciri tradisi, terutama dalam teologi dan mitologi agama, dan dengan demikian menegaskan sebuah kesatuan pendekatan yang melandasi memungkinkan untuk berlaku inklusif pada agama lain.

karena gue g mau merusak aqidah yang gue yakini yaudah akhirnya gue minta dia berhenti menjelaskan agamanya itu, sebenarnya salahnya gue juga sih pake tanya-tanya hahah abis aneh bro..

gue : van ngomong-ngomong jadi tidak meminjamkan celana *sela gue memutus penjelasannya.
    van : oh iyah ardan maaf saya melupakan hal yang urgent.
    akhirnya van membuka lemarinya dan gue disuruh milih celana.
    gue : yaelah celanamu gede gede banget pinggangnya kalau gini mah bisa2 melorot van, mana pendek pendek lagi.
    van : ini coba pake ini saja ardan.*sambil mengeluarkan celana trainingnya.

akhirnya dari pada tidak ada pilihan gue ambil, dan gue langsung menuju kekamar mandi buat ganti sekaligus membersihkan dari sisa2 es teh tadi, soalnya tadi kena si "dede", takut aja sih ada apa2 sapa tau diabetes gitu gara-gara disiram sama yang manis-manis hahahha *ngaco banget dah...

setelah gue keluar van tertawa keras. dan gue baru sadar celana yg gue pakai itu pendek jadi jingkrang gitu. berasa ikhwan yang keluar dari pesantren deh nih. tapi a sudahlah dari pada tidak pake sama sekali. agak aneh sih pake celana ini mana g pake CD pula.semriwinggg...

van mengeluarkan kaos nya, dan gue baru sadar kalau masih make kemeja.yaelahhh pakaian jahiliyah banget sih ini atasan kemeja bawah training jingkrang..

tanpa diminta van mengeluarkan kaosnya katanya sih udah sempit buatnya. tanpa baa bii buu gue melepas kemeja yang gue kenakan didepan van.. ternyata van melihat badan gue
    van : rambut yang tumbuh di dada kamu, jangan di gunting yah ardan. bagus sekali ku memandangnya.

degg...!! apa apa an ini Gery made in vietnam nih *dalam hati
    gue percepat dan ternyata longgar deh tuh baju dibadan gue. ah bodohlah gue buru-buru pamit pulang dan ternyata ada yang tertinggal yup..celana dalam sama celana panjang gue di gantungan kamar mandi..

-bersambung-

• si om udah bisa mensyen hehehe..
    Pan ini kayak sapa om.?
  • hahahahahaha untung si van ga lgsg maju deketin ardan terus ngelus dada ardan,, wkwkwkw lgsg dah ngacir hebat
  • hahahahahaha untung si van ga lgsg maju deketin ardan terus ngelus dada ardan,, wkwkwkw lgsg dah ngacir hebat

hahaa belum itu di bagian 25 hhaaa
  • inlove wrote: »
    si om udah bisa mensyen hehehe..
    Pan ini kayak sapa om.?

kaya sapa yah...bingung jelasinnya
  • @ardana89 lanjut donk tapi yang panjang
  • @ardana89 lanjut donk tapi yang panjang

capek bro hahaha..nunggu waktu selow yah
Sign In or Register to comment.