BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mahasiswa Pascasarjana -sudah tamat- :*

145791025

Comments

• @ardana89 yahhh .. kalo sedikit kan nanggung tau ,, ini cerit asli apa bukan ???
  • @ardana89 yahhh .. kalo sedikit kan nanggung tau ,, ini cerit asli apa bukan ???

kasih tau g yahh.... hahhaa bisa dirasakan sebagai pembaca bisa paham mana yg asli dan yg fiktif
  • tisam dong ma van :*
  • makannya mas, klo mau pulang tu jgn buru2 :P
    hahaahahahahhaahaha
  • Kocak banget
  • Kagak di mention euy @ardan89 :(
  • edited October 2013
    bagian 10

^^Celana dalam^^

drrrrtttt...sms from Pan-Tat
    "ardan celana panjang miliknya kamu sudah saya mencucikan bersih"

to : pan-tat
    "iyah van makasih yah, besok pagi sebelum masuk kuliah saya ambil"

aduh pake acara di cuci segala nih si van, tp makasih deh moga-moga g dijampi-jampi celana gue *apaan sih dann...

keesokan hari nya sebelum menuju kampus gue menghampiri van dikosnya, biasalah bule tukang nebeng sekalian juga mau ambil celana.

van ...tok..tok...!! van ...*
    van : halo ardan assalamualaikum...
    gue : loh yang tamu sapa yah??...malah kamu yang assalamualaikum. aturannya saya yang mengucapkan itu oke kita ulangi aja.. *gue tutup lagi pintu

gue : Assalamualaikum van *tok-tok...
    van : assalamualaikum juga ardan
    gue : doohhhh....kalau gue assalamualaikum kamu jawabnya walaikumsalam....
    van : ohh kita ulangi *sambil menutup pintu lagi
    gue : udah udah kaga usah lah lain kali aja van *sambil menahan pintu...

dan gue nyelonong masuk kamarnya... duileee bauu dupa masih aja adaaa sihh.g tahan lama-lama dikosnya
    oh iyah gue mau ambil celana kemaren, sekalian kita berangkat kuliah

Van : oh iyah. ini sudah saya masukan didalam bungkusan.
    gue : waduhhh wangi bener daahhh...makasih yah van itung2 hemat biaya laundry hehehe
    van : iyah tidak masalah buat saya. *ini sambil menyodorkan bungkusan tisu.
    gue : apa ini van ?? *tanya gue bingung
    van : ini adalah yang saya temukan di celana dalam kamu ardan..
    gue : haaa apaaann sih...* gue buru buru buka

degg...!!! ini kan jembriwii astaga van masa yang rontok di celdam dipungutin gini sih..
    gue : astagaaa van kamu kurang kerjaan banget sih ngumpulin my pubic hair...
    van : saya cuma kaget memandang underwear punya kamu kok banyak
    gue : yaelah cuma 5 helai dibilang banyak
    van : 5 helai itu sudah banyak ardan..kalau yang jatuh banyak berarti penghasilnya pasti lebat..

deggg...!!ini si van pagi-pagi kesambet setan apa sih ya elah gimana nih wkwkkw *bingung jawabnya
    gue : iyah memang saya termasuk subur van. kamu kemaren lihat kan didada banyak yang tumbuh
    van : tapi saya belum liat yang sini *tangannya menujuk ke arah my dede
    haduhhhhhh..apa lagi ini....jawab apaa...

gue : eh udah jam 8 van berangkat yuk? *mengalihkan pembicaraan..
    van : kita tidak ada kuliah hari ini prof lukas tidak masuk
    gue : ha masaaaa...yahh padahal gue dah semangat kuliahh nih
    van : tidak masalah ardan kita bisa jalan-jalan ke sgm nanti.
    gue : yasudahh kita berangkat sekarang ajaa
    van : ardan sgm beroperasi jam 10 an....
    nyerah gue dengan jawaban-jawaban si van ini..

van : mau kah kamu mengabulkan permintaan saya ardan.please saya sekali banget penasaran
    gue : duh gimana yah van...tapi cuma lihat aja yah..
    van : iyah saya promise

akhirnya gue pasrah van membuka celana panjang gue dan menurunkanya pelan-pelan,
    gue : udah gue aja yang bukainnyaa...
    van : tidak masalah

akhir nya terbuka lah semuanya celana dan seisinya....ya ampun rasanya menyesal tapi mau gimana lagi melihat van terdiam seribu bahasa ketika memandang pusaka jayaawijaya gue
    Gue : udah yah kan udah tau, ntar masuk angin dede gue.
    van : tidak akan sakit kalau saya selimuti dengan tangan saya

van ternyata sudah menggemgam sidede dengan penuh kelembutan..degg...!!gue g bisa melawan seperti sudah ikut kemasukan setan gue diam dan menikmati gerakan maju mundur si van..
    ohh vann...mata gue meremm melek..mungkin dah lama g dicoliin, ketika gue merem ternyata tangan kanan van meraba dada gue yang masih mengenakan kemeja. dan gue meremm menikmati itu...
    tapi tiba-tiba van mendekatkan mukanya ke muka gue sepertinya dia mau mencium bibir gue..tapi agak jinjit kakinya hahha maklum tinggian gue...
    saat itu juga gue kaget dan menahan mukanya dengan tangan gue
    gue : van cukup kamu kelewat batas*sambil menahan mukanya dan mendorong nya jatuh dispringbed empuknya.

gue melihat van terdiam dan tersenyum dia pikir gue sudah nafsu sekali dan ingin bercinta dengannya karenamendorong dia jatuh di spring bed.
    tapi pikiran nya salah dan gue langsung menaikan posisi celana kembali lalu mengambil tas dan membuka pintu kamarnya dan pergi meninggalkan kosnya..
    sejak itu gue trauma main kekos nya van

bersambung duluu hahaha sabar...baru pulang kerja nih soalnya

oh yah curhat dikit boleh gue pikir cerita disini aman tapi ternyat beberapa member sudah mulai mencari tau identitas gue..dan gue sedikit terganggu..--Curhat--
  • ahhh mas bro .. kentaaaaang ..^^,)

kmu updet g sumon ahh jadi ketinggalan ... untung aq buka inet ..

• lu_lingqi wrote: »
    ahhh mas bro .. kentaaaaang ..^^,)

kmu updet g sumon ahh jadi ketinggalan ... untung aq buka inet ..
    baru juga update
  • monggo dilanjutaken .. hehehe ^^,)

starting like this story ..
  • Hhahaha mungkin lg pada pakai intel buat nyelidikin kamu mas ardan nyahahahaha
    Lanjut pelorotannya ahaha
  • sapa om yg nyari identitasnya. .
    Gaplox sekalian umumin ja. .

Pan tai mmm. .
  • gantungan kalee.....
  • joenior68 wrote: »
    gantungan kalee.....

maksudnya bro?
  • Yah yah nanggung
Sign In or Register to comment.