BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mahasiswa Pascasarjana -sudah tamat- :*

2456725

Comments

• arieat wrote: »
    Monggo di lanjutken.....
    sudah bro hahahhaa

• Gimana rasanye nyoliin? :D
  • arieat wrote: »

Gimana rasanye nyoliin? :D
    pegal bro wkwkwkkw
  • ceritanya bagus, jadi pengen pergi ke jogja :)
  • elu skrg masih siaran dan?
  • hati wrote: »
    elu skrg masih siaran dan?

kaga bro :))

• ayo
    kimo_chie wrote: »
    ceritanya bagus, jadi pengen pergi ke jogja :)

ayoo kejogjaaa :)
  • ngakak bgt pas dialog "yakaallii ngomong gak pake kuahh.. nyemprot semua nihh iler lu" .. haha lucu sumpah..
    oiyaa gw setuju tuh sama komennya adinu.. masa pake ardan dan gue jd gimana gitu.. pdhl pake sudut pandang cerita dr lo kan mas @ardana89 ?? kecuali lo pake POV author baru pake nama ardan dehh..
  • priacupu wrote: »
    ngakak bgt pas dialog "yakaallii ngomong gak pake kuahh.. nyemprot semua nihh iler lu" .. haha lucu sumpah..
    oiyaa gw setuju tuh sama komennya adinu.. masa pake ardan dan gue jd gimana gitu.. pdhl pake sudut pandang cerita dr lo kan mas @ardana89 ?? kecuali lo pake POV author baru pake nama ardan dehh..

yah bro ntar gue edit deh...makasih yah sarannya :)
  • ke depannya aja make sudut cerita dari ardan semua. .

Dan satu lagi,tolong dunk EYD nya. .walo ga sempurna gapapa yg penting enak bacanya.
    Sarjana loh ommm. .hahaha
  • sejak kapan UNS jadi universitas gajah?? :O
  • inlove wrote: »
    ke depannya aja make sudut cerita dari ardan semua. .

Dan satu lagi,tolong dunk EYD nya. .walo ga sempurna gapapa yg penting enak bacanya.

susah yah ternyata nulis cerita...yah walaupun udah sarjana kalau g bakat susah juga sih om..tp makasih buat kritiknya :) ntar diperbaiki
  • mumura wrote: »
    sejak kapan UNS jadi universitas gajah?? :O

ketika di jogja ada ugm disolo ada uns maka ditengah2 nya ada pertemuan yaitu universitas sebelas gajah.. :) hahaha suka suka ane deh yah hahhhaa
  • ardana89 wrote: »
    inlove wrote: »

susah yah ternyata nulis cerita...yah walaupun udah sarjana kalau g bakat susah juga sih om..tp makasih buat kritiknya :) ntar diperbaiki

semangatz om. .jangan down. .
  • inlove wrote: »
    ardana89 wrote: »
    inlove wrote: »

semangatz om. .jangan down. .

down aja deh hahahhaa...

Sign In or Register to comment.