BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Country in the Book (5 X Dead )[On Going]

1679111223

Comments

• @sefares terlalu dikit de .. bagus udah ceritanya ..
  • arieat wrote: »
    Wah kayanye enak neh punya grance vampir :D

Enak gak enak sih kak. Haha
  • @GeryYaoibot95 : Iya kak. Hehe... mungkin chapter Vampir akan sedikit panjang. :))
  • @sefares updateny krng pnjng :D

aa.. fajar tkut klo pajar ampe pindah hati ke yg laen pas di grance vampir..

kmu mau jdi kak renren versi 2 yah.. :)) :))
  • @sefares iya donk dibuat yang panjang ,, ini aja kk bingung kenapa sih fajar bisa end-up akhirnya ama pajar ..
  • Mensyeen dooong. . @sefares
  • uhm tggu bentar anyway bukannya antar grance saling bermusuhan ya ? @Sefares jelasin gw dunk Stein , Caka, Bima , ma Fajar Itu pny grance apa ? Kalo Fajar okelah kecepatan , yg lainnya apa ? Hehe mav aga lola , oh ya 1 hal walau bermusuhan apa mereka tetap bersosialisasi gtu ? Uuh puh-lease ya tell me again res
  • semakin meningkat
  • 2 lagi orang yang ngomen nih baru 15. Berarti, aku update besok. Wkwkwk

@YongJin1106: kak renren tuh siapa? kak Rendi bukan?

@GeryYaoibot95: siap kak. semoga suasana hati tidak melankolis melulu. wkwk

@Handikasendave : sip kak. thanks udah baca :))

@esadewantara88 : Gini kak. Memang semua grance itu bermusuhan. Sedangkan Stein sudah jelas datang di dunia nyata. Jadi, dia tidak ada musuh dong. Sementara Caka dan Bima ada penjabarannya sendiri. Well, kalau Bima dia bisa menyamar seolah dia berada di grancenya Fajar. Itu berkat ramuan khusus (sory tidak dijelaskan karena mungkin, belum saatnya) yang akan bertahan selama 1 minggu. Kalau mengenai Caka, penjelasannya ada di awal paragraf atau awal narasi. Yaitu :

Caka adalah orang yang aneh menurutku. Dari tadi dia
    hanya memperhatikanku dengan tatapan meneliti.
    Stein telah memberitahukan bahwa Caka berasal dari
    grance sihir. Kenapa Caka bisa berada disini itu karena
    ada suatu hal yang tidak bisa ia jabarkan. Aku hanya
    mengedikan bahu tidak peduli tentang hal itu.

berarti, Caka mempunyai maksud tersendiri dan ada sebapnya. Tapi tidak akan kujelasin. Mungkhn nanti. Hehe :)) thanks kak.

@joenior68 meningkat apanya kak?
  • @esadewantara88 : oh iya, satu lagi kak. Ketinggalan. Hehe, kaum Vampir dijelaskan di cerita ini mempunyai kepintaran yang luas, cerdas atau jenius. Jadi, intinya Bima telah meracik ramuan agar grance yang lain tidak bisa merasakan aura Vampir atau yang lainnya. Fufufu. Ribet ya kak? Hehe :p
  • @Sefares , hahaha . . . Oke2 i got it , ramuanx kaya polyjus.nya harpot gtu ya hehe . . . Vuulala pgn dah jd vampir biar pny pesona untk kaum pelangi haha, anyway jgn bosen mention gw ya, thanks be4 res . . .
  • @Sefares , hahaha . . . Oke2 i got it , ramuanx kaya polyjus.nya harpot gtu ya hehe . . . Vuulala pgn dah jd vampir biar pny pesona untk kaum pelangi haha, anyway jgn bosen mention gw ya, thanks be4 res . . .
  • meningkat pengetahuannya dong sama pengalaman itu tuh hahhahaaaaaaa
  • @sefares iya itu kak rendi.. ak emang ska panggil dia kak renren :D
  • tmbh keren critanya. Cium @sefares biar cpet update haha
Sign In or Register to comment.