BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Country in the Book (5 X Dead )[On Going]

13468923

Comments

• @sefares sayang, terus mention aku yah.. I like your story.. Bnget malah,.
    Sbnrnya kjbk dgn ide sndri itu hal biasa, tp menrtku kamu jgn nunjukin itu, knsekuensinya nulis ya kaya gtu, pembca pasti tak mau tau.. Sama halnya seorang entertain seperti penyanyi, walau dia lg skt dia harus tetap brnyanyi. Bgitu. Hehe maaf jd sok yah aku? Hehe maaf
  • lu_lingqi wrote: »
    mas bro @sefares .. klo mo narik orang .. seharusnya dr awal sebelum cerita dimulai .. ini dah halaman 5 .. jadi kudu baca dr awal ..
    thx

@lu_lingqi hehe. Maaf, habisnya baru kepikiran buat narik orang. Thanks kalau mau baca. Ditunggu komentarnya ya..
  • @sefares sayang, terus mention aku yah.. I like your story.. Bnget malah,.
    Sbnrnya kjbk dgn ide sndri itu hal biasa, tp menrtku kamu jgn nunjukin itu, knsekuensinya nulis ya kaya gtu, pembca pasti tak mau tau.. Sama halnya seorang entertain seperti penyanyi, walau dia lg skt dia harus tetap brnyanyi. Bgitu. Hehe maaf jd sok yah aku? Hehe maaf

Kak @agungrahmat bener juga sih. Haduh, sudah terlanjur ku publis. Gimana dong? Thanks ya kak... #lempar kiss
  • ÕOOOº°˚ ˚°º... ºOº jadi aroma nafsu liarnye efek dari grance pamvire Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊‘♌⌣ .̮ ⌣♌Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊”
    *manggut2*
  • arieat wrote: »
    ÕOOOº°˚ ˚°º... ºOº jadi aroma nafsu liarnye efek dari grance pamvire Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊‘♌⌣ .̮ ⌣♌Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊”
    *manggut2*

Gak gitu juga sih. Tapi ada hubungannya...
  • bagus dek @Sefares
    hum, pernah ngalamin hal yg sama kayak adek. terjebak ide sendiri.
    sampe" ceritanya gak mau aku lanjut, sangking susah menuangkan idenya, mending di stop aja :-D
  • @Sefares
    Sempet kaget waktu ada notifikasi mention dari sini soalnya gue ngerasa nggak pernah buka thread ini. Masih agak bingung sih sama ceritanya, hubungan kemampuan sama rasa sakitnya itu kayak gimana?

Apa karna diperlakukan tdk adil, lalu ingin selalu "lari"? Atau gimana?

By d'way penulisannya pamvir sengaja kayak gt ya? Bukan vampir?
  • @sefares thanks for summon :) mski pas awal bca crita kmu msih bingung.. tp udh mlai agk ngerti ak gmna alur critany tp bru dkit :D but i like your stories ;) ttp smngat buat nulisny end di tnggu next chap.. dont forget mensen :)
    fighting... ^^
  • alurnya kecepetan sef (menurutku)
  • @Sefares Update Mention! :))
  • Kak @Sefares , gue ninggalin jejak dulu ..

belum sempat baca .. :-D

tetap di mention
  • @amira_fujoshi bener banget tuh kak. Aku aja, masih ada 2 cerbung gantung. Pengennya di stop...

@MikeAurellio : maaf banget kak jika tiba-tiba kakak aku summon. Jadi gini, gen adalah sebuah rasa sakit yang nantinya akan membentuk grance. Kan grance dalam cerita ini ada 5. Nah penyebapnya adalah tergantung grance masing-masing. Seperti grance kecepatan gen (rasa sakitnya) ketika adilan. Grance pamvir gennya itu, grance sirih grance nya itu, dan seterusnya.

Kalau mengenai pamvir, aku gak tau juga sih. Vampir ya? Aku kebalik dong. Hehe

@YongJin1106 iya kak. Mungkin besok. Hehe

@inlove takutnya pembaca jadi boring sih kak. Jadi kupercepat deh.

@nakashima ikuti terus ya kak. hehe
  • @Sefares jangan update kelamaan tapi nya.. kalo update harus yang paling panjang heheeh :D 1 lagi jangan panggil aku om, pak, kak.. panggil aja nakashima... ok? berasa geli-geli gimna gutu kalo dipanggil kak..
  • @Ariel_Akilina iya kak gak papa...
  • @sefares okey di tnggu otouto-chan :)) :))
Sign In or Register to comment.