BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Country in the Book (5 X Dead )[On Going]

18911131423

Comments

• jujur sebenernya genre cerita seperti ini kurang suka. .
    Tapi akan berusaha menikmati. .
    Ayo semangat
  • gwenchana saeng.. yg pnting ttp rajin update mski lma jga :D
  • dek, kewajibanmu yg penting ialah sekolah drpd update cerita ini. Jgn merasa terbebani dgn kewajibanmu sbg penulis di sini krn kamu punya kewajiban yg lebih penting, yaitu sekolahmu.
  • @Sefares huaaa :((
    dikit banget dek, huaa jadi penasaran kan :((
    cepet lanjut ya adek, bagi waktu buat cerita sama kegiatannya hehe
  • @sefares gpp kok, aku jga pernah sampe rasanya stres mkir tgas. Tetap smangat ya. Dan jgn lpa slalu mention.
    Aku tetap menunggu hehe
  • @sefares gpp kok, aku jga pernah sampe rasanya stres mkir tgas. Tetap smangat ya. Dan jgn lpa slalu mention.
    Aku tetap menunggu hehe
  • Mungkin istilah A3T bisa diganti sama Elemental. Biasanya hal2 yg berhubungan sama air, angin, api & tanah, disebut elemental, si penggunanya disebut elementalist :-) atau kalo bisa nemuin istilah lain sih lebih baik. Coba aja pake terjemahan2 dari bahasa asing selain English, misalnya Agni (Api) dari Sansekerta, atau Agua (Air) dari Latin.
    Semoga bermanfaat ya :-D Keep writing.
  • Sumpah ye, tiba2 enek n mual pas baca pajar ngejilatin darah, X_Xhadoº°˚˚˚˚°ºohhX_X
  • @sefares aaaa dikit bener. . ("~,~)
  • kentang euy tp asik, klo update mention2 ai yak.. :D
  • Santai ja bro update crt'y... Krn penulis sukarela, yah sempetin ja update klo ad wkt luang. Yg ptg tanggung jwb sm crt yg udh d buat, jgn smpe brhnti d tgh jln. :)
    semangat!

Setuju sm komen sblm'y, mnrt ak lho ya.. Pas baca A3T serasa inget iklan bangunan gtu. hhe.. jd krg dpt kesan legenda nya gtu.
    but overall makin bagus kok... ngutip kata tokoh negara-- lanjutkan!
  • @sefares kebiasaan nanggung ..
  • wow..... bngus tpi ko minum darah gmn?!! ok lnjuttt......yaya
  • @Sefares . . . Hua res gw suka bgt part ni ky pas bella jd strong stlh jd vampir , kayaknya enak ya jd vampir fast, strong and smart , dikit gpp updatenya tp jgn lupa mention gw hehe . . . Res ada id wechat ga ? Kalo berkenan bage ya tar buat group chat ma @rendifebrian and @Onew wkwk mav summon kalian be2 rend and onew . . .
  • :(( sedikit amat tapi gpplah kalau sempat di update lagi ya, di hapunteun asep ;)
Sign In or Register to comment.