BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Country in the Book (5 X Dead )[On Going]

145791023

Comments

• @Sefares tapi klo masih ada idenya sedikit lebih baik jan dulu di stop. kalo emang udah buntu, baru deh di stop
  • @Sefarus te o pe dah ceritanya mdh2an terus dapat ide buat nulis sampai nih cerita selesai biar readernya ga kentang =D>
  • @Sefares
    Ya mungkin bisa selipin penjelasan masing2 grance & gen-nya di awal2, ya ini saran aja sih :-D

Yg bener Vampir :-) Mungkin maksud kamu tuh mereka punya kemampuan sifat2 hewan gt ya, termasuk daya tarik seksual?
  • But dari segi tema, unik kok :-) Kalo di dunia nyata, mungkin almost gay punya at least 2 gen :p
  • aku suka cerita bergenre fantasi seperti ini. tapi cerita ini membuatku bingung. serasa ada sesuatu yg tersangkut di tenggorokanmu. gak nyaman. kalimat-kalimat yg digunakan agak sedikit membosankan. membuatku terkena sindrom skip-skip dalam membaca. namun aku yakin kamu bisa buat cerita yg lebih baik. cemungut ea :D. Mention aku lagi juga gak papa loh ;)
  • wah diculik ne ama yg pny warung, nice story walo agak keburu2 diawalny tp makin kesini makin enak ngikutiny, trus penggunaan bahasany bro ada bbrp klmt yg agak janggal mbacany tp crtny asik beuuuddddd... tetep mention ane yeee, kagak nyesel deh diboyong kesini.. :D keep writing yak n ditunggu ne mention ama apdetannye.. ;)
  • @sefares bagus ceritanya .. lumayan bikin penasaran
  • lanjut aja..gak usah yg berat-berat...nyante aja
  • Wah @sefares utk seumuran smp udh nulis bbrp cerita itu hebat loh jd salut deh. cuma memang terlihat ya masih harus disempurnakan lagi tulisannya khususnya tata bhsa yg disajikan supaya lbh nyaman lagi utk d baca. maaf ya klo komentar saya terkesan menggurui, terus menulis supaya makin oke karya2mu.
  • Nakasima : Siap laksanakan @nakashima hahaha...

@RichardLee : pastinya kak :D

@vasto_cielo membosankan ya kak? Baiklah. Aku akan berusaha...

@GeryYaoibot95 makasih kak. Ikuti terus ya..

@MErlankga gak papa kak. Aku suka di kritik kok. :))
  • @Sefares mana lanjutanyya kakkkkkkkkkkkkkk? :))
  • Sefares wrote: »
    matrix_boy wrote: »
    makasih udah di summon
    Pertama bingung bacanya karena tiba tiba seperti kebawa arus banjir jakarta hahha,, tapi sekarang dah mulai ngerti
    Kerenn coz q seneng crita fantasy seperti ini,,
    Kalo dah update jangan lupa buat sundul aku lagi

Iya kak @matrix_boy makasih udah mampir. :) btw, kok banjir jakarta? Wkwkwk

Hahaha klo jakarta banjir kan lngganan,, nah kalau malang yang banjir pasti ajaib,,, kalo longsor langganan #ups
  • wow....maaf yea mz bro، gw lom baca tpi dah dimention،،،، yea gw msh sibuk dg crt yg laen bnyk page yea harus pelan، menikmati gitu qw baru kelar baca" kakak ipar" slma 2 itupun msh brsmbung.....n Mentiony bnget THANX.
  • wow.... tenang qw pasti baca kok، mz bro......lm prsahabatam
Sign In or Register to comment.