BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Country in the Book (5 X Dead )[On Going]

1246723

Comments

• iya dek. makanya harus semangat dong buat ceritanya.
    jangan terpengaruh sama komentar orang yg cuma bisa bikin kamu down.
    semangat adek @Sefares
    kamu pasti bisa :)
  • @sefares hehehe sini2 aku cium hahaha
  • edited October 2013
    matrix_boy wrote: »
    makasih udah di summon
    Pertama bingung bacanya karena tiba tiba seperti kebawa arus banjir jakarta hahha,, tapi sekarang dah mulai ngerti
    Kerenn coz q seneng crita fantasy seperti ini,,
    Kalo dah update jangan lupa buat sundul aku lagi

Iya kak @matrix_boy makasih udah mampir. :) btw, kok banjir jakarta? Wkwkwk
  • Loh.. Loh... Nape tiba2 pajar jadi liar? Pengaruh gen nye kah?
  • wah keren ceritanya suka sama cerita yang kaya gini, keep mention yah ^:)^ ^:)^
  • what...?!? oke, fine! lanjutkan saja... anyway, thanks ya udh di invite. Bagus ceritanya, love it... :-)
  • Gtw bner aph gk?
    Ini cerita'y sma kya di film 3D aph gtu yah? ..
    Aku smpet nton di tv ..
    Tpi lupa judul'y
    Cerita'y:
    Yang di bagi antara 2 kelompok, yg 1 kelompok istimewah, 1 lgi kelompok pndamping..
    Awal'y tokoh utama msuk ke group pendamping..
    Tpi stelah menyadari dia punya kekuatan, dia jdi masuk istimewah ..
    Dan tanpa dia tau,
    ternyata kekuatan yg dia dpat kturunan dri ortu'y yg dulu'y emg super hero .. ?

Bener gk yah?
    Klo iya, ini mau di bkin versi gay'y gtu? ..
    Ide'y boleh jga ..
    Stidak'y aku bisa sdkit mengerti alur'y crita'y dri film itu ..

Lanjutt !!
  • Gtw bner aph gk?
    Ini cerita'y sma kya di film 3D aph gtu yah? ..
    Aku smpet nton di tv ..
    Tpi lupa judul'y
    Cerita'y:
    Yang di bagi antara 2 kelompok, yg 1 kelompok istimewah, 1 lgi kelompok pndamping..
    Awal'y tokoh utama msuk ke group pendamping..
    Tpi stelah menyadari dia punya kekuatan, dia jdi masuk istimewah ..
    Dan tanpa dia tau,
    ternyata kekuatan yg dia dpat kturunan dri ortu'y yg dulu'y emg super hero .. ?

Bener gk yah?
    Klo iya, ini mau di bkin versi gay'y gtu? ..
    Ide'y boleh jga ..
    Stidak'y aku bisa sdkit mengerti alur'y crita'y dri film itu ..

Lanjutt !!

Salah kak @AgeIrshadie. Ini kan ada 5 kelompok. Nonton tv mana kak? Hehe, cari dong judulnya.
  • thanks dah dimention ya @sefares ..
    maaf sebelumnya, mungkin testimoniku ini tidak ada hubungan dengan isi cerbungnya.
    langsung geli gitu pas baca kata2 diawal, " Judul di atas adalah cerbungku yang mungkin akan kugarap", mendngar kata2 garap kok bayanginnya medok bgt, bahasa jawa bgt dan identik dengan garap sawah di daerahku, @EfekAkuOrangNdeso

terus " Sepintas, akan sama seperti ceritanya WS" ,,WS apaan????????
    "Tapi, ada bedanya kok (beda banget malah.)"
    katanya akan sama, kok lanjutan kata2nya tapi beda banget malah..
    @LohhOraPahamAku

BTW, Authornya ini masih junior high school? wah keren banget, masih smp tapi sudah bisa nulis dengan bahasa2 yang tingkat tinggi, banyak kata2 istilah yang sastra banget. hehehe
  • @amira_fujoshi : Iya kak. Dan juga, semoga semangat nulisnya masih ada. Bukan masih sih, tapi selalu. Hehe

@agungrahmat : #lempar cium. wkwk

@arieat : nanti akan dijelaskan kak. Tapi, mungkin tidak akan terlalu cepat. Aku hanya tidak mau terburu-buru. Hehe

@RichardLee iya kak. Thanks udah baca :))

@aa_akew Iya kak. Whats kenapa kak? Hehe.
  • baru baca prolognya doang, belem sempat.
    kayaknya bagus,
  • Salut aja pas baca prolognya. Serius kamu msh smp? ikh msh brondong dong, hihi... :-D
  • thanks dah dimention ya @sefares ..
    maaf sebelumnya, mungkin testimoniku ini tidak ada hubungan dengan isi cerbungnya.
    langsung geli gitu pas baca kata2 diawal, " Judul di atas adalah cerbungku yang mungkin akan kugarap", mendngar kata2 garap kok bayanginnya medok bgt, bahasa jawa bgt dan identik dengan garap sawah di daerahku, @EfekAkuOrangNdeso

terus " Sepintas, akan sama seperti ceritanya WS" ,,WS apaan????????
    "Tapi, ada bedanya kok (beda banget malah.)"
    katanya akan sama, kok lanjutan kata2nya tapi beda banget malah..
    @LohhOraPahamAku

BTW, Authornya ini masih junior high school? wah keren banget, masih smp tapi sudah bisa nulis dengan bahasa2 yang tingkat tinggi, banyak kata2 istilah yang sastra banget. hehehe

Iya kak. Hehe...

Mengenai garap, aku gak tau sih. Karena, aku kehabisan kata-kata. Sinonimnya mungkin buat kali ya? Hehe.

Kalau WS adalah Weather Series kak. Aku lagi mau ngirim cerita ini ke kak Rendi Febrian. Tapi katanya, aku ngepost dulu disini. Kalau mengenai kayak WS, WS kan di bagi menjadi 5 point of view. Yakni Sid di chapter 1, And di chapter 2, Revie di chapter 3, Tivo di chapter 4 dan Zavan di chapter 5. Aku juga mau gitu. Tapi kalau aku dibagi 4 point of view.

Iya kak. Aku masih SMP. Mohon bimbingannya kak. Pasti kesalahan dimana-mana.
  • lnjt lg dong. Hehe *maksa
  • @Sefares emang harus selalu semangat dek hehe
Sign In or Register to comment.