BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Country in the Book (5 X Dead )[On Going]

1356723

Comments

• tinggalin jejak dulu
    thanks mention nya @Sefares

Makasih banget kak @rey_drew9090 and kak @amira_fujoshi :)
  • ulala ada beberapa typo Res n notice it "Aku anak tunggal... Ayah saya lagi sakit.Dia memintaku agar aku segera menikah. Itu permintaan ayah saya saat ini." Lihatkan?
    Noh ada Inkonsistensi penggunaan panggilan dr aku jd saya hehe, n then dr awal td yg terlintas di otakku kok final fantasy tactict game pc pk gba ma avatar ya rez hahaha sory but i love it , gw suka story bergenre funfik gini cauze smua bsa terjadi hahaha lanjud geh . . . Jgn lupa mention lage ya thans be4 . . .
  • @Sefares ulala ada beberapa typo Res n notice it "Aku anak tunggal... Ayah saya lagi sakit.Dia memintaku agar aku segera menikah. Itu permintaan ayah saya saat ini." Lihatkan?
    Noh ada Inkonsistensi penggunaan panggilan dr aku jd saya hehe, n then dr awal td yg terlintas di otakku kok final fantasy tactict game pc pk gba ma avatar ya rez hahaha sory but i love it , gw suka story bergenre funfik gini cauze smua bsa terjadi hahaha lanjud geh . . . Jgn lupa mention lage ya thans be4 . . .
  • @Sefares ulala ada beberapa typo Res n notice it "Aku anak tunggal... Ayah saya lagi sakit.Dia memintaku agar aku segera menikah. Itu permintaan ayah saya saat ini." Lihatkan?
  • udah baca :)
    bagus sekali dek, serius deh.
    suka banget sama yg genre fantasy kayak gini. keep writing adek @Sefares ;)
  • edited October 2013
    /dopost/
  • Sefares wrote: »
    masdabudd wrote: »
    belom baca :))

Gak papa kak @masdabudd memang cerita ini gak bagus kok. Hehe :))

udah lumayan banyak yah,, besok deh mumpung libur ;)

#hargai karyamu sendiri dulu, kalau mau orang lain menghargai karyamu. ;) *inget.salah.satu.penulis.yg.bilang.tulisannya.ga.bagus*
  • maaf @sefares aku bru bsa bca.. Tmbh kren critanya.. Pasti ada koflik nih antara pajar n fajar
  • ulala ada beberapa typo Res n notice it "Aku anak tunggal... Ayah saya lagi sakit.Dia memintaku agar aku segera menikah. Itu permintaan ayah saya saat ini." Lihatkan?

Makasih banget kak @esadewantara88 . Memang, aku sekalu keliru tentang kata ganti aku, saya atau yang lainnya. Hehe.
  • makasih udah di summon
    Pertama bingung bacanya karena tiba tiba seperti kebawa arus banjir jakarta hahha,, tapi sekarang dah mulai ngerti
    Kerenn coz q seneng crita fantasy seperti ini,,
    Kalo dah update jangan lupa buat sundul aku lagi
  • joenior68 wrote: »
    @bi_ngung nich.....
    joenior68 wrote: »
    @bi_ngung nich.....

Bingung kenapa kak @joenior68 ?
  • @amira_fujoshi : semoga chapter seterusnya kakak tetap suka. Haha :)

@masdabudd siap kak. Memang aku skeptis kak. Disini banyak sekali penulis yang keren. Sedangkan aku hanya penulis amatir.

@agungrahmat : gak papa kak. Udah baca aja aku seneng kok.
Sign In or Register to comment.