BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

12021232526221

Comments

• Ayo @locky.. Fight. Eh salah kamsudnya Al... :p
  • @locky you're not alone... :'(
  • @locky @-) ngena banget feelnya... Cuma karena emosi mesti dia ngomongnya cepet jadi pembaca juga mbacanya naik kecepatannya. Feelnya dapet trus mendadak. Eh? Udah? Nagih ya :))

Nanti klo kamu diterpa topan dan badai reader *alamak bahasanya. Klo bisa jangan goyah dan terpengaruh ya. Jangan juga terprovokasi

Mungkin ada baiknya kamu buat kerangka kuat, konsep sama sebagian besar ceritanya duluan. Jadi ga kegoyang para reader yang mulai laparr. Hehe
    Saran aja sih

Tolong dilanjutkan ya ceritanya Ky ;)
  • klo ada terapi nya gue mau dong sekelas sama almer, biar busa tepe tepe :))
    hahha

*dikira bimbel kali ya hahha
  • dalem, ngena parah sama updatenya. Titip mention kalo di update ya kak @locky
  • Waduh gila nih updateannya @locky bikin tahan nafas deh, ajib banget!
  • @locky keren euy, Plis besok2 Update nya jangan kelamaan, pendek juga Gpp deh, Almer semoga bisa bertahan, dan Albert akan gue ubah jadi gay.. >:)
  • beuh.......pedes bgt kata2nya @locky
  • gue suka gaya lu al, \m/
  • Sip ngena, jleb... Baik-buruk, benar-salah smuanya cuma dr 1 sudut pandang yg udah tertanam di masyarakat. Sigh... "Step into my shoes and walk as far as me so maybe u will know how strong I am"
  • Kena seh emosinye tapi kok nanggung ye emosinye? Jadi kesannye emosi sesaat :)
  • jebreeettt banget deh part yg ini...
  • Almer, seganas onta Kªℓº lgi fly. Suka.

Lanjuttttttt
  • SKAAKK...
    Almer kuat banget yah, mungkin klo gue udah sambil nangis ngomongnya...
  • great job..... very good..... bnr2 bikin ikutan emosi.
    Kok q gak dmention lg, pa krn gak prnah komentar ya?
    Mention donk!
Sign In or Register to comment.