BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

11819212324221

Comments

• Like a daily report, abisnya dikit :p *kabor sblum di timpuk ts yg sibuk
    Tp efek sampingnya sih bner kaya yg coment di atas gw tuh.. Dah mulai makin terasa jiwanya.

Pengen nampol si albert
  • Keren.. sampai detik ini, kerasa slice of lifenya yang real dan gak dibuat2.. Bumbunya juga enak. Humor. Jadi ngimbangin tema berat kayak coming out bisa jadi lebih ringan dicerna dan ngalir. Salut sama mas @locky :)
    Selamat, anda salah satu recommended writer dan baru saja bertambah fansnya satu ;)
  • kesian banget seh idup lu al, yg tabah aje yee....
    albert makin kesini makin jahat euy -_-
  • puk puk almer..
    sudah mulai keliatan 'locky' nya..
  • gimana cara terapinya???
  • bayangin klo almer itu gue sendiri
    hedeh ga kebayang deh...

langsung pengen bunuh diri kayanya :((
  • icha_fujo wrote: »
    kesian banget seh idup lu al, yg tabah aje yee....
    albert makin kesini makin jahat euy -_-
    Jahat2 demen kan bisa aja mbak. Hehehe
  • ow ow ow,, albert vs almer ,,,, tp ak yakin kok albert bkl ngertiin almer,,, semoga aja siih,, 
  • Pengen nonjok si Albert neh...
  • trtarik nimbrung krena bbrapa komen nyebut terapi. blm bca semua sih, cma bca update trakir buat ngecek.

dlu aku pernah bca tread di kaskus jdulnya "Persepsi yang salah ttg Homoseksual". di sna jg d bhas pngalaman TS (namanya deargod) CO ke kluarganya (ayahnya kyai). nah kluarganya jelas g trima n maksa ke terapis (psikolog n psikiater). nah yg ada malah ortunya yg diceramahi, suruh nerima anaknya apa adanya etc. si TS yg gay malah gk di apa2in. ya iyalah, bukan penyakit (sesuai pedoman).

ada jg sih yg nyinggung soal hipnoterapi tp ya . . . . kyk ada resiko gt.

jd pnasaran crita ini gmna.
  • gw gak di mention??? :(( :(( :((
  • Albert suruh main ke gue, biar gue terapi ke Gay an... . ^o^
  • ooh.. Apa yg harus aku lakukan?#eng...???
    Apa yg harus Almer lakukan??
  • awas lu locky, lu udah gw tandai... awas yaaa... kalo menghilang lagi... gw gantung lu antara langit dan bumi...

cerita lu yang bikin gw harus bikin akun disini...

sempat merasa sedih dan kecewa ketika lu menghapus semua cerita2 keren yang lu bikin.

kini kau hadir lagi, membuka kembali kenangan lama tentang cerita2mu. semoga kali ini engkau menuntaskan cerita ini sampai ke pucuknya.

dan mengenai cerita kau ini, membuat hatiku mengharu biru.

sempat konsentrasiku terputus gara2 melihat angel elga seperti kucing kena siram ait gara2 disidang oleh najwa shihab di mata najwa. aku membayangkan kalau mamanya si al seperti najwa menghakimi angel elga, si artis dangdut yang mau jadi anggota dpr.

awas lu ya lock kalo membuat jiwa gw sepi lagi. awas lu..

hihihi PUAAAAASSSS...
Sign In or Register to comment.