BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

11920222425221

Comments

• duh ancemanny uda @ularuskasurius ,, tp I Agree
  • hihihi si al disidang sama kelg kaya angel lelgA disidang najwa sihab tadi malam...
  • 2000LY wrote: »
    hihihi si al disidang sama kelg kaya angel lelgA disidang najwa sihab tadi malam...

nonton lu bro??? hahah, gila ya si najwa, paginya langsung heboh orang di yahoo news. kasihan mbak lelga.
  • wow Ɣªήğ komen bnyk bngt =))Ha°˚˚°Ha         :DHa°˚˚°HaHa<3<3♧<=-PHa..Ha=))Ha°˚˚°Ha         
  • 2000LY wrote: »
    hihihi si al disidang sama kelg kaya angel lelgA disidang najwa sihab tadi malam...

nonton lu bro??? hahah, gila ya si najwa, paginya langsung heboh orang di yahoo news. kasihan mbak lelga.
    nonton, ga tega liatnya dibantai kaya gt... hahaha
  • Menunggu updetan....
  • Gw dimention ye bang, bagus nih ceritanya..
  • @locky mention ya hahahahaa
  • edited July 2014
    Gw lega. Satu beban terasa berkurang dari pundak gw. Kak Fredo bisa terima keadaan gw. Ini luar biasa sekaligus menggemaskan. Sama luar biasanya ketika secara nggak sengaja lu nemuin foto nude aktor idola lu saat lagi berselancar di dunia maya. Gimana rasanya? Lu pengen teriak kegirangan tapi mesti lu tahan. Karena lu nggak mungkin ngasih tahu ke orang-orang alasan lu senang itu apa. Dan itu bikin gemas.
    Tiba-tiba HP gw berbunyi.
    Sederet nomor tak dikenal muncul di layar HP.
    “Hallo?”
    Nggak ada jawaban.
    “Hallo??” gw menegaskan intonasi gw.
    Sambungan malah dimatikan. Gw langsung menggerutu kesal.
    Berselang kemudian, giliran nada pesan gw yang berbunyi.
    Sebuah pesan dari nomor yang tadi menelepon :
    Almer.
    Siapa sih? Ngirim pesan isinya cuma itu doang. Jelas banget Cuma mau ngisengin. Dan jangan dikira gw nggak bisa balas ngisengin.
    Gw balas : Hadir.
    Dibalas : Gw Rizky.
    Rizky? Rizky mana?
    Oh—I remember it. Brondong SKSD itukan? Kok dia tahu nomor gw?
    Gw balas : Rizky mana?
    Dibalas : cowok yang di toilet tadi sore. Masih ingatkan?
    Gw balas : serius? Dapat nomor gw dari mana?
    Gw benar-benar penasaran.
    Dibalas : dari teman lu, Kak Nandra.
    Shit! Si Nandra apa-apaan sih!!!
    (Lewat WA) Gw > Nandra : Kampret! Ngapain lu ngasih nomor gw sembarangan!
    Gw ke Rizky : Oh. Ada perlu apa ya?
    Rizky: Nggak ada. Cuma test aja nomor yang dikasih Kak Nandra bener apa nggak, hehe
    Gw ke Rizky : bener banget.
    Oke. Cukup sampai di sana.
    Nandra > Gw : nomor apaan, wooyyy?!
    Gw > Nandra : HP gw!
    Rizky: ya, hehe.
    Ugh! Kurang kerjaan nih bocah.
    Nandra > Gw : idih, gr banget lu!
    Gw > Nandra : buktinya ada yang sms gw dan bilang dapat nomor gw dari lu!
    Nandra > Gw : siapa yang bilang?
    Gw > Nandra : Inget aja sendiri.
    Huhhffh! Rizky. Ada masalah apa ya gw sama dia sebelumnya? Gw nggak habis pikir sama maksud dia. Pertama kali ketemu udah SKSD luar biasa. Terus bela-belain minta nomor gw. Gw nggak ngerti maksudnya apa. Lain hal jika gw ini cewek. Hal yang lumrah buat cowok—bahkan teman-teman gw kerap mendekati cewek inceran mereka dengan cara kayak gini.
    Tapi gw kan cowok? Nggak mungkin dong dia bertingkah kayak gini untuk ngedeketin gw? Kecuali kalo dia---
    Nggak mungkin!
    Tiba-tiba nada pesan WA gw berbunyi.
    Nandra > Gw : iya. Tadi gw ngasih nomer lu ke Rizky. Cuma sama dia doang kok.
    Iya, dia yang gw maksud!
    Gw > Nandra : ngapain lu ngasih nomor gw ke dia?
    Nandra > Gw : katanya dia ada perlu sama lu
    Dasar bego. Mau aja dikibulin sama anak SMA!
    Nandra > Gw : emang kalian ada bisnis apa? Bagi-bagi dong…
    Gw jadi penasaran sama tuh brondong. Bela-belain boong bilang ada perlu segala untuk ngedapetin nomor HP gw…
  • edited January 2014
    Al pasti udah down banget itu.. :((

btw, komen untuk part ini gue pertamax gan,, <:-P
  • jesus locky update nya setitik uhhh kurangggggv
  • prok prok prok...
    #applause
  • *susut ingus eh air mata
  • kata2 nya mengena di hati
  • Kindly mention @locky
Sign In or Register to comment.