BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

12122242627221

Comments

• Dapet banget feelnya....
    Tapi sayang pendek bgt updatenya :-SS
  • Kata2 Almer Jleb bgt dihati ortu n kakak2nya...yg sabar ya Almer sini sama kakak aja...xixiii :-P :-P
  • tambahan lg apdetnya kurang byk @locky :-*
  • Akhirnya ada gelita di ceritanya. Karena beberapa posting mulai terasa datar mejelaskan 1 adegan. Semoga ada geliat2 yang lebih tajam yah
  • Gitu dong Almer... Jgn biarin Albert sok2an terus.. Gpp sekali2 lawan kakak lu..:)
    Locky wrote: »
    "Terapi. Aku nggak punya penyakit, aku bukan pecandu. Ini bagian dari diri aku. Aku sendiri nggak tahu kenapa aku jadi gini. Aku nggak punya trauma ataupun alasan lain yang bisa bikin aku kayak gini," emosi gw mulai turun. "Memaksa aku untuk nggak suka cowok, sama aja dengan memaksa aku untuk jadi orang lain. Dan itu nggak mungkin..."

Bro @Locky, sorry sblmnya, untuk part di atas, apa memang sengaja ditulis pakai kata ganti "aku" krn si almer saking emosinya, atau khilaf dikit nih? Hehe. Soalnya biasanya kan Almer pakai kata ganti "gw" :)

Kalo update mention ya..
  • Buat yg bca karyanya locky, jngn pda komplen kalo update nya dikit :-) , krna dri jman dlu emang gni style updatean nya , maklumin ajalah... hehe

#piss
  • jossss tp kurang buanyak :)
  • bang @locky sukses bikin orang mati penasaran,
  • pray for Almer.... [-O< ...... :bz
  • ngelesnya almer ngena banget,bikin terharu..
    nggak seperti si angel yg dihakimi najwa,,mati kutu kena skak...
    kk lock,,yg panjang updatenya...!!
  • ngena banget scene Almer memamaparkan apa yg dirasakan. lanjutin lagi @locky :)
  • Kasih semngat buat Almer :*
  • baru nyadar deh, ternyata update an kemarin aku blm komen, pdhal aku pikir aku udah komen deh ..
    si almer ngelawan juga ma keluarganya,lgian si albert keterlaluan banget ..
  • lanjutkan @locky ... selalu setia menunggu apdetanmu..hehee
Sign In or Register to comment.