BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

1215216217218219221»

Comments

• wah akhirnya selesai juga baca cerita ini..btw ini bakal di post di wattpad juga gak bang @locky ?
  • Endingnya bisa 2 ya diakhir cerita,
    1. ending with rizky - ini yg terjadi
    2. ending with fredo - ini bisa jadi side story
    #Kebanyakan main game
  • aseek endingnya bagus, tapi si Fredo beneran jadi karakter super asshole banget x_x
    i'm okay with that though, gue sedari awal uda sregnya Al ama Rizky, yeah!
  • aseek endingnya bagus, tapi si Fredo beneran jadi karakter super asshole banget x_x
    i'm okay with that though, gue sedari awal uda sregnya Al ama Rizky, yeah!
  • Wah sudah tamat, makasih kak locky ceritanya bagus dan thread di BF yg aku baca terus cuman ini ☺
  • @Locky cerita like a pulpy di wattpad lanjutin dong
  • Happy ending!!!! :h
  • HAPPY ENDING !!!! Baca dari tadi sore sampe jam 4:05 am :smiley: Jijik banget sama si Weirdo aka Fredo :angry: Ternyata Almer cuma pelarian dia aja karna ternyata org yg dia suka itu sebenarnya si Albret apa Albert pfft. Ujung² nya dapet cewe fujoshi :lol: Makan tuh homophobic :lol: :lol:

Ga nyesel lah bergadang sampe jam 4 am buat baca cerita ini :love: :love:
  • Rayyan_Lee wrote: »
    HAPPY ENDING !!!! Baca dari tadi sore sampe jam 4:05 am :smiley: Jijik banget sama si Weirdo aka Fredo :angry: Ternyata Almer cuma pelarian dia aja karna ternyata org yg dia suka itu sebenarnya si Albret apa Albert pfft. Ujung² nya dapet cewe fujoshi :lol: Makan tuh homophobic :lol: :lol:

Ga nyesel lah bergadang sampe jam 4 am buat baca cerita ini :love: :love:

wahahaha >_<
Sign In or Register to comment.